Форум на ОКУЛУС

Тема 38226, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sunterra12
     19 ноября 2018 (20:02)

Добрый Вечер Друзья! В каком доме лучше иметь транзитную черную луну при подписание контракта на работу? Если я подпишу бумаги сейчас то она близко к транзитному ASC в воделее, в моем натальном гороскопе это 10 дом. Местность 40N43 74 W 00 GMT - 5 Спасибо!!!

Lotta-str
     19 ноября 2018 (20:16)

sunterra12

выбросьте ее из головы и забудьте. В карте множество факторов поважнее, на них и обращайте внимание.

sunterra12
     19 ноября 2018 (20:50)

Lotta str! Cпасибо! Понимаете я хотела выбрать такой час когда солнце и юпитер попадают ко мне в 10 дом...ну и 6 доме тоже чтобы планеты были лучше... годы и годы я искала эту работу да и то пока только временно мне сказали поработать... хотелось бы хорошо зарекомендовать себя

Lotta-str
     19 ноября 2018 (20:54)

Это все хорошо, что вы хотите, но там же есть какие то условия-они вам назначают прием какой.Вы как бы вторичны? Первичный работодатель, вы уже обо всем договорились и знаете дту выхода на работу?

sunterra12
     19 ноября 2018 (21:41)

Lotta! Спасибо! Я сейчас должна подписать документы и они у меня дома и я подпись не поставила туда еще и думаю на этой неделе отдать эти бумаги ждала когда Венера из ретро выйдет. А вообще сама дата выхода на работу педагогом по музыке 14 января 2019 год. Местность 40N43 74 W 00 GMT - 5

Lotta-str
     19 ноября 2018 (22:41)

Сегодня Луна в Овне,как и в день выхода на работу.

В этом просматривается связь. Сегодня, в первой половине дня-Луну не принял Меркурий-не мудрено, что вы не подписали днем документы. Сейчас Луна идет в оппозицию к Венере,завтра уточнит аспект.

Видите ли, электив не отменяет положения в натальной карте. Это такая подправка,подтасовка в запущенном ,начатом процессе. Это я к тому, что не стоит усложнять.

Солнце и Юпитер,да,это не плохая идея поставить в 10 натальный дом, и пусть Меркурий там где то близко будет.

sunterra12
     20 ноября 2018 (00:56)

Lotta! Спасибо Большое! Да натал никто не отменял... Я тоже так думаю... я конечно не профи в астрологии как Вы! Но вот думаю луна в тельце будет хорошо... у меня там как раз северный узел так же в 3 градусе в тельце в 12 доме. Меркурий ретро у меня в натале так что мне Меркурий Ретро хорошо... Венера моя в натале делает трин е моему северному узлу в 12 доме а сама она у меня ы 5 доме в деве... Венера для меня важна я же музыкант .. вообщем открою еще Зет и гляну чтобы плохих аспектов у нее не было... Lotta! ведь наверно важно когда ты ставишь подпись свою в документы благо документы рядом со мной... или все же важен день когда ты выходишь на работу...еще думаю транзитную лилит поставить себе в 1 дом лучше пусть она меня хоть украшает... конечно плохо что она сейчас в водолее так как это мой 10 дом в натале! Спасибо Вам Большое за ликбез!

Lotta-str
     20 ноября 2018 (17:44)

sunterra12

еще думаю транзитную лилит поставить себе в 1 дом лучше пусть она меня хоть украшает...

Эхе-хе..

Наверное нужно описать что такое лилит или черная Луна. Это место,градусы зодиакального круга, в котором отмечена минимальная скорость настоящей Луны. Луна, когда находится в этом месте, неэффективна из за медлительности. Как правило, если дело начато на такой Луне-оно выпьет из вас все соки и не даст отдачи. Лилит так не действует, это фиктивная точка, она может провоцировать событие или ситуацию, когда эти градусы будет проходить транзитная планета.

Поэтому-оставьте ее в покое, пусть себе живет своей жизнью-не стоит ее усиливать, ставя в угловые дома.

sunterra12
     20 ноября 2018 (19:21)

Lotta, Спасибо! Тогда куда мне поставить именно когда лилит попадает ко мне в первый дом солце меркурий и юпитер попадают ко мне в 10 дом. Я думала завтра 21 ноября отнести документы в 11 30 утра местность Детройт.. Посмотрите пожалуйста в какой час мне лучше прийти к ним в отдел кадров... Спасибо Большое!!!

Lotta-str
     20 ноября 2018 (20:15)

sunterra12

Даже не знаю, что вам сказать.

Завтра 21 в 11.30 Луна уже без курса,и продержится она без курса до 23 числа до утра. Это самая настоящая дикая Луна.

Давайте как ваш натал. Посмотрим, куда она в натале попадает, может не так страшен черт,как его малюют?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере