Форум на ОКУЛУС

Тема 38238, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     26 ноября 2018 (04:47)

Бег белки в колесе подразумевает регулярно повторяющиеся ситуации. Я бы так не сказала.

N55
     26 ноября 2018 (05:10)

Если Вам для статистики

Seide,

меня интересовала чисто локальная карта , только транзитные планеты на момент события в месте где вы живёте.

Часто при этом планета - "виновник" события стоит на куспиде углового дома. Но не всегда - могут и другие факторы сыграть.

Если вы напишете точное время события (момент обнаружения), я сама посмотрю на Mainz.

Спасибо

Astro17
     26 ноября 2018 (07:54)

16 ноября ко мне в гости приходила моя подруга, которая приезжала на неделю из Краснодара. И еще одна из нашего города.

На прошлой неделе на работе письмо ушло не тому адресату. Быстро заметила. Перенаправила.

В среду, 21 у стиральной машинки рассыпался шланг. Запасной нашла только в субботу. Как-то приделала. Не знаю надолго ли. Надо капитально делать замену.

Хочется отдохнуть, навести порядок, оглядеться вокруг, переосмыслить ситуацию, но надо работать, делать много дел как и прежде и бежать вперед.

Seide
     26 ноября 2018 (13:52)

N55

25.11.2018

В 23:10

Гостья
     26 ноября 2018 (13:58)

Муж написал заявление на возврат денежных средств вчера за товар ненадлежащего качества. Посмотрим, придут ли через 14 дней, как обещают)))

Меркурий у него у8 и 11, стоит в 5

Транзитом ходит у него по куспиду 2 дома

Galaxyalex
     26 ноября 2018 (14:29)

Бег белки в колесе подразумевает регулярно повторяющиеся ситуации.

Ну вы просто ещё не на том этапе чтоб увидеть что именно повторяется

Однако все время кое-что повторяется....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 ноября 2018 (14:34)

как и прежде и бежать вперед.

Интересно а что должно чувствовать белка в колесе когда колесо заклинивает?


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     26 ноября 2018 (17:24)

Ну вы просто ещё не на том этапе чтоб увидеть что именно повторяется

ну и хорошо, что не так как у вас))

Снежок
     26 ноября 2018 (18:10)

в субботу купила авиабилеты в Германию, сегодня забронировала гостиницу. после покупки билетов на следующий день подумалось "хосподи, куда же это я еду". но меня давно терзает идея поехать куда-нибудь, так сказать - расширить горизонты своего мировосприятия... подумалось, что Германия толерантная к иностранцам страна и вроде бы английский прокатит. надеюсь там не заблужусь... меркурий то сожженный в натале. а я и в торговом центре могу запросто заблудиться

Seide
     26 ноября 2018 (18:18)

N55

Получила паспорт Благодаря документу, который вчера нашёлся, я думала уже в этом году не получится..

Конец этой истории с ошибками в документах и вечным переделываем и пересылкой по почте и много всего было за 3 года... жаль не знаю момент когда начала процесс смены фамилии, но если конец на R , то и начало должно быть на нем. От того и шло так тяжело.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере