Форум на ОКУЛУС

Тема 38238, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     26 ноября 2018 (20:11)

А мне отдали деньги за аренду! С мая месяца долг по сегодняшний день, именно на r я узнала, что арендатор никуда не пропадал и все это время пользовался имуществом моей тети, Царствие ей Небесное

N55
     26 ноября 2018 (21:34)

Получила паспорт

Конец этой истории с ошибками в документах и вечным переделываем

Поздравляю! Рада за вас!

Мне ещё только предстоит подобная бумажная волокита в следующем году. Тоже ошибка (в написании места рождения)

По поводу ретроградного Меркурия - часто он действительно хорошо работает в завершении старых дел, к которым возвращаешься именно в период ретроградности.

Старые знакомые возникают.

И даже новы дела могут возникать! Но - при директном Меркурии поступит и новая информация, и взгляд на дела, начавшиеся на ретроградном Меркурии, сильно поменяется.

Власова
     26 ноября 2018 (22:48)

Изменения на тр.R всегда есть, но тр. делает их положительными, у нас с дочкой нат. R, у нее еще больше примеров, но описывать их не буду, чтобы .

Всем удачного стечения обстоятельств!

Прорвемся!

Янтарик
     27 ноября 2018 (00:44)

У меня с завидной регулярностью, на R всплывает какое-нибудь д..-мо, к которому жуть как неохота возвращаться ни мысленно, ни действенно. Но, щаз! Размечталась!

Или доп.проблемы просто из неоткуда выплывают, может не глобального масштаба, но выплывают.

У самой Меркурий ретро. никаких послаблений из-за этого не замечала.

Вот сейчас, ползет у меня по 6 дому, надо собраться,очень-очень собраться с мыслями и стать как минимум вторым Г.Резником, ан нет! Прилетела температура, тяжесть в башке и святая пустота там же.....

Сегодня матушка поехала отвоевывать свои оригиналы в одном издательстве, которые те подзабыли вернуть.

подругу обстоятельства заставили вернуться к вопросам своего здоровья, который она откладывала все время.

А да, телефон сам стал включать музон, выборочно, на свой вкус видимо.

Т.е. я это к чему: я плюшек не наблюдаю совсем и мое окружение тоже - карма!

LenaLe
     27 ноября 2018 (09:24)

Ещё в копилку:

Через пару дней после разворота приглянулось мне платьишко для младшей доченьки на Новый год.Сделала предоплату,обещали отшить к 7 декабря.А вчера вечером написали,что отшив платьев прекращён по вине 3 лиц,предоплату вернули.

Maskaeva
     27 ноября 2018 (17:15)

Добрый день, в продолжение темы, сегодня на телефон пришло сообщение от юридической конторы с предложением работы, мы обменялись сообщениями, выяснили основные условия, но так как я не собираюсь отказываться от своих других работ (совместительства), да и от свободы передвижения, а они хотят человека с утра до вечера, остались каждый при своем. Да и я еще помню как устраивалась на работу на ретро ... и чем все это вылилось)))

В теме по ссылке описывала прошлую ситуацию https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=37520

happy32
     28 ноября 2018 (21:53)

у меня почему-то в это время обострился период ссор, из близких людей дерьмо полезло, которые они прятали долгое время. Прям не могу прояснить, но две близкие подруги понесли столько чуши, что после длительного общения я решила, что эти люди в моей жизни больше не нужны. Сейчас начал идти по 7-му дому, жо этого по 8-му шел. В натале он в АСЦ

N55
     3 декабря 2018 (23:14)

Пришло письмо по эл.почте от поставщика услуг о якобы допущенной мною ошибке при заполнении бланка 1,5 года назад!

Якобы бланк неправильный, хотя был скачен с их сайта, и они всё приняли в тот момент, никаких претензий не было.

Что ожидать теперь - непонятно, что-то придётся доплачивать?

Вот хочется сказать "уроды" несмотря на ретроградный Меркурий.

Milasha
Милана
     4 декабря 2018 (05:46)

Я себе кое какой компонент искала в спортивном питании. Звоню (с рабочего тел) в один клуб (давно туда ходила) - ни один телефон почему-то не отвечает.

А тут вчера они мне сами на сотовый перезвонили - что это я к ним ходить перестала.

Такое забавное совпадение

Atapi
     31 января 2021 (13:25)

Стоит ли оформлять документы и искать работу на ретроградном Меркурии?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере