Форум на ОКУЛУС

Тема 38203, сообщений: 3

Автор Сообщение
Milsi
     3 ноября 2018 (23:13)

Здравствуйте! Прошу вашего мнению по грядущему соляру. Понимаю, что ведущая тема года - это асц и иже с ним, он мне понятен. Заинтересовал меня 7 и 8 дома. А именно.

Чего можно ожидать в этом году, если купсид 7 дома соляра в скорпионе становится в 8 натальный дом?

Управитель 7 солярного дома встал на купсид 10 солярного дома (в 11 натальном) и соединился с управителем 7 натального дома .

+ к этому натальная встала на купсид 5 солярного дома

+ солярные в ,притом венера на купсиде 9 с.дома со стороны 8.

С темой Плутона я знакома плохо, мне ближе Сатурн, но , похоже , серьёзно будет задета тема партнерства/брака?

Отношений по 7 дому на данный момент нет . То есть смерть супруга и прочие прелести исключены , так как супруга то и нет ).

Seventeen.jo
ker
     4 ноября 2018 (15:38)

Управитель 7 солярного дома Плутон встал на купсид 10 солярного дома (в 11 натальном) и соединился с управителем 7 натального дома Меркурий .

Приведу аналогичный пример, надеюсь поможет прочувствовать, у меня в натале У7, когда транзитом вышел на МС(это еще IC), я ушла с работы и поехала путешествовать, я сменила небо над головой из-за начальника с которым не сложились рабочие отношения. Но там был еще


Тише едешь дальше будешь
Селянка
астролог
     5 ноября 2018 (18:55)

Трансформация деловых или личных отношений. Если их на данный момент нет, то могут появиться.

Но надо смотреть всю карту.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере