Форум на ОКУЛУС

Тема 38210, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Anastya
     8 ноября 2018 (15:55)

Искренне приветствую всех на данном форуме! Хотелось бы немного поговорить о себе (если Вы не против) и услышать Ваше мнение, разумеется))

Для меня актуален вопрос собственной профессиональной реализации, чем я активно занимаюсь. И в отличии от своих сверстниц/подружаек не рвалась замуж, считая, что делать там нечего) Тем более имею опыт сожительства с мужчиной - не особо впечатлило, если честно))

Однако, социум давит, да и сама путем наблюдений начала осознавать, что стабильные отношения с мужчинами очень помогают раскрывать свою женскую природу. Находящаяся в таких отношениях женщина (разумеется, если она не живет с мч как кошка с собакой) даже чисто визуально смотрится гармонично и женственно (Америку открыла как будто)😁

Так вот к чему я это все)))

Поскольку для меня очень важно быть в гармонии с собой и миром, хочется реализовать себя во всех жизненных сферах (надеюсь, это возможно), я отправилась к астрологу за личной консультацией!

Астролог глянув в мою НК сказала мне, что с работой точно все ништяк, вот с ЛЖ о ужаас(((

Если вкратце, то замуж раньше 38-40 выйти мне не светит, занимайтесь, голубушка, карьерой)

Я и не расстроилась на тот момент. А вот сейчас понимаю, что готова уже окольцевать себя... вроде как))

Обращаясь к Вам за помощью на этом астрофоруме я нисколько не пытаюсь подвергнуть сомнению выводы астролога, но хотелось бы услышать разные мнения, может это поможет мне лучше разобраться в своей натальной карте и улучшить отношения с мужчинами. А вдруг случится так, что благодаря Вам я найду свое счастье, все может быть))) Когда высказываются люди с разным опытом и своим видением, часто на поверхность всплывает то, на что ты в жизни бы не обратил внимание даже если и разглядел свою НК вдоль и поперек, ну Вы понимаете о чем я)))

Поможете, а?)

Мне действительно видится, что для брака у меня карта так себе: имею Плутон и Лилит в 7 доме в Скорпионе (на это обратила внимание и астролог, сказав, что это страшный страх и ужасный ужас), далее соединение Марс-Сатурн в Козероге в 10 доме (характер трудный должно быть), соединение Упр 1 (Марс) с Упр 7 (Венера)- вроде тоже трудный аспект, раз считается напряженным, соответственно, получается Венера-Сатурн в соединении. Возможно квадрат Солнце-Луна влияет (но насчет этого не уверена). Стеллиум планет в Козероге в 10 доме вероятно говорит о жесткости характера, может мч видят меня сухарем и деспотом). Сильные Марс, Сатурн, Плутон, выделенный Козерог, свободолюбивая Венера Водолее в 11 доме))).

А Вы тоже считаете мою карту сложной для брака?)

Вопрос, собственно, такой. Действительно ли в моей НК есть указания на очень поздний брак, а может даже на безбрачие (чего бы мне не хотелось, разумеется), влияют ли указанные мной аспекты на построение гармоничных отношений с противоположным полом, а может какие-то другие? Может кому-то видно, суждено ли мне замуж податься, скоренько ли?)))

Буду искренне всем благодарна за уделенное внимание! Надеюсь, не ерунду написала, я новый тут человек, может чего не знаю, не ругайте) Всем добра!

смотреть картинку
Альрауне
     8 ноября 2018 (16:26)

Предлагаю учредить премию тому, кто дочитал сей текст до конца

Anastya
     8 ноября 2018 (16:35)

Пока из претендентов только Вы

Anastya
     8 ноября 2018 (16:37)

Краткость изложения своих мыслей не сильная моя сторона, к сожалению)))

koshka stella
Доброкошка)
     8 ноября 2018 (17:06)

социум давит, да и сама путем наблюдений начала осознавать, что стабильные отношения с мужчинами очень помогают раскрывать свою женскую природу. Находящаяся в таких отношениях женщина (разумеется, если она не живет с мч как кошка с собакой) даже чисто визуально смотрится гармонично и женственно

На давление социума однозначно нужно плевать с высокой башни мелким бисером.

По моим наблюдениям, как раз незамужние дамы смотрятся более интересно,чем те,кто замужем. Замужние смотрятся хорошо только в тех нечастых,скажем так, случаях, когда к отсутствию материальных и иных проблем в браке прилагается еще и взаимопонимание.

А вдруг случится так, что благодаря Вам я найду свое счастье

Бог вам в помощь и всяческих успехов,но никакой другой человек,даже самый распрекрасный, счастливой вас не сделает.

Цель хороша, но прекращайте мыслить штампами


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Альрауне
     8 ноября 2018 (17:17)

Автор, а астролог прямо так и сказала - кошмар, ужас, делала многозначительные страдальческие мины? Просто это вопрос об этичности и компетентности этого астролога

Сейчас не могу нормально посмотреть карту, но если бегло - упр.7 в 11 феральный (без аспектов). Управители включенного в 7 в 10 и 7 соответственно. За нахождение в 11 доме планете дают даже баллы плюсом, кто-то считает это положение неважным, мнения разные в общем. При дневном рождении сигнификатор 1 брака в 12 доме, что уже считается ослаблением. Но это надо все аспекты анализировать

Что касается 40 лет, возможно она пыталась найти момент в дирекциях и прогрессиях когда зайдет на , в ближайшее несколько лет этот аспект еще пока не складывается, надо в профессиональной программе смотреть

Anastya
     8 ноября 2018 (17:20)

Она с большим сочувствием и сопереживанием мне это сообщала)

Спасибо, за наблюдение!

Перепелка
     8 ноября 2018 (18:58)

Пока из претендентов только Вы

я претендую на лавры

Anastya Ну если ждать как показателя брака то долго, а если как управителя 7го, то стоит озадачится вопросом нужен ли в принципе брак. Если как показатель детей рассматривать, то 12 дом говорит сам за себя(что за тайная тайна не понимаю), а упр 7го в 11ом по идее дает партнера из друзей или общественного места, ну и намой взгляд "он" знакомый Ваш(или уже знакомый или будете знакомы до того как поймете что "сие оно")если это не первый опыт "партнерства"

Насчет свободолюбия по вопрос не однозначный ибо включен, может быть не выражен "в явь" так сказать(сам партнер и потребность в нем как бы неосознанная-не выраженная, что для с сложно понять/принять).

Sayanka
     8 ноября 2018 (19:11)

Предлагаю учредить премию тому, кто дочитал сей текст до конца

Зато вежливая, не с пинка дверь открыла, а деликатно постучалась, мне понравилось


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Альрауне
     8 ноября 2018 (19:21)

Ну да, автор приятная, просто меня размер текста немного поразил

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере