Форум на ОКУЛУС

Тема 38227, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lelik_Iva
~~~~~~~
     21 ноября 2018 (10:27)

Lotta,а как узнать планету-сигнификатор ребенка? Это управители 5го дома?

     21 ноября 2018 (10:57)

просто для размышлений:

У5 Солнце в Овне в 12-ом, битое оппозицией Плутона и квадратом Марса (в карте вообще нет ни одной НЕпоражённой планеты). Луна там же, битая теми же. (широкое соед. с Солнцем). В 5-ом планет нет.

4 детей, все выношены даже без намёка на патологию. рождены в домашних родах, любимы мамой до трясучки)))

Данных предоставить не могу, не имею права), но соляр на первые роды был из серии "караул-кошмар"- несколько планет в 8, и вся солярная "повязана" связями 6-8-12. Это было единственный раз, когда я открыла соляр человека - и закрыла его с перепугу))) И слава богу, что а начале соляра я не знала, что будут беременность и роды, а то от такой "картинки" напророчила бы(((

https://briah.ru/
Гостья
     21 ноября 2018 (12:07)

Lёwka

Спасибо. Познавательно. У меня с 3 декабря соляр новый и тоже куча планет в 8 дом попала. 5 дом соляра попал в 7,8 и до середины 9 дома радикса с захватом моего Солнца, Асц соляра в 5 доме радикса. Но мне кажется,что роды это же трансформация, опасность, стресс,что-то новое для первородящих, потому без 8 дома никуда)хотя, я не исключаю,что роды у меня случатся до 3 декабря)

Гостья
     21 ноября 2018 (12:17)

Всем участникам спасибо. Тема ушла немного в другое направление. Вопрос был не в том, как отразится рождение ребёнка на матери, как будет ладить мать с ребёнком, а о том, как углядеть ту самую дату рождения чада в транзитах и прогностике)

Мне интересно, потому как роды уже не так далеко)

     21 ноября 2018 (14:38)

Раз роды недалеко - наслаждайтесь предощущением этого великого Таинства И пусть всё сложится самым благоприятным образом!

https://briah.ru/
Lotta-str
     21 ноября 2018 (14:43)

Lelik_Iva

как узнать планету-сигнификатор ребенка? Это управители 5го дома?

Это было бы слишком просто. Как бы-мир состоит из составляющих-одна составляющая ничего не опишет,и ни о чем не расскажет. Важно определить составляющие , что бы сложилась картина целого.

Lёwka

У5 Солнце в Овне в 12-ом, битое оппозицией Плутона и квадратом Марса

Планета в 12 априори не может быть сигнификатором ребенка. Сигнификатором отца натива, имеющего Солнце в 12 -вполне может быть.

Юпитер-естественный сигнификатор детей; Венера,как малый благодетель,какой планетой поддержан Асц, в каком знаке Асц-карту нужно рассматривать. В любой карте есть свои нюансы.

Селянка
астролог
     21 ноября 2018 (15:36)

У5 Солнце в Овне в 12-ом, битое оппозицией

Света, а напиши мне данные пожалуйста в личку где-нибудь. У меня, собственно всё есть, кроме времени рождения.

Хочется надеяться, что обладательница будет не против.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Azalea
     21 ноября 2018 (15:59)

Селянка, Наташа, я сто лет не заходила на Окулус, времени нет совсем, а тут как почуяла ))) мое рождение 06.58. По детям - думаю, что эта история с многодетностью больше имеет отношение к карте их папы управитель 5го Уран в точном соединении с Юпитером в Стрельце.

Планета в 12 априори не может быть сигнификатором ребенка

Lotta-str, как обладательница той самой карты могу сказать, что именно управитель 5го дома Солнце в 12м участвовал во всех датах зачатий и родов в разных видах прогностики.

А события, связанные с отцом, всегда отражались по IV дому. Да и в целом ни фигура отца (характер, занятия), ни его роль в моей жизни никак с 12м домом символически не связана. А вот управитель 5го дома в экзальтации и мое экзальтированно-восторженное отношение к своим детям - тут явная параллель прослеживается. И с появлением детей моя жизнь стала именно 12м домом - до этого я путешествовала, активно работала, а с детьми сижу в небольшом поселке, круг общения крайне узкий, перемещений никаких.


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Azalea
     21 ноября 2018 (16:05)

какой аспект для себя в этом вопросе вы отметили, как рабочий?

Гостья, мы с мужем помногу раз перед каждыми родами крутили прогностику и всегда находили несколько очень рабочих вариантов. И родовые связи между предполагаемыми картами ребенка и наталами родителей прослеживались, и в своей прогностике ловили указания - и все равно оставалось несколько разных дней с сильными указаниями.


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
Lotta-str
     21 ноября 2018 (16:09)

Azalea

Солнце участвует во многих видах прогностики, потому что оно-Солнце.

Вы же понимаете, что без данных рождения -это пустой разговор?

Папа здесь ни при чем. Это если бы у мамы были проблемы с зачатием, тогда смотрели бы и папу, а если все нормально, то папины данные можно опустить и не анализировать .

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере