Форум на ОКУЛУС

Тема 38200, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     2 ноября 2018 (03:36)

Но пожалуй как-нибудь отдельную ветку можно будет создать по Практикам
я не уверен что я буду активно обсуждать...ибо это сакральные Знания во первых, а во-вторых для многих это пустой разговор

Да и данная тема не о том.

не, о том...

когда вопрос стоит о детерминизме, есть ли выбор или нет у чела - всегда вопрос о духовных практиках...но как я уже писал большинство к ним даже не подходят предпочитая заниматься ментальной мастурбацией ибо когда даже намеки Пробуждения появляются - Личность настолько пугается, что в ужасе перекрывает все каналы поступления Духовного Света

Я все больше убеждаюсь, что это надо иметь кармическое что-то на данное воплощение, чтоб подходить к этим темам


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     2 ноября 2018 (08:13)

так как у Виттия Валенса материала на 800 страниц формата А4, версию хронократоров которого я сейчас использовала, да на русский он не переведен.

God, help me

Что касается осознанности, контроля...вот была тема Вишенки про аспекты , там начали минусовать высказывания относительно того, что у людей затуманено восприятие, отражение окружающей действительности в том виде, в котором она есть. Сейчас, в данном контексте, я бы не хотела в это углубляться и тем более не хотела бы, чтобы это выглядело как обвинение, но все же - человек побежал в 5 утра, после празднования Дня Св.Валентина (ест-но употребив некоторую дозу алкоголя, что нормально), поссорившись с парнем, "к бабушке", которая живет в г.Горячий Ключ (это небольшой городок в 46 км от Крд). Считается, что выраженный знак дает тонкую интуицию, в тот день и час ничего не шевельнулось внутри и не подсказало.

Возможно, это зависит от уровня проработанности , я не знаю...Много вопросов и тяжелая тема

Lelya
Леля
     2 ноября 2018 (11:27)

я вижу транзиты проблемные на фиктивках

тр. Меркурий по нат. Селене (не раз замечала вред по ней) и двойной транзит тр. Сатурн к нат. Хирону и, наоборот, тр. Хирона к нат. Сатурну

девушка дорогу переходила в неположенном месте? в 5 часов утра. сама пьяна была? по Селене такое прилетает, проблемы через алкоголь.

Альрауне
     2 ноября 2018 (12:24)

тр. Меркурий по нат. Селене (не раз замечала вред по ней)

Строго говоря, такой транзит случается раз в год...

По поводу Селены я не особенно доверяю расхожим формулировкам, собираюсь отслеживать в транзитах. Из всего, что пишут о ней, наибольшее доверие вызывает статья Татьяны Романовой "О Черной Луне", в которой рассматривается связь Селены с включенностью в определенные эгрегоры

и двойной транзит тр. Сатурн к нат. Хирону и, наоборот, тр. Хирона к нат. Сатурну

Насчет , честно говоря, ничего сказать не могу. Замечу только, что если брать все кентавры, расположенные между и (и даже ), то самый крупный из них Харикло. Его эфемериды пока не нашла.

Может действует в транзитах, может нет, я не знаю

девушка дорогу переходила в неположенном месте? в 5 часов утра. сама пьяна была? по Селене такое прилетает, проблемы через алкоголь.

Да, в неположенном. Я не сказала бы что "пьяная", но в тот вечер алкоголь был (я писала выше про праздник). Если смотреть на Селену, то она находится в знаке на куспиде 2 дома. Какая тут связь с аварией?...

fancy
Karma chameleon
     2 ноября 2018 (13:58)

ибо это сакральные Знания во первых, а во-вторых для многих это пустой разговор да понятно, что сакральные и свой секрет полишинеля ты там не выложишь, как и другие, у кого есть что выложить.

Я просто хочу вроде опроса что-то - буквально названия, когда что практиковал, что удачно, что нет. Был ли Учитель или Школа или еще что. Ну и там соображения кому например стоит идти этим путем, а кому другим. Интересно короче сравнить опыт разных людей и чем он обусловлен.

Вот в частности вот эти моменты как раз меня интересуют:

Я все больше убеждаюсь, что это надо иметь кармическое что-то на данное воплощение, чтоб подходить к этим темам

когда даже намеки Пробуждения появляются - Личность настолько пугается, что в ужасе перекрывает все каналы поступления Духовного Света

Тут же тоже все индивидуально кто и насколько далеко хочет и готов зайти. Уже не говоря о том, что массовый заход в эти темы вообще не с той стороны


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Apri
Дипломирован ный астролог
     2 ноября 2018 (14:24)

человек побежал в 5 утра, после празднования Дня Св.Валентина (ест-но употребив некоторую дозу алкоголя, что нормально), поссорившись с парнем,

А замуж она в результате вышла за того, с кем поссорилась или за нового? Просто интересно.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Inessa2009
     2 ноября 2018 (14:52)

Альрауне,тема интересная,спасибо!

По Елене Зайцевой в Харькове,авария 18.10.2017,неизвестно,что будет с ней ,но травм она не получила.

Дата её рождеия 15.08.1997 - , и . в полуквадрате к .

На момент аварии образовался тау-квадрат к натальному ,от и -это важно,так как непросто квадрат натальный в транзите достроился до тау-квадрата ,а к планете натальной выстроился тау-квадрат,тема опиатов там постоянно...

Плюс транзитное и у неё на натальном и транзитный на её ,знать бы какими домами эти планеты управляют!

Помимо этого, есть второй фигурант этого дела, Геннадий Дронов,дату рождения,к сожалению не знаю,но он 1968 года рождения.

В синастрии с Зайцевой однозначно его на её ,а из возможных аспектов по дальним планетам: его и вблизи её ,его вблизи её и его квадратит её .

Inessa2009
     2 ноября 2018 (15:20)

У Вашей девочки в транзитах тоже интересно...

Транзитный на натальном и и (связки-3-8-9).

Точное транзитного с Селеной и на натальный .

Интересна и на Мс.

В прогрессиях связка 3-8 тоже есть-прогрессивное и в к натальному .Прогрессивный куспид 3 дома в квадратуре к

Альрауне
     2 ноября 2018 (15:31)

А замуж она в результате вышла за того, с кем поссорилась или за нового? Просто интересно.

Да, за того самого

Альрауне
     2 ноября 2018 (15:38)

Inessa2009

Да, Зайцева травм не получила, просто на 1 странице разговор зашел о том, как выглядит потенциальная возможность серьезных аварий с трагическими последствиями в карте водителя и в карте пешехода. Потому я вспомнила про Зайцеву, за минуты отправила на тот свет 5 человек, 6 человек пострадали. И убийство это непреднамеренное, то есть она не планировала, не выслеживала, не душила или травила. То что произошло скорее похоже на проявление , который был в к ее в . И замкнулась конфигурация - - транзитный. Я специально полезла почитать нет ли инфы о приговоре, по сей день разговоры только о том, что ей светит максимум 10 лет. Больше ничего

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере