Форум на ОКУЛУС

Тема 38225, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
meer
     19 ноября 2018 (11:08)

Здравствуйте! Понимаю, что тема простецкая, но у меня сильный личный интерес к такому опросу.

Мне очень интересно, как именно вы любите, проявляете любовь, люди с Венерой в Водолее? Как вы это ощущаете? Много где можно встретить такое описание - чувства прохладные, отстраненные, может долго находиться вдали от возлюбленного, не испытывая в нем потребности, нужно много свободы и личного пространства в любви. Так ли это для вас, вы можете долго обходиться без того, кого любите?

Понятно, что важен весь гороскоп. И интересны аспекты Венеры. Поэтому пожалуйста, указывайте, какие у вашей аспекты.

И еще небольшой дополнительный вопрос ко всем: как считаете, если у человека Луна в Скорпионе и Венера в Водолее, как такое сочетание проявляется? Может, у кого-то такое есть или есть такие знакомые?

То есть, человек с одной стороны нуждается в свободе и отстраненности, а с другой - в глубокой душевной связи?.. Насколько у этого человека проявляются собственничество, ревность, потребность в том, кого любит? к этому не склоняет, а склоняет вроде

Astro17
     19 ноября 2018 (11:13)

если у человека Луна в Скорпионе и Венера в Водолее, как такое сочетание проявляется?

Женщина с виду дружелюбная (к тому же ), но внутри кипит недовольство. Скорпионьи придирки, замечания, ухмылки, обидчивость ( ).

meer
     19 ноября 2018 (11:15)

Astro17, спасибо, вы имеете в виду именно в любовных отношениях?

Альрауне
     19 ноября 2018 (11:19)

Как вы это ощущаете? Много где можно встретить такое описание - чувства отстраненные, может долго находиться вдали от возлюбленного, не испытывая в нем потребности, нужно много свободы и личного пространства в любви

Для меня это не более, чем штамп из литературы. Но у меня сожженная, в к (но это в 8) и .

Ничего общего с типичным описанием, ревнивая, собственница, вообще все это очень личное и мы тут не на форуме woman.ru, чтобы пускаться в откровения и устраивать женские посиделки

meer
     19 ноября 2018 (11:23)

Альрауне, ну, это, конечно, совершенно особенное) Но, наверное, вам самой эта ревность очень неприятна. А если встречаете ревнивого партнера?

Astro17
     19 ноября 2018 (11:35)

вы имеете в виду именно в любовных отношениях?

Нет, вообще. Это коллега. Не знаю как там у нее в любовных отношениях, я написала то, что замечаю в общении на работе.

Альрауне
     19 ноября 2018 (11:36)

А если встречаете ревнивого партнера?

А я считаю, что если человек ревнует, значит ему не все равно. Я, конечно, сейчас не про случаи всевозможной дичи вроде параноидальной ревности и отрубания пальцев В общем, в определенной мере ревность должна быть, в моем понимании. На этом все.

Мужские я встречала, но в качестве просто приятельских поверхностных отношений. Один был очень ведомым, проявила Ж инициативу - ок, нет - ну и не надо. Второй женился очень рано, производил впечатление подростка на спермотоксикозе, ну или как если бы его на подводной лодке держали пару лет, если честно, странно выглядело его поведение со стороны. Третий надолго в отношениях не задерживается, кстати, тоже . Карты я их не помню толком, запомнила просто что . Естественно, будет поправка на аспекты и дома в каждом случае своя.

Milasha
Милана
     19 ноября 2018 (11:44)

1. У подруги , у её граждан.мужа . Муж периодически на рыбалке 1-2 недели. Переносит абсолютно спокойно.

2. М с , при знакомстве с девушкой на близости особо не настаивал, спокойно ждал, держал дистанцию.

По аспектам только вечером могу от писаться.

Mary_il
     19 ноября 2018 (11:52)

У меня привязанности очень глубокие, но не собственница. Любовь=дружба.

meer
     19 ноября 2018 (12:07)

Mary_il,

Вам необязательно постоянно иметь "при себе" - рядом - любимого человека? Не скучаете по нему, если его какое-то время (несколько дней, допустим) нет рядом?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере