Форум на ОКУЛУС

Тема 38221, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     17 ноября 2018 (20:01)

Из прогноза Ирины Звягиной:

"16 ноября Марс переходит в знак Рыб...Особенно сложным будет период 14 – 20 ноября, когда Меркурий будет менять направление и задержится в 14-м градусе знака Стрельца в точном квадрате с Нептуном в Рыбах. В это время не предпринимать ничего значительного, плотно закрыть кошелек и забыть, не верить предложениям и обещаниям".

ребенок только что притащил нинтен-до - приставку ! Говорит распродажа была А чего не надо- класс мне нра - там Марио на праздники с семьей поиграть- самое то !!!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Альрауне
     17 ноября 2018 (20:16)

стадию хождения в туалет по звездам я ещё прошел на 2-3 году занятия астрологией...

У меня , но широкое.

Seide

Я вот в контексте темы подумала - а разве не должны или иметь отношение к оси 6-12, чтобы это проявилось в плане здоровья?...

Я просто стараюсь таких тем не касаться, чтоб не направлять туда внимание, у меня фобии на этот счет Не лезу особо в медицинскую астрологию. Есть один пример, это публичная личность, там тоже , при этом в 12, а в 3 - употребление наркотиков (я читала про амфетамины), госпитализация в психиатрическую клинику, диагноза не помню. И 2 попытки суицида, у Глобы по отношению к 12 дому обозначен как признак того, что у человека могут быть психиатрические заболевания.

Galaxyalex
     17 ноября 2018 (20:28)

Евгений Осин умер 54 года

А ещё у нас почтовые ящики стали вскрывать

Сначало не понял что там ищут: 2 ночи подряд шуруют по ящикам а потом все ящики вскрыты

Потом умные люди сказали, что у них там кладки наркотические


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     17 ноября 2018 (20:50)

У нас месяц назад все почтовые ящики вскрыли, я так сразу и подумала про закладки

У Осина кстати , пишут, чтр лечился от алкогольной зависимости....Жаль, конечно

Galaxyalex
     17 ноября 2018 (21:00)

пишут, чтр лечился от алкогольной зависимости....

лучше бы не лечился...в таком возрасте нельзя такие стресы устраивать как оему устроили этим летом...вырвали из Москвы отправили в Тайланд тип на лечение от зависисмости...

Ну вот и результат

А Челобанова тут показывали - тоже устроили ему публичную чистку в больнице...А он пришел на ток-шоу и заявил что мол пить не бросит И ну и ничего огурцом смотрится 57 лет пока


Европа будет Свободной!!!
Seide
     17 ноября 2018 (22:32)

подумала - а разве не должны Марс или Нептун иметь отношение к оси 6-12,

Лично у меня управляет 12.

Васюта
     18 ноября 2018 (00:20)

Челобанов боец, харизма, а Осин пассивен очень, жертва такая, добрая...карты не смотрела, но думаю, энергетика там отображается четко.

Это как дает очень много энергии в плане выживаемости, а наоборот, затягивает в свои мутные воды иллюзий.

Про Осина только что прочитала, что уже и не жилец был при жизни, наполовину тело не работало, рука гнила и тд, казалось бы, что мешало самому с собой покончить разом, но вот дотянул до "естесственной" смерти на допинге.

Galaxyalex
     18 ноября 2018 (00:48)

Челобанов боец, харизма, а Осин пассивен очень,

да согласен....но казалось бы

Дракон оказывается этот Осин...но Весы - как же помню Учитель мне сказал: "Весы не гнутся Весы ломаются" ну карты не сомтрел ну их...

А Челобанов Дева Бык...

Это как дает очень много энергии в плане выживаемости, а наоборот, затягивает в свои мутные воды иллюзий.

Да пожалуй, но есть прикол там...когда выходишь на определенный уровень - он этому Плутону фору может дать по выживаемости ...хотя бы через сон 12-часовой Просто тупо - лежишь несколько суток - раз и выживаешь

Хотя может без тут тоже дело не проходит


Европа будет Свободной!!!
Васюта
     18 ноября 2018 (01:34)

"Весы, не гнутся, но ломаются" - это да, есть живые примеры, а вот Девы - те отоспятся и в путь, вот так просто по гороскопу Солнца)

Нептун считаю самой коварной планетой, если на уровне обывательском, то есть на нашем, а на высшем, ну это фэнтази, просто фантастика, а научная - плюс

Galaxyalex
     18 ноября 2018 (01:42)

Нептун считаю самой коварной планетой, если на уровне обывательском


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере