Форум на ОКУЛУС

Тема 38235, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     22 ноября 2018 (19:22)

чет приятные ощущения проскочили... Люблю когда жаворонкам отыгрываются слезки сов

А времена явно наступают совиные ибо жаворонки - для крепкого социума...а он того и гляди окончательно разъедется в кисель


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     22 ноября 2018 (20:08)

Снежок

перенесла я кровать в другую комнату и начала сладко спать. да я примерно также))) иначе не шутила бы тут. Посмотрим, что будет когда пройдет.

     23 ноября 2018 (16:43)

Vio

"отсутствие стабильного интереса к чему-либо, страх перед будущим, упаднические настроения... хотя, возможно, это просто подростковый период."

----- возможно и подростковый период, а возможно это уже черта характера. Про своего мужа такого сказать не могу - ни в его подростковом возрасте (а знакомы мы с его 15 лет), ни теперь такого нет даже в зачаточном состоянии.

"Но еще и солнце в 10-м, амбиций через край, а достойной реализации не получается. Может быть, есть какие-то рекомендации в этой связи?"

------- ну как можно дать какие-то рекомендации, не видя карты?

Может у человека управитель Асц-та поражён Нептуном или Сатурном, или у Луны квадрат Нептуна с бесконечными обидами-разочарованиями этого квадрата при низком уровне Луны?

Прикрепите карту парня - посмотрим.

https://briah.ru/
tina
     23 ноября 2018 (17:48)

Lewka,

“Может у человека управитель Асц-та поражён Нептуном или Сатурном, или у Луны квадрат Нептуна с бесконечными обидами-разочарованиями этого квадрата при низком уровне Луны?”

Вот прямо с меня списали ... вот оказывается откуда корни растут ... у меня управитель асц-та и разочарования по жизни преследуют

А я все на сваливаю , который в оппозиции к в в 10-м ...

Как дальше то ??... толку от этого Солнца никакого .. амбиций выше крыши, а реализации как таковой нет

     23 ноября 2018 (18:32)

tina

ну так или снижайте амбиции, - или ищите варианты реализации. Но это тоже разговор ни о чём - без карты, потому что у людей может быть вагон тех самых амбиций, и образование толковое, а карьерного роста - 0,0 и денег примерно столько же.

Посмотрите вот тут: https://briah.ru/astrology/professiya/352-vybor-professii

https://briah.ru/
Vio
     23 ноября 2018 (19:55)

Lёwka, спасибо,

дата рождения 27.07.2003, 12.00 Москва

     23 ноября 2018 (20:37)

Vio

время именно такое? Ни минутой раньше-позже?

https://briah.ru/
     23 ноября 2018 (21:12)

Vio

Карта без напряжений, не считая квадратов Узлов к соед. Меркурий-Юпитер. На транзитах-дирекциях к Узлам или этому соединению и будут проверять на экстремум. И вообще вопросы 3 и 9 домов в его жизни (на протяжении всей жизни) будут актуальны.

В карте много огня и ещё больше воды. Проще ждать силы, чем её вырабатывать. Проще думать о себе "я - ого-го!!", а на самом деле от любого стука в дверь (испытания или решимости на какие-то шаги) ложиться в кровать и ничего не делать (причём может ещё и с гордым видом оскорблённой добродетели).

В воздухе только Асц и Нептун, а земли нет совсем - и стало быть с практичностью будет сложно, - запросы будут высоки (соед. управителя Асц с Солнцем во Льве), амбиций и тщеславия - выше крыши, а с реальной, адекватной самооценкой - очень сложно (хоть и 9-градусная, но оппозиция Солнце-Нептун при соед. Солнца с упр.1го без каких-либо других аспектов - это и правда сложно.. Он себя не осознаёт толком, и долго будет идти к этому осознанию.. и трудно.)

Это не только самоосознание в плане характера, но и в плане того, ЧТО для него действительно важно.

https://briah.ru/
Vlad_4
     24 ноября 2018 (10:21)

Я смотрю у людей очень легко получается привязать любой негатив к напряжённым аспектам транзитного Сатурна к светилам. У кого-то это шумный сосед, у кого-то обучение детей мне аж страшно представить, что ждёт меня этой зимой-весной, когда он коснётся к , к самому себе, а потом , , . Видимо дядя Сатурн хочет у меня что-то забрать, а потом если я выдержу - укрепить.

Снежок
     24 ноября 2018 (11:44)

Vlad_4

Видимо дядя Сатурн хочет у меня что-то забрать, а потом если я выдержу - укрепить.

значит Алекс опять заблокирует

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере