Форум на ОКУЛУС

Тема 38227, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Гостья
     19 ноября 2018 (23:27)

В свете событий уходящего года, заинтересовал вопрос. На какие аспекты стоит обратить внимание при прогнозировании даты родов. Читала,что особое внимание стоит уделить транзитам, в которых участвуют управители 5 и сам 5 дом. Ещё обратила внимание,что когда в прогностике есть связь Урана с домом детей, роды, как правило, бывают раньше срока. А на какие аспекты по вашему мнению стоит обратить внимание? А точнее,какой аспект для себя в этом вопросе вы отметили, как рабочий? Всем заранее благодарна!

astrola
     20 ноября 2018 (04:27)

Нормальные роды ничем не отмечены. Даже если кесарево, но без осложнений, тоже без аспектов.

Аспекты стресса и операций в прогнозтике на предполагаемое время родов говорят о довольно плохих последствиях.

https://olga-astrolog.com/
Денис Караваев
Астролог
     20 ноября 2018 (06:22)

Очень сложно в точном прогнозировании этого события, тем более в отсутствии репера (даты рождения предшествующих детей). Куда сподручней в этом деле смотреть в карты родителей безотносительно прогнозных разворотов: гороскоп чада во многом будет производным и схожим по ряду критериев.

К примеру, имели место случаи, когда плод перенашивался "в ожидании" ингрессии Солнца в последующий знак. И т.д. и т.п.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Гостья
     20 ноября 2018 (11:12)

astrola, роды это в любом случае стресс для организма. Да и операция не всегда показатель патологии. Есть те, кто заранее решает для себя рожать через кс, потому как не хотят терпеть схватки

Lotta-str
     20 ноября 2018 (17:50)

Ребенок показан в карте мамы. Каждая карта индивидуальна,поэтому я бы сначала искала ребенка в натале, а потом смотрела бы в прогностике. Многое показывает на рождение ребенка- натал прежде всего, дирекция, соляр и дополнительные показатели типа жребиев.

Maskaeva
     20 ноября 2018 (17:50)

Добрый вечер, Зачатие часто совпадает с аспектами: , , , , , ... это по символизму, а там в зависимости от личной карты может дать событие и приход планеты как в новый знак на 5-м или асц, так и на дсц или мс или ис. Так и ингрессия упр. 5 или Асц в новый знак.

Татьяна М
     20 ноября 2018 (19:28)

роды это в любом случае стресс для организма.

Это да. Как и отравление, понос и прочая золотуха.

Роды - это, прежде всего, синастрия Матери и Ребенка. Она бывает не только стрессовой, но и хорошей. И тут рисуется прямая линейная/тупая зависимость. Чем больше матери видят в родах проблему/стресс, тем более проблемными потом будут отношения с ребенком. Тут именно субьективное восприятие имеет значение. У одних нормальные стандартные роды это ужос-ужос, и потом по жизни ребенок вынужден отрабатывать "мамину боль" и должен ей, как земля колхозу. У других и крайне патологические роды - это нормуль, никто и не обещал, что будет просто.

Lotta-str
     20 ноября 2018 (20:25)

Отношение мамы к ребенку заложено маминым наталом-если планета, сигнифицирующая ребенка ,имеет достоинства и приносит благо в натале,то и маме будет счастье от этого ребенка. А если планета, сигнифицирующая ребенка вредитель, то такой ребенок принесет несчастье в судьбу родителей.

Aurelia
     20 ноября 2018 (22:26)

у меня с обоими родителями обоюдные аспекты У5 с узлами, моей Луны с их осями и много точных других между Светилами, планетами, но с папой больше

Maskaeva
     21 ноября 2018 (04:31)

Все верно, а еще планета которая соединяется со значимой планетой 5 д, описывает яркие черты ребенка... Например, на период родов тр. н. в транзитах - ребенок с упр. 1 дома Венерой в водолее (+ ).

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере