Форум на ОКУЛУС

Тема 38198, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Анастасия86
     2 ноября 2018 (18:18)

Селянка, да! Переезжала. Со съемной квартиры (жили с парнем) домой, к родителям, вернулась.

Работу тоже поменяла (в январе 2018).

Селянка
астролог
     2 ноября 2018 (18:40)

Январь 2018 относится к прошлому соляру.

У Вас новый солярный год начался 23 июля.

А переехали когда?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     2 ноября 2018 (18:46)

Во-первых, моя Луна в Рыбах, а во-вторых, идите в задницу со своими предсказаниями.

Анастасия86, Предупреждение


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 ноября 2018 (18:50)

Большая просьба сделать предупреждение (или бан) гражданке AstroMarie, которая оскорбительно выражается в адрес участников форума в данной теме: https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=38198

Она выставляет диагноз "умственная отсталость" на основании одного аспекта и вообще ведет себя по-хамски.

(из админской)

Простите, но то что я тут увидел это уже реакция на ваше абсурдное хамское поведение после обращение за помощью к астрологам


Европа будет Свободной!!!
Анастасия86
     2 ноября 2018 (18:57)

Модератор, а почитайте, что мадам писала ДО этого.

Где она сообщает, что у меня нет никаких способностей ни к чему. Все это-реакция на то, что ее мнение относительно функции узлов в транзитах изволили критиковать. Лично я считаю, что за такое можно и нужно посылать.

Анастасия86
     2 ноября 2018 (18:58)

1 ноября 2018 (16:33)

AstroMarie, по-моему вы как-то очень узко судите. Узлы - вообще все что ли? А Северный? Вот СУ сейчас транзитом идет по моему Солнцу - меня пригласили на интервью. Это плохо? Планеты по ЮУ - отдача долгов. Например, если мне задолжали по Венере (деньги, любовь) - на транзите по ЮУ это вернется.

Сказали спасибо: 1 Выразили несогласие: 1

AstroMarie

1 ноября 2018 (17:56)

, по-моему вы как-то очень узко судите.

А я вообще не сужу, я изучаю и наблюдаю, а если Вы хотите судить,то место Вам в суде, а не на астро форуме.

Сказали спасибо: 1 Выразили несогласие: 1

"Great spirits have always encountered violent opposition from mediocre minds" Albert Einstein

Татьяна М

1 ноября 2018 (18:40)

AstroMarie

Не торопитесь с выводами относительно , после второго возвращения (при определенных условиях, конечно) они воздействуют по-другому.

А так-то, транзиты узлов - весчь программно заданная, и если нами воспринимается как "плохо", для нашего развития может быть очень даже "хорошо" = полезно.

AstroMarie

1 ноября 2018 (19:26)

Анастасия86

Кстати глянула Вашу карту, хотя я это делаю редко, просто почувствовала что те кто кричат об узости суждений без дня в астрологии, должны иметь явно не далекого диспозитора меркурия. И что же я обнаружила? Это Луна в овне,кадентная и битая марсом. Не будет у Вас в науке успехов (да и вообще где либо), нет к этому способностей. К тому же узел идет в знак рака, ослабляя его влияние, его диспозитора и всех присутствующих в нем планет. Вас там просто на смех на собеседовании поднимут. Без обид,но астрология это тоже наука, которую Вы не поймете при Ваших натальных данных.

Анастасия86
     2 ноября 2018 (18:59)

Модератор, еще раз: это нормально-оскорблять человека сходу? Может, вы еще считаете, что это нормально?

На оскорбление можно и нужно отвечать, не я первая начинала.

Анастасия86
     2 ноября 2018 (19:02)

Абсурдное хамское поведение не у меня, а у дамочки. Я так прнимаю, ее уже неоднократно банили. Вам чести не делает, что вы прочитали не с начала и сделали предупреждение.

Еще раз: с ходу назвать человека лишенным мозгов (на основании не моей натальной карты) и заявить авторитетно, что меня где-то там об смеют-это нормально?

Тогда мне вообще правила этого форума непонятны.

Анастасия86
     2 ноября 2018 (19:03)

Склянка, переехала я в феврале 2017.

Анастасия86
     2 ноября 2018 (19:05)

Модератор, пере читайте еще раз:

AstroMarie

1 ноября 2018 (19:26)

Анастасия86

Кстати глянула Вашу карту, хотя я это делаю редко, просто почувствовала что те кто кричат об узости суждений без дня в астрологии, должны иметь явно не далекого диспозитора меркурия. И что же я обнаружила? Это Луна в овне,кадентная и битая марсом. Не будет у Вас в науке успехов (да и вообще где либо), нет к этому способностей. К тому же узел идет в знак рака, ослабляя его влияние, его диспозитора и всех присутствующих в нем планет. Вас там просто на смех на собеседовании поднимут. Без обид,но астрология это тоже наука, которую Вы не поймете при Ваших натальных данных.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере