Форум на ОКУЛУС

Тема 38224, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
sectusempra
     19 ноября 2018 (21:08)

данные рождения мамы если бы посмотреть.

Вот её данные, но без времени рождения, т.к. оно неизвестно: 05.11.1981 смт Великая Писаревка, Сумская обл., Украина. Может что-то из космограммы почерпнуть удастся.


so pray to a God on a dollar bill. have faith in all that is not real (that isn*t real)
beliar.sama@gmail.com
Lotta-str
     19 ноября 2018 (21:32)

У мамы стеллиум в Весах,а Солнце в Скорпионе, Марс у тебя угловой, на месте маминой Луны, в точном аспекте к маминому стеллиуму. Мда, без 100 грамм не разберешься. Шучу.

Луны у вас в оппозиции-это и некая разносторонность взглядов на одни и те же вещи/ситуации и притяжение одновременно.

Ага, вот. Венера мамина в 1 градусе козерога, это точная оппозиция к твоему нат Сатурну в 1 гр Рака.

Когда подрастешь, спросишь маму ,как проходили роды. А что с папой? ,извини, если не хочешь ,можешь не отвечать, или перейди в личку.

Альрауне
     19 ноября 2018 (21:42)

Когда подрастешь Когда она сама родит что ли? В 15 лет уже можно самой забеременеть, в этом возрасте уже можно спросить у мамы как проходили роды

Lotta-str
     19 ноября 2018 (21:52)

Ну мало ли, может же быть такое, что есть что скрывать.

У меня много вопросов о прошлом-я могла бы высказать догадки,но не буду-это уже личный план.

Lotta-str
     19 ноября 2018 (22:06)

sectusempra

Тебе нужно учиться, просто закончи высшее учебное заведение.Легко в жизни не будет-ты девочка сильная, ты выдюжишь. С профессией определишься позже -сейчас много новых профессий. У тебя есть склонности быть педагогом, ты умеешь говорить и тебя будут слушать.Не исключено, что профессий будет несколько-в одном жизненном периоде одним будешь заниматься,потом дополнишь курсами или учебой-и другую профессию освоишь. Более удачным период будет во второй половине жизни.В первой половине много соперничества, споров, ссоры в семье. Возможно-рано уедешь из дому. Не торопись-где бы ты не была,пока пройдет определенный период ,будет так же. Ну может в другом формате.

Тебе ни в коем случае нельзя застрявать -важно развивать кругозор. И учиться ,обязательно. В будущем это тебя очень выручит.

sectusempra
     19 ноября 2018 (22:39)

У мамы стеллиум в Весах,а Солнце в Скорпионе,

Солнце-то у неё в - моя оплошнось, ошиблась на месяц. Перепроверила, поскольку вас из-за своей ошибки напрягать не хочу, вы и так мне многое помогли уяснить. Венера у неё в теперь не в первом, а в последних градусах, стеллиум в на месте. Луны всё в той же


so pray to a God on a dollar bill. have faith in all that is not real (that isn*t real)
beliar.sama@gmail.com
Lotta-str
     19 ноября 2018 (22:44)

Солнце-то у неё в Стрелец - моя оплошнось, ошиблась на месяц.

Мояжтырыбочка

Lotta-str
     19 ноября 2018 (23:04)

Очень хочется оставить Асц так как и был-в первом градусе Скорпиона-у мамы Юпитер во втором градусе Скорпиона. Юпитер-это естественный управитель детей. Юпитер для нее значимая планета-управляет Солнцем и Луной-т.е. ты для нее имеешь большое значение. И вместе с тем, Юпитер управляет новолунием в карте мамы, а в карте новолуния он в 30 Весов,т.е.-вот тебе и связь рода. Так что -этот вопрос остается пока открытым.

A
     20 ноября 2018 (01:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Текс, значит, а вот и обещаная я . Только мне че-то расxотелось с Алексом словами перепиxиваться (не спишь еще?), пусть будет 1:0 в твою пользу .

У меня сейчас эйфория после просмотра Богемской рапсодии на ночном сеансе , кстати, посмотрите - да , xорошо там роль играет Рами Малек.

https://www.youtube.com/watch?v=A22oy8dFjqc


Слава Україні !
A
     20 ноября 2018 (01:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Не можешь влезть в шкуру молодника

а зачем мне собственно влезать - все мы были в таком возрасте, и страшилки те же были только без интернета . Ну и чтоб друзей позвать, надо было позвонить по проводу, да чтобы они там были дома , позвать покурить или в кино или во двор , одется, дойти до места ну и тогда уже начиналось. Сейчас все быстрее: закинул палец на телефон, и друзей целая куча - выбирай любого (на вкус и цвет ). Подумаешь, разница какая...


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере