Форум на ОКУЛУС

Тема 38220, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
goldy_ash
     14 ноября 2018 (10:27)

Что вы можете рассказать о времени транзитных тринов Урана к личным планетам, поделитесь опытом.

AstroMarie
     14 ноября 2018 (14:58)

Это шикарное время если это аспект с бенефакторами. У меня он "оттринил" уже мой стеллиум во льве- .

Отлично событийно сработал во всех случаях.

- на экзакте помню очень удачно пошопилась. То был лучший шоппинг в моей жизни, очень удачные покупки.

- на экзакте получила автомат по экзамену, для меня это было радостным событием,предмет был нелюбимый.

- по марсу он у меня петлял, впервые в жизни начала ходить в солярий, мне не понравилось. Однако, марс планета вредитель,я там почувствовала что-то вроде клаустрофобии.

- неожиданный долгожданный переезд, который зависел от внешних обстоятельств.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     14 ноября 2018 (15:18)

Это шикарное время если это аспект с бенефакторами. У меня он "оттринил" уже мой стеллиум во льве- .

Отлично событийно сработал во всех случаях

а то то такая оптимистка была....

помню помню когда тринил мой стел в Весах.... хорошие времена были

всё, сказка кончилась...


Европа будет Свободной!!!
Liuba777
     14 ноября 2018 (20:13)

Galaxyalex

Модератор

Это шикарное время если это аспект с бенефакторами. У меня он "оттринил" уже мой стеллиум во льве- .

Отлично событийно сработал во всех случаях

а то то такая оптимистка была....

Умник помню помню когда Уран тринил мой стел в Весах.... хорошие времена были

всё, сказка кончилась... Большая ухмылка

Xа-ха посмеялась реально, после трина натсупает аппозиция . Я не очень люблю транзиты смотреть они мало информативны, но Уран и все Высшие планеты удивительно работают. в транзитах.

Galaxyalex
     14 ноября 2018 (21:40)

Xа-ха посмеялась реально, после трина натсупает аппозиция

оппозиции тоже уже прошли

Ждем новую сказку через 7 лет

Я не очень люблю транзиты смотреть они мало информативны, но Уран и все Высшие планеты удивительно работают

Работают конечно...я в общем то по ним больше всегда ориентируюсь чем какие то производные методики... как то ближе к реальности что-ли


Европа будет Свободной!!!
Seide
     14 ноября 2018 (23:51)

У меня и , , жду веселые 7 лет

Альрауне
     15 ноября 2018 (08:31)

но Уран и все Высшие планеты удивительно работают.

Так оно так и есть - имеет смысла рассматривать транзиты начиная от , чем дольше период обращения планеты, тем он более значим. Быстрые транзиты могут достроить уже сложившуюся длительную конфигурацию и лишь включить ее в определенный день и час. У меня такое было, вплоть до часов срабатывает. Быстрые тоже работают, конечно, просто события более мелкого масштаба- мелкие ссоры, смена настроения, увлечений, появление каких-то людей.

А к стеллиуму в в 7 я недавно только пережила Так как управитель 12, накрыло фобией, связанной с темой судов, наказаний за мелкие проступки. Умом понимаешь, что бред, но все равно мысли преследуют. Бывший работодатель потащил в суд как свидетеля. На маму подало в суд агентство по страхованию вкладов (банк, где она брала кредит, ликвидирован, через год потребовали остаток долга с процентами). Соот-но, хождения по адвокатам, судам снова. Я рада, что этот период в прошлом, конечно...

А когда зашел на Asc и образовал к в 8, был период, который называют "один год как целая жизнь" Хорошее было время, динамичное, если брать психологическую сторону. в плане событий - покупка жилья, переезд ( - упр.4), кредит (8 дом), влюбленность ( - упр.5). Короче, все как в книжках. А да, еще травма лодыжки была, когда зашел на Asc, но тогда еше был от , идущего по 6 дому к в 8.

В год, когда был фактический переезд в купленное жилье, стоял точно на куспиде 4 солярного дома, а 4 солярный дом расположился в 1 радикса.

A
     15 ноября 2018 (10:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Голды_аш

Зашла пожать руку , у меня раньше был ник Аш


Слава Україні !
Lelya
Леля
     15 ноября 2018 (13:39)

клаустрофобия идет при поражении луны. но никак при позитивной аспектации марса

у меня тр уран на К8, думаю, что это будет

     15 ноября 2018 (23:53)

Liuba777

Почитай))))

https://briah.ru/astrology/o-tranzitakh/512-eurowing

PS. прошу прощения у автора - хоть и про транзит Урана, но не к личным.

про транзиты к личным - что на оппозициях, почти два года утюжащим стеллиум ничего ужасающего вспомнить не могу На тринах было искряще-бодренько иногда))

А вот квадрат замотал, зараза. Но правда там есть ещё и такая ерунда вроде но при первом взгляде на которую у меня сразу возникло: "точно прилетит что-то..."

Это прогр. нат.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере