Форум на ОКУЛУС

Тема 38235, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     22 ноября 2018 (15:57)

Vilo, Замотивируйте его начать заниматься боевыми искусствами. Может так проиграть соединение луны с сатурном. Иначе если проиграется по личной жизни, вам его личная жизнь/женщины могут очень не понравиться.

Селянка
астролог
     22 ноября 2018 (16:04)

Сатурн - не всегда негатив. Но в подавляющем большинстве случаев, по моим наблюдениям.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Cinnamon girl
     22 ноября 2018 (16:11)

Сейчас переживаю третий от к , аспект точный .

Ждала, конечно, ужасов ужасных, же!

находится в 11-м, в 9-м, идет по 3-му дому, им же управляет, соуправляет 4-м домом.

На первом , прям в первый день аспекта, мама ломает ногу и на нас с сестрой падают не самые приятные заботы и обязанности. Параллельно на работе случается небольшое недопонимание и внезапный наезд от коллеги старшего возраста. На втором точном опять же мама, не согласовав со мной, приглашает в гости свою подругу из другого города и я вынуждена ее развлекать несколько дней, хотя у меня были планы на отдых. Сложные периоды, ощущалось как мегадавление. Тут надо сказать, что свою мать я воспринимаю как сатурнианскую фигуру - ее ровно на моем , она Асц (т.е. нога у нее сломалась на ).

И вот на прошлой неделе сложился третий и заключительный , на нем умирает отец шефа (он сильно преклонного возраста., я с ним почти не знакома, но от него косвенно зависит моя работа). В связи с его смертью получаю от начальства некоторые дополнительные поручения, ну и еще печалюсь немного, думая о вечном.

Резюмируя, могу сказать, что ожидала гораздо худшего. В разы.

Теперь начинаю бояться от к своему , который сложится прям под Новый год и с ним я проведу все новогодние праздники (надеюсь, не в больнице - управляет 6-м домом, находится в последнем градусе 11-го дома). На каток точно не пойду . Решила зуб полечить в середине декабря, может получится обмануть судьбу, действуя по символизму

tina
     22 ноября 2018 (16:15)

Последние 5 лет так швыряло в плане карьеры ... , затем прошелся по в 10-м. Хочу стабильности уже ... очевидно это и принесёт

Milasha
Милана
     22 ноября 2018 (17:07)

У меня идет квадратом к натальной . Я уже оскомину наверно всем набила рассказами про своего шумного соседа. Вчера, например, время 23.10 - музыка на всю катушку с нижними басами. Если никто не вызывает полицию, то продолжается до утра. Я уже несколько месяцев ухожу спать в другую комнату, иначе даже беруши не спасают. Если не музыка, так телевизор. Телевизор, подозреваю смотрят по ночам пара пенсионеров за стеной.

Ночная веселуха прям а не Покой мне только снится)) Неужто уйдет и все прекратится. Аж любопытно.

разворачивался на к натальной . В прошлом году подтягивала с сыном алгебру. Теперь физика. Эх!!!!....!!! Учителя в школе вообще заявили, что они не обязаны готовить детей к сдаче экзаменов. Так мне и заявила классная "Эту вашу физику он плохо написал на контрольной!" О как! Нашу физику Ну это же вы, говорит, ее сами выбрали! Пришлось мне отложить все свои планы и заниматься нашей физикой. На платные курсы сын, конечно тоже ходит. Ну и что. Это же мы эти курсы сами выбрали.

Кароч, выговорилась! Прожила свою эмоцию гнева

Селянка
астролог
     22 ноября 2018 (17:32)

У меня только закончился квадрат к натальной Луне.

Я прямо задышала. Никаких вроде негативных событий, но тоска такая была, просто камень на душе. Ещё и год двойной янской земли (то есть камня). И транзитная шла ретроградно.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     22 ноября 2018 (18:01)

Вчера, например, время 23.10 - музыка на всю катушку с нижними басами. Если никто не вызывает полицию, то продолжается до утра

Басы - это наше все..чем больше вы любите басы - тем вы моложе...

Я помню купил в свое время 4 колонки по 50 ват!!! с 2 усилками... Когда я их включал - треслись раковины по всему дому ( 12 этаж я жил на 7-ом)

Но внимание: делал я это не часто .... просто хотелось слушать качественный бас

Но колончки то ещё стоят

И помнят былое

Предлагаю : купить такие же и делать тоже самое


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     22 ноября 2018 (18:29)

Я вот как физику изучу, так и вгоню ему иголку с откушенным концом в кабель. Будет ему закон Ома))) Все же взаимосвязано в этом мире, все не просто так

Снежок
     22 ноября 2018 (19:06)

Милаша Я уже несколько месяцев ухожу спать в другую комнату, иначе даже беруши не спасают. Если не музыка, так телевизор.

хах, у меня тоже сейчас такая ситуация . соседка за стенкой после полуночи делает громкость телевизора погромче, а стены в моем доме как бы "картонные", поэтому очень хорошо слышно, что происходит в смежных квартирах. хотела щиток вырубить этой соседке, но не нашла где он находится. пыталась оставлять радио включенным (причем возле розетки - там слышимость для соседки должна быть хорошая) на полную громкость до трех ночи. всё в пустую . а вроде такая интеллигентная женщина, учитель. в общем, перенесла я кровать в другую комнату и начала сладко спать.

в этом бедствии я виню транзитный квадрат нептуна к моей венере (управитель 3 дома), который длится с 2016 года (я жила в другом городе, и там соседи (сожители) тоже перестали обращать внимание на то, что я сплю, и шумели после полуночи и раньше 7-00). когда начался этот квадрат, я спать перестала - не могла заснуть, метаться в бреду начинала. насколько я понимаю, это из-за ряда незавершенных гештальтов. вот когда нептун начал отползать от венеры в 2018 г., моя способность к "спанию" начала восстанавливаться, но это только после тотальной разборки незавершенных в моем сознании ситуаций...

а вот как шум от соседей расшифровать не знаю, может им хочется внимания

... в виде иголки с откушенным концом в кабеле

Galaxyalex
     22 ноября 2018 (19:18)

Я вот как физику изучу, так и вгоню ему иголку с откушенным концом в кабель. Будет ему закон Ома))

неее... глупый бабский ход)))


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере