Форум на ОКУЛУС

Тема 38225, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     19 ноября 2018 (12:12)

Я скучаю, но не держу, даю свободу МЧ, т.к. и самой она необходима.

     19 ноября 2018 (13:34)

meer

Просто так, для размышления:

1) у меня и мужа Венера во Льве - мы не просто проявляем (!)любовь по-разному, но и мыслим о ней по-разному, и приоритеты в одежде разные, и..и..и.))

2) у моего старшего сына и его отцы - Венеры в Близнецах, в соединении. В проявлении любви, в чувствовании любви они разные как небо и земля: сын не мыслит измен как таковых в принципе (у меня оба парня такие, к счастью. Как говорит младший: "у меня есть "моральный компас".) Сын и любить умеет, и открыт в любви, и верен 13 лет своей жене, даже мысли не имея не то что изменить, а даже допустить вариант такого. Умеет и любить, и заботиться, и дарить, и..и..и

Его отец (с Венерой там же) - не любил никого, даже и самого себя, хотя был эгоистом. Женщины были, он ни к кому не привязывался сильно-то. не говоря уж о любви

Венера - это не показатель, как человек любит. Это скорее показатель вкусов. А про "как любит" - и Юпитер, и Асц, и аспекты многих планет.

https://briah.ru/
Inessa2009
     19 ноября 2018 (13:39)

Есть у меня такие товарищи:

1.Бывший муж в минорных аспектах,ревновать не умеет и вообще не понимает,что это такое,дружит со всеми,ни за кем не скучает,чувства привязанности нет.Любовь-дружба.

2.Приятельница по универу. и к -любила неформальные сборища-мужья из этих сборищ,всё нестандартное,любовь-дружба.

3.Подруга по универу - сказать про страсти не могу,так как рано вышла замуж,но когда перед разводом муж,очень гармоничный товарищ стал предъявлять серьёзные претензии по ревности,она не поняла.

4.Подруга по школе, ,тоже были странны для неё всякие выяснения отношений у других людей,даже в классической литературе,не понимала о чём речь...

Мой вывод на 4-х знакомых:главное,чтобы с человеком было интересно,драм и выяснения отношений не понимают,ревность-странное чувство ,им непонятное,но ни у кого из этих 4-х нет в напряжённых аспектах и в

На количество и качество браков никак не влияет....

5.Вспомнила женщину ,асц в ,дсц соответственно в . в точной к . и .

Муж всю жизнь изменял,у него в ,но предъявлял претензии к ней и бил её,перестал только после того,когда кот ,защищая хозяйку в ответ напал на него и искусал руку,так что чуть заражения крови у него не было. И она как мазохистка,то жила с вредной свекровью,то теперь постоянно помогает ему по хозяйству,типа уже всё в прошлом,он от старости исправился,а помогать,он же друг(((,нужно.

Svetlana Kot
     19 ноября 2018 (14:43)

У меня сейчас близкий приятель с .

Там же еще . Так что водолейского много.

Главное отличие его ухаживания совсем не похожи на ухаживания. Я думала мы 3й месяц просто по дружески иногда болтаем по работе с пропаданиями на пару дней. А оказалось это он так ухаживает. И пропадать для него норма. И полное отсутствие лямура романтического тоже норма. Ни тебе цветов, ни подарков, ни романтики и страсти.

Моя и тихо стоит в сторонке и курит бамбук)) Кароч у него все похоже на дружбу.

Milasha
Милана
     19 ноября 2018 (16:43)

1. У подруги , у её граждан.мужа . Муж периодически на рыбалке 1-2 недели. Переносит абсолютно спокойно.

2. М с , при знакомстве с девушкой на близости особо не настаивал, спокойно ждал, держал дистанцию.

1. 2д. 9д.

2. ретро 6д. 3д., 4д.

Ariete
     19 ноября 2018 (17:33)

У меня входит в бисекстиль

Любовь=партнерство.

Мне нужно личное пространство, но требуется, чтобы партнер маячил на горизонте всегда. Иначе делаю нервы. Отпускать могу, но до тех пор, пока есть уверенность, где он и по какому поводу. Если исчезает надолго и без звонков, то ведет к расставанию. Любовь проявляю в совместных делах, времяпрепровождении. Не люблю подавления, но и рохли отталкивают. Важно умение покорить меня, но и считаться с моим мнением, уважать его.


не астролог
Liuba777
     19 ноября 2018 (19:20)

Lёwka умничка, как хорошо написала.

Со своей стороны, как обладателю Венеры в водолее в аспектах трина с Луной и секстиля с Юпитером, других аспектов нет, могу сказать, что свободу я партнеру всегда дам, но это всегда в рамках разумного ибо он сам такой ( без всей карты никогда не скажешь, как будет работать, такая Венера)

У меня есть примеры, отвратительной Венеры в водолее и их много, но больше всего убил пример, когда женщина похоронила 2 сыновей( Венера в водолее), а третьего просто кинула на деньги, зная, что он инвалид, но именно он и содержал и все делал, чтоб жила нормально, но когда стал инвалидом, стало наплевать на сына, при чем у дамы этой только соединение Венеры Меркурием во 2 доме и секстили с Юпитером и Ураном. А вот вся остальная карта просто ужас. Так что не показатель Венера в водолее, показатель вся карта в целом.

Lotta-str
     19 ноября 2018 (19:55)

Так что не показатель Венера в водолее, показатель вся карта в целом.

И это есть истина!

Liuba777

Ну и ханжу вы описали, я имею ввиду женщину эту, это хуже зверя.Это ж каких нужно угловых вредителей иметь, что бы так жестоко поступать?

Matar
     20 ноября 2018 (12:27)

Мне очень интересно, как именно вы любите, проявляете любовь, люди с Венерой в Водолее? Как вы это ощущаете? Много где можно встретить такое описание - чувства прохладные, отстраненные, может долго находиться вдали от возлюбленного, не испытывая в нем потребности, нужно много свободы и личного пространства в любви. Так ли это для вас, вы можете долго обходиться без того, кого любите?

Если влюбилась, это надолго, на других даже не смотрю. Я вообще натура романтичная, нежность могу проявлять и на людях, но в рамках приличий. А уж наедине... В отношениях важны юмор и свобода - отсутствие тотального контроля и ревности (благо у мужа ). Придерживаюсь "правила идеальной пары": "Мне хорошо и без тебя, а с тобой еще лучше".

Я не такая взбалмошная, как обычно описывают , не склонна к разрывам, любви-дружбе (муж не братан, а прекрасный принц ). Но здесь много дает Dsc .


Life is the best teacher
Mala
взлёт разрешаю!
     20 ноября 2018 (18:51)

чувства прохладные, отстраненные, может долго находиться вдали от возлюбленного, не испытывая в нем потребности, нужно много свободы и личного пространства в любви. Так ли это для вас, вы можете долго обходиться без того, кого любите?

у меня на К11 дома + б прозепина и

в любви всегда везло и везёт в смысле что одна не бываю долго. все партнёры хорошие, ну понятно со своими + и -, это со мной они становятся плохими

далеко находится не могу, сразу остываю и ищу кого-то поближе.

любовь - дружба. если мы не друзья то речи о любви быть не может.

вообще в последнее время есть сомнения, умею ли я любить по окончанию влюблённости... скорее нет, чем да

то есть такой вот бескорыстной отдачи от меня не дождаться. даю столько, сколько получаю и отношусь так, как ко мне относятся

в целом довольно ветреная личность, но верная (если мне верны)

как то так


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере