Форум на ОКУЛУС

Тема 38235, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     24 ноября 2018 (12:00)

Я смотрю у людей очень легко получается привязать любой негатив к напряжённым аспектам транзитного Сатурна к светилам. У кого-то это шумный сосед, у кого-то обучение

Если "кого-то" (намек в стиле ) - это я, то у меня как бэ - упр-ль 3д., а стоит в 9.

И еще. Сегодня я по телефону сказала другому педагогу, что у сына нет желания участвовать в олимпиаде по тому предмету, который он не выбрал. Ну раз школа не обязана, то и сын не обязан участвовать в предложенных кем-то олимпиадах и поддерживать рейтинг школы.

Ох, чую заварится каша!!! Но раз сейчас все так жестко с экзаменами, то я в ответ тоже могу быть жесткой. Да лехко Вот идентифицуюрусь со своим и стану сама карателем Я же в этой ситуации в роли родителя, как никак.

Eka
     25 ноября 2018 (18:23)

я на негативных аспектах всегда ощущала давление на себя извне. Если выдюжите и не сдадитесь - не пожалеете. А сдадитесь - будет уроком. Главное, помнить в эти моменты, что Ты прав, и слушать свое сердце. Не сдавайтесь!

moon_fish
     9 марта 2019 (23:59)

Милана, зря от олимпиады отказались. Это в первую очередь для Вашего сына ++ при поступлении в ВУЗ, если успешно себя покажет, а уж потом только рейтинг школы))

Milasha
Милана
     10 марта 2019 (06:44)

Это в первую очередь для Вашего сына ++ при поступлении в ВУЗ, если успешно себя покажет

Для сына это ++ было бы только в случае его личного интереса. А то преподаватель ему звонит - он трубку не берет, кучи пропущенных. Она ему книг надавала - не знает куда их деть. Готовиться не хочет. К чему весь этот фарс?! Для какого ВУЗа?! В качестве экзаменов выбраны совсем другие предметы, подготовка к которым отбирает много времени и сил. Так не годится.

Лишнее, говорите, при ? Вот от лишней нагрузки и избавились. Разговор с преподавателем я взяла на себя и это было не сгоряча. Достаточно деликатно все ей объяснила. Хотя она все равно обиделась.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере