Форум на ОКУЛУС

Тема 38224, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     20 ноября 2018 (02:01)

Автор, идите в пединститут.

Galaxyalex
     20 ноября 2018 (02:15)

не спишь еще

нет...но уже отхожу ко сну...решил заняться самодисциплиной

пусть будет 1:0 в твою пользу

Люблю, когда сдаются


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 ноября 2018 (02:18)

. Сейчас все быстрее: закинул палец на телефон, и друзей целая куча - выбирай любого (на вкус и цвет ). Подумаешь, разница какая...

Огромная...

Теорию инфляции знаешь?

Ящик Пандоры (просто пока это никто не понял) как раз и заключается в инфляции всего - начиная от инфы, друзей и кончая Знаниями - все превращается в один большой фейк

весело как бы... но суики (осознанные и неосознанные) молодника то увеличиваются от ощущения бессмысленности всего происходящего


Европа будет Свободной!!!
A
     20 ноября 2018 (09:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

как раз и заключается в инфляции всего - начиная от инфы, друзей и кончая Знаниями - все превращается в один большой фейк

Да, но в советское время вообще все было фейком , как оказалось, и даже проверить информацию не было где. А сейчас да, много всего, но (!) зато можно проверить, что фейк, а что нет , только нужно детей научить грамотно работать с источниками и проверять все.

А друзья - да они всегда были одинаковые, как и понятие дружбы. И я (старушка по Алексу ) тоже много разочаровывалась в дружбе, пока поняла, что такое дружба настоящая. Думаю, что и теперь то же самое. Только отборка более обширная, потому что подружиться нужно только кнопку нажать и больше никакиx усилий. Потом отцеживать всеx нужно больше времени.

Можем спорить до посинения, но я разрешаю Алексу чувствовать себя победителем , если ему это надо. Мне так все равно . Мне даже где-то приятно будет молодому человеку сделать услугу

Алекс, Твоя проблема в том, что ты xочешь во что бы то ни стало остаться молодым (диету мне предлагал и омолаживающие теxники - спасибо), xотя со своей мудростью сороколетнего уже им не станешь. Куда денешь опыт и разум, чтоб понизить свой уровень до тинэйджеров? - да никуда. Ну можно конечно амфитамином изуродовать свой мозг, но разве это омоложение? Не-а....

(дальше лень писАть , да и делов пачка, может еще и подойду)


Слава Україні !
Galaxyalex
     20 ноября 2018 (14:39)

Да, но в советское время вообще все было фейком , как оказалось, и даже проверить информацию не было где.

Вот как раз не так.

В СССР были голоса... я уже в 11 лет начал слушать и ВВС и Голос Америки.... В то время как раз были смыслы....

В 13 лет я слушал Войновича Москва 2042 - и тоже понимал что были смыслы

только нужно детей научить грамотно работать с источниками

Да я заметил, что как раз 50+ мамки так наивно и рассуждают, не понимая что дети как любые биологические существа учатся импринтингом а не под давление как вы думаете В результате выйдет то, что я писал: вы вымрете, обучить будет некому

) тоже много разочаровывалась в дружбе, пока поняла, что такое дружба настоящая. Думаю, что и теперь то же самое.

Думай, думай - наивная ты моя

Алекс, Твоя проблема в том, что ты xочешь во что бы то ни стало остаться молодым

Проблема у меня может такая и есть, но я над ней работаю Ищу пути решения проблемы: не могу сказать что не без успеха


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 ноября 2018 (14:42)

Куда денешь опыт и разум, чтоб понизить свой уровень до тинэйджеров?

Это отдельная боль... и я думаю как не теряя разума и опыта тем не менее, чтоб он не был обузой как у всех обывателей 40+....

Но меня отличает от вас большинства то, что я признаю проблему и ищу пути решения а вы не то что не ищите но даже и не ставите такую задачу


Европа будет Свободной!!!
Lotta-str
     20 ноября 2018 (17:30)

sectusempra

Правду говорят , что утро вечера мудренее-утром пазл сложился.

Асц у тебя в Скорпионе, время рождения, как ты и писала-17.30.

Точный аспект Сатурна в Раке к Асц, к 1 гр. Скорпиона. Можешь понаблюдать -когда транзитная Луна будет пересекать АСЦ -это будет приносить тебе событие,натальный Сатурн событие просто так не пропустит, обязательно внесет свою лепту. Т.е. это будет в некотором роде важное, знаменательное событие.

У вас интересно с мамой сложилось-у нее Юпитер новолуния в 30 гр Весов,управляет новолунием, на день ее рождения он в 1 гр, Скорпиона, а у тебя Сатурн управляет нволунием, в 30 гр Близнецов, а на время твоего рождения он в точном трине к маминому Юпитеру , и твоему Асц.

Новолуния мамы и твое , при этом в точной оппозиции. Вобщем, все по классике. Роды легкие-твой АСц по ее Юпитеру новолунному и натальному шел.Юпитер это благодетель, он многими благами,дарами распоряжается. Буквально-ты для мамы являешься благом-твой сц активирует ее Юпитер, и наоборот-ее Юпитер поддерживает твой Асц-т.е. мама подерживает твою жизнь и ее качество.

A
     20 ноября 2018 (20:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Думай, думай - наивная ты моя

Алекс, уж извини, не продолжу... Мне не интересно гонять просто так буквы


Слава Україні !
Galaxyalex
     20 ноября 2018 (22:15)

Мне не интересно гонять просто так буквы

Правильно и не надо гонять. Я и не ожидал этого от тебя ибо нить разговора за сутки теряется...

Планеты то уже в другом месте и смыслы Осознания Момента потерялись


Европа будет Свободной!!!
sectusempra
     20 ноября 2018 (22:53)

Асц у тебя в Скорпионе, время рождения, как ты и писала-17.30.

Всё таки асц не в 30-том гр. . Однако, если бы асц был там, где вы предполагали - тоже неплохо, т.к. планеты и асц в первых и последних гр., насколько я осведомлена, сильны, а последние гр. - подавно. Вы писали о термах , о марсианской энергии, насколько я знаю, не только спортом, какими-то ручными занятиями управляет, а ещё является другом бизнесменов (руководителей), кто-то в начале темы предполагал, что с меня торгаш получился бы - кто знает, может подсовывание людям всякого барахла у меня в бизнес перерастёт В любом случае, спасибо за предоставленную вами информацию, поразмышлять есть над чем. И градусы тоже стоит рассматривать (статьи Павла Глобы - ван лав , правда только ими ограничиваться не стоит), вот так вот - кусочек за кусочком и сложится астрологический пазл


so pray to a God on a dollar bill. have faith in all that is not real (that isn*t real)
beliar.sama@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере