Форум на ОКУЛУС

Тема 38211, сообщений: 8

Автор Сообщение
Seide
     8 ноября 2018 (23:52)

Доброго времени суток

Хочется собрать статистику и поделиться опытом.

У2 в натале . Ждала навара на транзите по ней, вместо этого была неудачная сделка и очень большие потери..

Вчерашнее новолуние было точно на моей луне, опять потеря, хотя морально я готовилась.

Когда проходил по и моему 2 дому, получала деньги просто так (бывший муж меня после развода, где-то год обеспечивал). В то же время был и транзитный на нат.

Стало интересно, какие у вас наблюдения, какие различия от транзита по дому и по управителю дома?

Ждать ли плюшек на транзите по у8 ( ), а так же по 8? Логика подсказывает совершить рисковую сделку, т.к. это может принести противоположный эффект.. Или опять лучше соломку стелить?

Vlad_4
     9 ноября 2018 (07:39)

Одни транзиты могут нихрена не давать. Нужно их использовать в комплексе с другими методами прогнозирования (дирекции, прогрессии).

У меня транзиты то работают, то не работают. При этом без разницы повторная связь или нет.

Единственное, что точно работает в транзитах (лично у меня по крайней мере) это соед. Высших планет с планетами септенера.

Как говорил Драган - "Любой транзит - это возможности". Главное использовать их, ну или же наоборот

Seide
     9 ноября 2018 (12:01)

Vlad,

Медленная прогностика уж очень медленная для таких дел. Ну зашла уже пр во 2 дом и чего теперь..

Это все для более глобальных событий. Мой вопрос больше о мелкой возне, события в которой происходят раз в1-2 месяца, а то и чаще.

Альрауне
     9 ноября 2018 (12:05)

Медленная прогностика уж очень медленная для таких дел.

+100500

Когда у меня и шли по 2, я сама не зарабатывала, ничего сказать не могу. Но сейчас замечаю, что работают транзиты упр.2 - (хоть они и быстрые). и самой к себе, а также аспекты к упр.2

как упр.2 к самой себе тоже работают, но это все по типу "купила что-то и оно оказалось ненужным, не тем, что надо, какое-то не такое" и т.д. На приход-расход не влияет

Milasha
Милана
     10 ноября 2018 (08:28)

У меня сейчас встал на куспид 2-го. Зпл индексировали с учетом инфляции, но ее вроде бы регулярно индексируют.

Что-то последнее время как то расходов много, то на одно вдруг стало надо, то на другое. По налогам срок платежа подходит. В школе с др. родителями составляли смету на выпускной. У сына был ДР. Он мне конечно деньги свои дал на вклад положить, но это не мои, это его деньги, я их на себя не трачу.

Зато срок кредита подошел к концу, в ноябре последний платеж.

Пока как бы все.

Milasha
Милана
     10 ноября 2018 (11:39)

Щас сын принес квитанции об оплате за подготовку к ОГЭ. Если ребенок сдаст экзамен на 4 - задушу педагога заживо! Если уж вздумали формировать потребность в дополнительных занятиях и отжимать бабло у родителей, то пусть тогда и соответствуют.

HelenK
     11 ноября 2018 (08:58)

вот только что проходил по к2 и был в к натальному , его управителю. Примерно в это же время было возвращение , которое я в очередной раз не поняла. Сейчас транзитный соединился с натальным , планетой 2 дома. Событий по 2 дому нет никаких.

Если же говорить про другую прогностику, то в дирекциях сейчас натальный к2, аспект скоро заканчивается (или уже закончился, если рассматривать аспекты с в диапазоне 1, а не 2 градусов). У дирекционного MC только что разошлось с натальным . Дирекционный пока еще в с натальным к2. В прошлом году, когда все эти аспекты еще были действующими, 2 раза на немного повышали зарплату.

В прогрессиях сейчас тоже начался аспект прогрессивного натальный к2. Может все же произойдет что-нибудь приятное Хотя пока дирекционный стоит на к2, разве что фокус какой.

Milasha
Милана
     11 ноября 2018 (11:03)

У меня, кстати, сейчас еще и упр-ль 8 идет транзитом по 2д. Может и зря я так истерю, может вложиться в сдачу экзаменов ОГЭ и потом ЕГЭ лучше сейчас и пробовать поступать на бюджетное отделение. В принципе сын хорошо учится и это его личное решение пойти на дополнительные курсы. Я только рот открыла, закрыла и согласилась, давилась вчера весь день, ну вроде успокоилась.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере