Форум на ОКУЛУС

Тема 38199, сообщений: 57

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
hE7EL
     7 ноября 2018 (19:34)

Алексей, благодарю за ссылку ... почитал, повеселился)

В той теме про дракона было тут про рыбок - это совершенно разные звери

Звери то может и разные, да яйца те же самые.

Что в итоге: у одной все мужики = слабаки, да и вторую рыбки заклевали ... работать, работать и ещё раз работать, воспитывать в себе Личность.

PS: "Люди, воображающие себя духовно озарёнными, а на самом деле только изредка сбрасывающие башмаки страха, самые жалкие из всех заблуждающихся. Их вечные слёзы и стоны о любимых на самом деле только жалкие обрывки эгоизма и плотских привязанностей к текущей форме, без всяких порывов истинного самоотвержения."

Milasha
Милана
     8 ноября 2018 (11:36)

hE7EL

Я конечно предполагаю, что люди могут др др не понимать, но чтоб настолько... ну...спишем на мою поверхностность и несерьезность при общении)))

Вы меня с автором темы не спутали? Это она встречала 8 Рыб и её накрыло. Что уж там у неё конкретно было, неизвестно))) Я не встречала 8 Рыб и меня не накрывало ничем

hE7EL
     8 ноября 2018 (15:19)

Milasha

День добрый.

Мне кажется, что вы как-то лично воспринимаете поступающую информацию.

Если и было процитировано ваше сообщение, то ответ на него был дан в первом предложении, следующем за цитатой ... далее новая строка и новое предложение и именно к вам они не имеют никакого отношения! Читайте/cмотрите немного шире что ли...

Итог и PS предназначались ТС и только!

Спокойствие и ещё раз спокойствие.

Не стоит ничего списывать, нет лично для меня в этом необходимости ... поверхностность и несерьёзность вы сами придумали, я таких слов не употреблял) Да и насчёт непонимания читайте третье предложение этого сообщения (начинается с "мне кажется"). Вот прям, как для военных))

Отличного дня, улыбайтесь...

Milasha
Милана
     8 ноября 2018 (15:30)

Предназначалось ТС, а я посредник странно, у меня нет на Асц. Ну это же не порядок! Мы ж буквальное соответствие ищем

У аспекта и границ нет - это я вижу.

hE7EL
     8 ноября 2018 (15:34)

...а я посредник...

Ну и зачем вы выбрали себе эту роль, кто-то вас попросил об этом?)

Milasha
Милана
     8 ноября 2018 (15:39)

Как и вас никто не просил обращаться ко мне)))

Обращались бы к ТС))

Galaxyalex
     8 ноября 2018 (15:47)

Мне кажется, что вы как-то лично воспринимаете поступающую информацию.

Если и было процитировано ваше сообщение, то ответ на него был дан в первом предложении, следующем за цитатой ... далее новая строка и новое предложение и именно к вам они не имеют никакого отношения! Читайте/cмотрите немного шире что ли...

Итог и PS предназначались ТС и только!

Дежа вю....

Ну так от одиночества все идет

Нету у дам мужчин...не уделяют внимание вот и хочется все на себя натянуть


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 ноября 2018 (15:48)

Для Милаши:

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=5821&p=3


Европа будет Свободной!!!
hE7EL
     8 ноября 2018 (16:19)

Алексей

Однозначное нет по ссылке) На данном этапе это просто не уложиться в голове, как ни крути.

Выбрал человек театр ... лицедействует, как умеет)) Но это больше похоже на театр одного актёра. Худо получается, сам от этого страдает, но чтобы снять маску необходимо усилие.

Отметь данную тему значком флуда, что ли ... ТС успокоилась, решения предоставлены, несколько страниц воздуха и никчёмного трёпа, развлекаемся)

Milasha
Милана
     8 ноября 2018 (16:30)

Про маску это тоже про меня? Или про ТС? А то я все лично)) воспринимаю , когда вижу при обращении своё имя.

И какая вам видится маска, уважаемый hE7EL

А насчёт воздуха вы правы, я и есть воздух

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере