Форум на ОКУЛУС

Тема 382, сообщений: 2

Автор Сообщение
мария
     8 марта 2003 (06:36)

Правда ли, что я буду одинока по жизни?Дело в том, что у меня много знакомых- но настоящего друга нет, я обретаю подругу, но потом, через некоторое время у нас становятся разные образы жизни и мы не имеем ничего общего.Тем самым практически перестаем общаться или только по телефону.Будут ли у меня настоящие друзья по жизни или нет?

Я родилась в С-Пб,23.08.1984, 07.15.00

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 марта 2003 (22:19)

Мария,

вообще, обрести настоящего друга и надолго - это уникальный подарок судьбы. Как-то мало кому это удается, особенно женщинам.

Отнесись к этому вопросу проще - повезет, значит - хорошо, а если нет, то просто научись получать удовольствие от общения на любых его уровнях.

Конечно, твоя Луна в Раке и стеллариум планет в Деве - это способность, а может, и талант заботиться, понимать, сопереживать. И, несомненно, кто-то это еще оценит.

Меркурий в гороскопе ретроградный. Как раз он и может обусловливать трудности в общении, нетерпеливость, излишнюю критичность. Но в прогрессиях он уже перешел к прямому движению - скоро все начнет налаживаться. Пока прогрессивный Меркурий находится в XII-м доме и в соединении с натальным Солнцем. Самый лучший вариант, как благополучно пережить ближайшее время, - принимай всех такими, как они есть. И свою жизнь тоже. Если кому-то нужна твоя забота и понимание - не отказывай.

Скоро Меркурий перейдет в I-й дом гороскопа - тогда появятся и новые возможности, и цели. Через год прогрессивное Солнце соединится с Венерой твоего гороскопа. Это может быть переворот в чувствах - ощутишь свою женскую силу и, может, встретишь не только друга .

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере