Форум на ОКУЛУС

Тема 38212, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     9 ноября 2018 (11:47)

У мужчины (родился 25.04.1986 в 20:55 на днях за границей скоропостижно скончалась мать). Он ездил в аэропорт, в нереально короткий срок оформил все документы, а теперь, после похорон, на него накатывает просто дичайшая эмоциональная волна. Остался практически один, кровных родственников фактически нет, хотя есть жена, маленький ребенок и я (я ему как сестра). Вот как ему выйти из такого состояния: в натале , то есть такой негатив может послужить и трамплином. в - с матерью отношения были порой драматичные, но он ее любил.На что ему сейчас лучше отвлечься?

Его очень жалко, а помочь никак не могу...

V.Kuznetsova
Valery
     9 ноября 2018 (12:22)

И еще вопрос: как у него дальше будут складываться отношения с его родным братом? Марс в экзальтации на куспиде 3 дома, но в квадратуре с Меркурием.

V.Kuznetsova
Valery
     9 ноября 2018 (12:22)

И еще вопрос: как у него дальше будут складываться отношения с его родным братом? Марс в экзальтации на куспиде 3 дома, но в квадратуре с Меркурием.

Seide
     9 ноября 2018 (12:40)

Ой ой, мой астро близнец. А я на днях поссорилась с мамой в пух и прах, не общаемся.

Надо понять, что смерть старших родственников это естественный процесс.

Ariete
     9 ноября 2018 (15:15)

Остался практически один, кровных родственников фактически нет, хотя есть жена, маленький ребенок и я (я ему как сестра).

Фигассе, практически один. А сколько народу надо, чтобы чувствовать себя в кругу семьи?


не астролог
astrola
     9 ноября 2018 (17:00)

а где он родился?

https://olga-astrolog.com/
V.Kuznetsova
Valery
     9 ноября 2018 (17:11)

Ariete, все-таки речь идет про его любимую мать, разве кто-нибудь сможет ему ее заменить? Тем более его кровные родственники с ним не хотят общаться: там у них давно свои конфликты были

V.Kuznetsova
Valery
     9 ноября 2018 (17:12)

Astrola, он родился в Москве

V.Kuznetsova
Valery
     9 ноября 2018 (17:18)

Seide, надо с мамами не ссориться, хотя это порой реально трудно выдержать - своеобразная борьба поколений.

Он с матерью часто препинался, ссорился, ругался и по пустякам, и по важным вопросаи, а в последний раз провожал в аэропорт и ни разу не поспорили, она такая счастливая была, потом еще ему позвонила и сказала, что его любит и чтоб он ее также душевно встретил из аэропорта. А ему вот так пришлось встречать

Sayanka
     9 ноября 2018 (17:30)

V.Kuznetsova

Его гложет чувство вины и сожаления, поэтому переживания такие сильные. Поговорите с ним, убедите, что память о матери, его истинное отношение к ней гораздо важнее, чем прошлые ссоры. Она все равно знает, что он её любит и не забудет.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере