Форум на ОКУЛУС

Тема 38198, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     2 ноября 2018 (19:15)

Где она сообщает, что у меня нет никаких способностей ни к чему. Все это-реакция на то, что ее мнение относительно функции узлов в транзитах изволили критиковать. Лично я считаю, что за такое можно и нужно посылать.

считайте дальше.. не она пришли на форум за поддержкой, а вы...

критика? а 10 раз подумать - уместна ли она?

( пока личное мнение...а так напомню: обсуждение действий администрации - карается баном до месяца)


Европа будет Свободной!!!
Селянка
астролог
     2 ноября 2018 (19:18)

Анастасия, понятно с Вами.

В этом личном году Вы не переезжали.Значит, с большой долей вероятности переедете на время в другую страну. В Вашей прогностике и 4 и 10 связаны с 9.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     2 ноября 2018 (19:22)

p.s. В этом посте астромари: Кстати глянула Вашу карту, хотя я это делаю редко, просто почувствовала что те кто кричат об узости суждений без дня в астрологии, должны иметь явно не далекого диспозитора меркурия. И что же я обнаружила? Это Луна в овне,кадентная и битая марсом. Не будет у Вас в науке успехов (да и вообще где либо), нет к этому способностей. К тому же узел идет в знак рака, ослабляя его влияние, его диспозитора и всех присутствующих в нем планет. Вас там просто на смех на собеседовании поднимут. Без обид,но астрология это тоже наука, которую Вы не поймете при Ваших натальных данных.

не было ни одного оскорбления а личное мнение как астролога...

Можете читать данную интерпретацию, можете не читать

А посылать человека в оскорбительной форме вам никто права не давал


Европа будет Свободной!!!
Анастасия86
     2 ноября 2018 (19:31)

Модератор, у вас тут тоталитарный режим диктатуры?

Отвечала, отвечаю и буду отвечать на оскорбления. Никто не имеет права обсуждать умственные способности человека и делать хамские предсказания в дурном тоне (этика астролога и общечеловеческая). Прийти за помощью-не значит собрать тут миллион оскорблений в свой адрес из-за расхождения в трактовках. Можете предупреждать и банить-ваше дело.в каких вы там личных отношениях с гражданкой-не знаю, но явно вы не объективны. Критиковать тут как раз можно, знаете ли, но вежливо. Я тоже астролог с дипломом, имею мнение (которое большинство астрологов разделяют, кстати), я должна соглашаться с наблюдениями ув.гражданки? У нас тут культ личности? Изначально вежливое отношение к собеседнику должно быть. Уважительное. С признанием за ним права на несогласие. А за хамство надо быть готовым получить-можно и в резко, и в лицо. У нас тут не церковь, где все друг друга прощают. Астрология-наука дискуссионная, многое в ней пока на уровне наблюдений, и если мы каждого несогласного тут будем банить, вы будете общаться сами с собой.

Селянка, спасибо. Поездка как раз временная, полгода. Потом я должна два года пробыть в России (по правилам программы). А вы о каком именно методе прогностики? Соляр? Поездка не может быть в этом личном году. Она начнется не ранее августа 2019 и закончится не позднее декабря 2020. Поэтому я и смотрю соляр 2019.

Анастасия86
     2 ноября 2018 (19:35)

Модератор, это не "личное мнение астролога", это бред уязвленного самолюбия. Вы сами-то не видите? Нести бред откровенный никто права не давал только на том основании, что человек назвал себя астрологом. Вы сами-то как трактуете квадрат диспозитора Меркурия к Сатурну? Как умственную отсталость? А сказать сначала про Луну в Овне квадрат Марс, потом быстренько переметнуться на Луну в рыбах квадрат Сатурн-это тоже профессионально?

Умственная отсталость на основании квадрата Луна-Сатурн. Я даже не знаю, что сказать)

Galaxyalex
     2 ноября 2018 (19:43)

Модератор, у вас тут тоталитарный режим диктатуры?

Абсолютно верно

вы просто не в теме

У нас на форуме Диктатура Либерализма

Никто не имеет права обсуждать умственные способности человека и делать хамские предсказания в дурном тоне (этика астролога и общечеловеческая).

У нас может

Не нравится: вон порог вон дверь

Изначально вежливое отношение к собеседнику должно быть. Уважительное.

Это на приеме в салоне, где царствует об-во потребления и где клиент всегда прав...

У нас тут никто никому ничего не должен

Модератор, это не "личное мнение астролога", это бред уязвленного самолюбия

Это ваше мнение...я даже с ним где-то соглашусь

Но это не нарушает Правила Форума


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 ноября 2018 (19:44)

Ещё вопросы? Пока я терпеливый


Европа будет Свободной!!!
Анастасия86
     2 ноября 2018 (19:55)

Не путайте либерализм (равное отношение ко всем мнениям) и отсутствие объективности.

Никто не имеет права обсуждать умственные способности человека и делать хамские предсказания в дурном тоне (этика астролога и общечеловеческая).

У нас может

Не нравится: вон порог вон дверь

Вопрос более не имею.

Galaxyalex
     2 ноября 2018 (20:08)


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     2 ноября 2018 (21:42)

Умственная отсталость на основании квадрата Луна-Сатурн. Я даже не знаю, что сказать)

Чтобы иметь знания нужно не только посещать учебные заведения для диплома,но выйдя оттуда с этим «красным,зеленым » дипломом желательно бы немного усвоить науку и ее,как минимум, полюбить . А знания это сила.Любой диспозитор перегрин в основном не даёт способностей к науке. А тем более поражённый. А в случаях агонии может привести и к совсем к плачевным последствиям. Возможно Вы исключение и очень редкий случай одаренного астролога-филолога

.

Я бы Вам посоветовала бы не заходить за рамки «дозволенного» Это уже чревато сказывается на Вашей репутации юного и удивительно дипломированного астролога.

Возможно Вы будущее светило астрологии .И даже это Вам не даёт права относиться бездумно,пренебрежительно, и далеко не основываясь на исследовательском опыте,игнорировать научную чистоту эксперимента.

Наверное у Вас , я так предполагаю, это просто нехватка знаний и образования. Это мое сугубо личное мнение и я имею полное право на форуме им с Вами поделиться, так как я,Мария( и запомните хотя бы мое имя ) все мои высказывания,прогнозы и тд и тп основаны только на знаниях и науке. Поэтому примите мои соболезнования все те, кто очень далеки от науки астрологии и ее понимания!

Всего самого доброго!

PS. Люди влюблённые в астрологию и знающие ее никогда не позволят себе любого человека оскорбить,так как астрология наука честная,добрая и очень прозрачная...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере