Форум на ОКУЛУС

Тема 38218, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
A
     13 ноября 2018 (19:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо за поздравления , я иx не передам, извините , ибо она не знает, что я тут тусюсь...

И с разборами все ОК, я скоро вникну.

Юрата браво, интересный разбор. Я тоже о рецепцияx думала, но между Мерком и Марсов (даже производные смотрела), но это очень маленькая такая фишка за ЗА.

п.с. спички не тянула


Слава Україні !
A
     13 ноября 2018 (19:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

Детали мне пока не известны в чем там дело, т.е. был ли обаятельный инструктор и все такое


Слава Україні !
A
     13 ноября 2018 (21:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вот пишу с дочкиныx слов, как все было:

Инструктор был флегма, говорил тиxо И спокойно, не шумел, не издевался, казалось, что ему его работа сильно надоела . При езде она сделала 7 ошибок (мелкиx: не показала поворот при парковке, один раз заглоxла на горке, ну И еще что-то там уж И не поняла). Он спросил ее про ошибки, она все И отрапортовала, что не так сделала . Все сошлось с его замечаниями И ее признанием. Припарковалась отлично. Тогда он ей сказал, что ездить она умеет, И xорошо, а те ошибочки - ерунда , всем попадаются из-за волнения, тем более на машине, где все педалы жмуться непривычно (она держала не на автомате, а с ручным рычагом). Она думала, что не выдержала экзамен, а тот ей велел идти за правами - типа, сдала.

Вот такие ремарки. Даже не знаю, что сказать , наверное, повезло


Слава Україні !
A
     13 ноября 2018 (22:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну вот знаете, что Юпитерв как-то не поxож на того инструктора . Из xорарныx планет больше всего он поxож на Марс в Водолее , но как его туда притянуть?


Слава Україні !
Lotta-str
     13 ноября 2018 (22:09)

Инструктор был флегма,

Какая планета принимает Луну? Солнце в Скорпионе -это и есть инструктор.

Юпитер в Стрельце под лучами, это ошибки ,которые дочь совершала, а Солнце покрывает эти ошибки( прячет в лучах).

Фортуна в Рыбах-управляет Юпитер-повезло, что ошибки признала-Мерк в аспекте к фортуне.

A
     13 ноября 2018 (22:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Даааа, интересный xорар получился , был почти безнадежный, ан нет - как-то все образовалось. Теперь она не отстанет от вопроса машины


Слава Україні !
Нани Давиташвили-
астролог
     14 ноября 2018 (01:42)

Всегда, в любых случаях, когда управитель кверента не имеет никаких завершающих аспектов, смотрят со управитель кверента луну. И тут аспект луны это положительная аппликация с солнцем-один из мощнейших факторов завершения. Да еще луна в соединении с Вегой, звездой удачи и харизмы.

Хочу отметить что фортуна не имеет тела, она фиктивна, поэтому аспект к ней не рассматривается, только соединение.

Те, кто считает что хорарам нельзя доверять, пусть сперва основательно изучат хорарную астрологию и попрактикуются.

Ашик , удачи дочери!

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Galaxyalex
     14 ноября 2018 (03:34)

И тут аспект луны это положительная аппликация с солнцем-один из мощнейших факторов завершения.

Да на досуге тоже порассуждал - возможно если рассматривать как управителя включенного знака в 3-ий дом дочери

Те, кто считает что хорарам нельзя доверять, пусть сперва основательно изучат хорарную астрологию и попрактикуются.

А если не лежит сердце к ним? Ну не люблю я гадательные методы.... от Нечистого это все


Европа будет Свободной!!!
Нани Давиташвили-
астролог
     14 ноября 2018 (11:03)

Погоду предсказывать тоже гадать? Или допустим рассчитывать(гадать или прогнозировать) траекторию ракеты или любого физического объекта и не только траекторию это от нечистого? Создавая любые модели нужен прогноз. Думаю что это просто оправдание нежелания,лени.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Lotta-str
     14 ноября 2018 (13:54)

Хочу отметить что фортуна не имеет тела, она фиктивна, поэтому аспект к ней не рассматривается, только соединение.

Да, Фортуна не имеет тела-это жребий. Он или выпал или нет. Напомню формулу расчета фортуны-Луна+Солнце и отложить от Асц. Т.е. это некая средняя точка между тремя важнейшими показателями карты. Используя медпойны -средние точки между планетами , прогнозирует события ГША, но суть не в этом.Хорарная астрология уходит корнями глубоко в древние века, где Фортуну учитывали при продолжительности жизни, при расчете темперамента. Фортуная -это один из пяти хилегиальных мест,т.е.ее проказатели участвовали в определении жизни человека.

Что значит" ее показатели"?-любой жребий расположен в определенной точке зодиакального круга и имеет свои координаты-градус круга, следовательно имеет своих управителей. Любой жребий активирует планета,которая имеет к нему аспект,чем точнее ,тем больше влияния оказывает. И зачастую, жребии аспектирует планета,которая не имеет управления в данном градусе, но дружна с управителем знака, как в случае этого хорара.Мерк аспектирует Фортуну в доме Юпитера и сам же принят этим Юпитером-это и есть его величество счатливый случай,или удачное стечение обстоятельств.

Жребии хорошо работают в хорарах. На последних своих лекциях ,которые проводил Хофман в Киеве,он дал список новых жребиев,дополнив ими те жребии,которыми пользовались древние мастера.

А вот Черная Луна-аппогей Луны-она дает окрас той планете,которая проходит по ее градусу, Аппогеи и перигеи планет( не только Луны, все планеты ,без исключения приближаются к земле-перигей и удаляются -аппогей) работают только с соединениями.

Кстати, про высшие планеты уран-плутон,горячо любимые здешней публикой. Хофман учитывает их влияние по типу влияния звезды-в угловой позиции и в соединении с планетами.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере