Форум на ОКУЛУС

Тема 38223, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     19 ноября 2018 (19:30)

А может ведь быть, что существует большой эгрегор Человечества, а есть эгрегоры нации (национальный эгрегор), эгрегор страны, а есть семьи (родовой эгрегор)

Одно же не исключает другое, а сушествует одновременно....

И почему всегда речь о каких-то долгах, грехах, бывает и способности, хорошее что-то передается, династии всевозможные. Престол, например, могли передать В давние времена ведь большое значение придавалось принадлежности к тому или иному роду, культ предков был, их просили о покровительстве, о рождении потомства. Было же такое?

Lotta-str
     19 ноября 2018 (19:47)

В давние времена ведь большое значение придавалось принадлежности к тому или иному роду,

Это и сейчас есть. Одни рождаются в семье,которая всю жизнь вынуждена трудиться над добычей хлеба насущного,образно. А другие-в более статусной семье, более богатой. Одни-потомственные воры в законе,например, других усыновили и посадили на трон. Все это есть в картах.

Насчет эгрегора не знаю, но то, что все в роду переплетено-это точно. Не зря в народе говорят о 7 колене-семерка специфическая цифра, она заложена в циклах. На 7 колене род отдыхает,т.к. цикл закончен ,как то так, а вот платит по долгам 6 -е колено. Воскресенье-7 день недели, выходной, суббота-уже не рабочий день, но хвостов масса накопилась-нужно уборкой заниматься.

Альрауне
     19 ноября 2018 (19:50)

Автор, наверное, в шоке, читает все это - Боже, я просто спросила, смогу ли я иметь детей

Насчет долгов не знаю...не так все просто, с чего и почему кто-тр ни с того ни с сего страдает за кого-то. Связи есть, но они тоньше, сложнее

Galaxyalex
     19 ноября 2018 (19:54)

А может ведь быть, что существует большой эгрегор Человечества, а есть эгрегоры нации (национальный эгрегор), эгрегор страны, а есть семьи (родовой эгрегор)

Есть конечно, но в эпоху Глобализации они практически умерли...конечно есть остатки - что касается национальных эгрегоров, но что касается родовых они уже умерли ну как минимум лет 100 назад


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     19 ноября 2018 (19:58)

100 лет назад?...А, поняла о чем вы

Galaxyalex
     19 ноября 2018 (19:58)

если вы понаблюдаете за историей Человечества, то я не зря напомнил о кострах Инквизиции ибо Христианство - самый яростный противник родовых и национальных Эгрегоров

Это заключено в известных стихах про:

Нет ни Элина ни Иудея

Не мир я пришел принести но меч

разделить отца с сыном его ....

И домашние ваши - враги ваши

Поэтому вся история Христианства собственно и привила к Глобализации


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 ноября 2018 (20:00)

?...А, поняла о чем вы

Да да про Мировую Коммунистическую революцию, которая не доведена до конца но будет доведена в будущем


Европа будет Свободной!!!
Lotta-str
     19 ноября 2018 (20:12)

Автору, скорее всего ,неинтересно.

Долги-долгами, речь то особо и не про них, речь про родовые связи и вообще про связи лунного цикла с жизнью натива. Отректить карту,например, можно опираясь на данные мамы. Для этого подходит и космограмма.

А вы никогда не замечали, как человек уходит в мир иной? Рождение прочно связано со смертью. Что было заложено при рождении, судьба,профессия, статус-т.е. при каких комбинациях человек пришел, при таких и уйдет.Последнее мое наблюдение-летчик ,который 25 лет пролетал на Севере. в 1990 вышел на пенсию. Т.е. самолеты вылетали в солнечные часы, а попадали и в пургу,и в метель -всего было. Выжить в таких условиях мог человек с сильной солнечной поддержкой. Умер он в 6 ч утра, перед восходом Солнца. До этого дня был туман с неделю и накрапал дождь.Т.е. пасмурная туманная осенняя погода.В тот день туманное утро сменилось солнечным днем.Хоронили его при ярком Солнце. На 9 день-та же история- в этот день выглянуло Солнце, и не пряталось до своего захода. Это не единственный случай, просто этот очень наглядно показывает связь рождения и смерти.

Galaxyalex
     19 ноября 2018 (20:26)

Автору, скорее всего ,неинтересно.

Автору то может и не интересно...НО как можно дискутировать по заявленной теме, если в теме царит мракобесие не только средних веков а скорее в дохристианскую эпоху


Европа будет Свободной!!!
Гостья
     20 ноября 2018 (11:34)

Автор темы, я бы на вашем месте обратила внимание на 2020 год календарный, в прогрессиях Луна встанет на Асц, аспектируя 5 дом, и начнёт свое движение по 1 дому. Рассмотрите хорошенько соляр на 2019.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере