Форум на ОКУЛУС

Тема 38198, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     1 ноября 2018 (23:22)

Ваша реакция не то что забавна, а совершенно определенно характеризует вас как очень не умного и весьма недалекого человека, который судит по людям на форуме, не зная о них ничего.

Астрологу как раз не надо ничего знать о людях, а тем более на форуме, чтобы судить

Хороший астролог судит по звездам.

А Вы похоже и правда нуждаетесь в психотерапии...

О познаниях в астрологии это тоже говорит многое, потому что судить по одному признаку, вырванному из контекста, из карты-это просто "высший пилотаж".

Вот как раз нашла карту не по одному признаку, с такой же как у Вас рецепцией, а Сатурн планета настолько вредная, что даже в секстиле делает learning disabled

https://www.astro.com/astro-databank/Research:L...sabled_13438

Хотя на самом деле важен совсем другой фактор. Какой не скажу, я тут не учить пришла умственно отсталых

Надеюсь, Бог пошлет вам мозгов, потому что без них очень трудно жить в этом мире.

Суеверность, кстати, тоже не самый здоровый признак

Не стоит мне больше писать, я не буду вас кормить.

Правильно, вообще лучше не пишете, а то обрадуете не только меня

Совет на будущее: завидовать людям лучше молча.

Так и cделайте. Cоберитесь духом и найдите волю наконец заткнуться

Не стоит всем демонстрировать свои умственные неспособности.

Вам точно не стоит


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Lelya
Леля
     2 ноября 2018 (10:44)

в этот день на небе будет тау квадрат

ю.у. и селена, по моим наблюдениям, вредители. по крайней мере в хорарах. так же это в элективах не знаю. но думаю, придется вам попотеть.

Анастасия86
     2 ноября 2018 (10:52)

Lelya, спасибо.

Попотеть придется - это точно. Волнительно очень, все-таки уже пять лет занимаюсь этой темой, шесть американских публикаций, готовлю докторскую диссертацию на эту тему. Думаю, волноваться буду

А Селена - почему она вредитель? Как раз в этот период она на моем асценденте, да еще с замечательной звездой Кохаб (звезда ученых).

Lelya
Леля
     2 ноября 2018 (10:55)

я в хорарах и в натальной астрологии замечала, что селена ведет к плохому.

звезда, может, вас и вытянет

а чем занимаетесь? у вас заполненный 12 дом, вам и саму диссертацию надо было заграницей начинать, а не дома

Lelya
Леля
     2 ноября 2018 (11:10)

отпишитесь потом

тр. Юпитер по нат. Сатурну дает обманутые ожидания в 70%. у вас в этот день сходящийся аспект. показывает открытую дверь куда-то, большие надежды. но...

Анастасия86
     2 ноября 2018 (11:37)

Lelya, я кандидат филологических наук, преподаю в университете. Тема научная связана с американо-русским взаимодействием (в области философии и литературы).

Если вы обратили внимание, Юпитер в моей карте - 7 планета (Глоба, по крайней мере, придает значение методике планетарной лестницы), то есть это то, к чему мне надо стремиться. А Юпитер в обители в 9 доме. Пока складывается так, что моя тема нужна именно в России по многим объективным причинам.

Анастасия86
     2 ноября 2018 (11:42)

Lelya, отпишусь.

Я смотрела соляр на 2019 (поездка будет как раз в этот соляр, если дадут грант). Марс соляра на асц радикса на звезде Кохаб, большой трин Марс-Луна соляра на МС, Юпитер в 5 доме как его управитель (и соляра, и радикса). Нептун - управитель 9 соляра и радикса в 9 соляра на Юпитере радикса в трине к Солнцу, Меркурию и Венере на СУ в 12 доме соляра. В 6 соляра при том на ЮУ Плутон+Сатурн. Проблемы со здоровьем вижу, вижу одночество вдали от дома (управитель 3 в 12). Не вижу однозначно поездки, соляр смотрела ранее много раз. Сказать как астролог, что это дальняя поездка с точкой я не могу.

Селянка
астролог
     2 ноября 2018 (17:30)

Анастасия, думаю, Вы поедете, куда собирались.

Особенно, если время 6.50 верное.

Там и дирекции и соляр достаточно красноречивы.

Хотя я смотрела соляр на 2018

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Анастасия86
     2 ноября 2018 (18:01)

Дорогая Селянка!

Время 6-50- ректификация, должно верным быть.

Соляр на 2018 отражает переход на новую работу (я очень долго работала не там, где хотела, а в конце 2017 получила предложение, сейчас у меня в гору дела пошли в карьерном плане).

В дирекциях Юпитер давно вышел на МС и СУ, просто я смотрю соляр 2019 и сомневаюсь...

Селянка
астролог
     2 ноября 2018 (18:05)

Вы куда-то переезжали в нынешнем соляре? Место жительства меняли?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере