Форум на ОКУЛУС

Тема 38232, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Васюта
     21 ноября 2018 (23:00)

потому что они не успевают к вам привязаться, возможно вы их своими проблемами нагружаете раньше времени.Мужчины любят в женщине личность, а не ребенка.

Лирра
     21 ноября 2018 (23:05)

Мужчины любят в женщине личность, а не ребенка.

Васюта, мужчины тоже все разные, как и женщины, и предпочтения у всех различны

Apri
Дипломирован ный астролог
     21 ноября 2018 (23:10)

Что за болезнь?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Васюта
     21 ноября 2018 (23:13)

Лирра,

девушка обратилась за помощью, 34 летняя инфантильная барышня ищет причины в гороскопе, я ее пытаюсь взбодрить, а вы гасите, не понимаю ваши мотивы

Lotta-str
     21 ноября 2018 (23:51)

знала что ночью

Не обращайте на этих Васют внимание.

Т.е. вы же могли родитьсь в 1 и 2 и 3 ночи?

21 ч вечера,это же еще не ночь? Как вы думаете?

lenochek
     21 ноября 2018 (23:55)

Lotta-str, я думаю что все таки 7го числа вечером родилась. Помню мама говорила что поздно родилась

lesha777
     22 ноября 2018 (01:22)

Васюта проблемами в лучшем случае, у меня 1/2 седых волос до 30 Действительно, причем тут звезды если это нынешняя жизнь и людское дерьмо.

tamaraki
     22 ноября 2018 (13:08)

Сейчас я живу одна в квартир и у меня ассоциации с тюрьмой одиночкой. Так мне не хватает общения и просто близкого человека.

lenochek, чисто психологически, если Вам не нравится бить наедине с собой, не видите счастья даже в самых простых вещах, то почему другим людям и мужчине, должно быть с Вами интересно?

Наличие мужчины ничего не изменит, если Вы не измените отношение к себе, иначе вообще можно притянуть не понять кого, что лучше одной.

К примеру, имея заниженную самооценку и нерешенные проблемы с прошлого (детство) можно притянуть на свою голову - наркомана, алкоголика, игрока, манипулятора "но не быть одной" .

Или можно осознать свои проблемы, ошибки, разобраться в себе, если окружение давит, то изменить его, если нужно - обратиться к психологу, и научиться просто кайфовать от жизни , то в эту новую счастливую жизнь обязательно притянется мужчина совсем другого уровня.

lenochek, поймите, Вы на самом деле очень счастливая, у Вас еще все впереди, Вы можете построить свою жизнь так как захотите!

А если в социуме некоторое обозленные "замужние" женщины язвят, что и "вам пора и почему еще не там где они", то это они только из зависти, потому, что сами глубоко несчастны, а изменить свою жизнь слабо, там обычно или муж баластом и жена тянет семью, или вовсе муж изменяет. Это из опыта)))

Многие в Вашем возрасте разведены, детей воспитывают без помощи их отцов, алименты не платятся, а детей нужно ставить на ноги и давать хорошее образование, многие мамы-одиночки вкалывают на двух работах или на одной так, что на внимание и воспитание нет времени вообще.

Стоит отметить, что в странах СНГ очень много асоциальных семей (мужья-алкоголики, игроки и т.д), также очень много семей где жены терпят насилие от мужей годами, а государство и социум этим женщинам не помогает. Как сложатся судьбы детей в этих семьях, думаю понять несложно, их судьбы просто сломаны.

И у всех этих асоциальных семьях одно общее - у женщин психология жертвы, все они боялись, что останутся одни, но после они становятся созависимыми и не могут разорвать проблемные отношения.

Я все это написала, чтобы Вы осознали, что от того насколько вы любите и уважаете себя, такого уровня будет ваш мужчина и вообще вся ваша жизнь.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере