Форум на ОКУЛУС

Тема 38212, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     11 ноября 2018 (00:59)

неа....даже миллиона не видал...ну на несколько дней....

Не могут они удержать деньги

ДЛя этого есть понятие - энергоемкости человека...так вот она у них практически нулевая


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     11 ноября 2018 (11:02)

Вот, посмотрите, при Вашем Нептуне замечательном Вы пребываете в каком-то состоянии, что пишете бред, да еще и с ошибками

анюта1
     11 ноября 2018 (14:02)

Добрый день!

апрель "86го видимо щедр на успешных людей

У меня тоже есть знакомый, апреля 86го и тоже с пятеркой в первой цифре даты рождения, но не 25

И так же хоккеист в прошлом. Было дело уже лет в 25 бросил...но заностальгировал и сейчас любительски занимается, соревнуется. Сколько миллионов у него не знаю, но квартиры покупает за свои, не кредитные , деньги.

По теме. Может посмотреть и подобрать ему помощь...по луне? На сколько мужчинам это важно если честно не знаю. Но мне в свое время, когда умерла моя мама, облегчило страдания именно содействие по луне. Т.к. моя луна , у меня есть самая лучшая подруга, . Она просто взяла меня, увезла к себе на несколько дней и молча меня кормила и спать укладывала. Мне было тепло, спокойно и я испытывала чувство благодарности. Потом уехала к родственникам на север, в -40гр.,туда, где уже заканчивается железная дорога. Дело было зимой. Но душевно было тепло.

Сестра у меня . Никогда не нахожу ничего общего у нее с тем, что пишут здесь о . Никаких надрывов, страданий, жалоб, перекосов в ту или иную сторону и видения всего как безрадостного или бесперспективного. Она восприняла смерть мамы философски. Страдала молча в кругу семьи.

Galaxyalex
     11 ноября 2018 (14:56)

Вот, посмотрите, при Вашем Нептуне замечательном Вы пребываете в каком-то состоянии, что пишете бред, да еще и с ошибками

аргумент...

А что предлагаете в связи с этим?

Вот вышел сегодня из дома дабы проснулся пораньше в 13.00... что для мня рано

Солношко блестит, первый морозец

Пошел по парку погулял - уж местами ледком прудик покрылся...уточки плавают .. бабульки с колясочками гуляют Ляпота

А вы что от меня хотите? настроение ухудшить?

Не выйдет


Европа будет Свободной!!!
V.Kuznetsova
Valery
     11 ноября 2018 (16:27)

А чего это Вы во столько встаете? При Вашем-то Нептуне

Galaxyalex
     11 ноября 2018 (16:38)

А чего это Вы во столько встаете? При Вашем-то Нептуне

сразу видно: чел ни разу не в теме по

Он же 6-ти бальный - сколько хочу столько и сплю, когда хочу тогда и сплю


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     11 ноября 2018 (17:13)

Многие встают в 7-8 утра и начинают звонить, писать, нагло лезут, не понимают, что для других в это время ещё глубокая ночь Вот это меня страшно бесит, приходится на место жестко ставить, а чё делать Ранее 10 утра разве прилично названивать?? Даже в выходные в 7 утра им уже не спится, начинают домогаться окружающих!! Это возмутительно

Galaxyalex
     11 ноября 2018 (17:16)

Многие встают в 7-8 утра и начинают звонить, писать, нагло лезут, не понимают, что для других в это время ещё глубокая ночь

Мой проработанный 6-ти бальный довел до того, что обычный московский телефон я тупо отключил - за ненадобностью, а смартфон в этом году приобрел такую привычку - вырубаться сам по себе когда стоит на подзарядке Раньше переживал, а теперь словил кайф: включаю его тогда когда решил сам подключиться к миру

Сон улучшился в разы


Европа будет Свободной!!!
Astrolab
     11 ноября 2018 (17:47)

А это что в реальности означает "я ему как сестра". Хочу быть его женщиной, но опасаюсь. Хочу быть дружищем. Хочу быть мамой.

V.Kuznetsova
Valery
     11 ноября 2018 (18:39)

Алексей, я вот, например, в шесть встаю каждый день, причем четко по будильнику. А Вы со своим царским Нептуном сколько хотите, столько и дрыхнете

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере