Форум на ОКУЛУС

Тема 38247, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     27 ноября 2018 (19:51)

Натальный Сатурн в соединении с солярным асцендентом. Натальный Плутон в 1-м доме соляра. Солярный асцендент в 6-м доме натала. Натальный, сильно пораженный, Марс в 6 доме натала и на куспиде 12-ого дома соляра. Я умру?


To infinity and beyond!
N55
     27 ноября 2018 (20:47)

Натальный Сатурн в соединении с солярным асцендентом

Если соляр ещё не произошел, выберите другое место для его встречи.

Если уже произошел - анализируйте все предстоящие лунары/полнолуния/новолуния, особенно - затмения, если Сатурн окажется при этом на куспиде углового дома - выберите другое место для их встречи.

Натальный Сатурн на солярном ASC получает большие шансы проиграться, не давайте ему набрать дополнительную энергию в лунарах/лунациях, иногда достаточно отъехать совсем немного, чтобы убрать "нехорошую" планету с куспида углового дома.

А лучше такую планету вообще вывести из кардинального дома.

Lotta-str
     27 ноября 2018 (20:52)

Я умру?

Если нет других важных подтверждений в карте ,то нет, т.к. один аспект ничего не значит. Возможно ,поедете куда, возможно еще что то-вариантов масса, уточнять нужно анализируя не только натал-соляр, но и другие карты.

Переезжать никуда не надо-натал-как тень в полдень, не видоизменяется.

Julsi
     27 ноября 2018 (21:51)

Писец мне?

А Вы как хотели?

N55
     27 ноября 2018 (22:29)

Переезжать никуда не надо-натал-как тень в полдень, не видоизменяется.

Вы ошибаетесь - значит ещё не работаете с лунарами/лунациями. Не хочу вас обидеть, но вы просто ещё до этого не дошли. Но не стыдно не знать, стыдно не пытаться узнавать.

Механизм такой : планета срабатывает, когда наберёт необходимую энергию.

Если планета имеет напряженные аспекты в натале - с этим можно жить и не подозревать.

Если прогрессивная планета образовала так же напряженный аспект - она уже сработает, но не сразу, а только когда будет энергетически спровоцирована солярами/лунарами, последний штрих (последняя капля) - это именно полнолуния/новолуния.

Соляры, лунары, полнолуния, новолуния не меняют натал, но они могут добавить/отнять энергию.

Поэтому надо внимательно анализировать соляры/лунары/лунации и при необходимости ОБЯЗАТЕЛЬНО встречать их в другом месте.

Если же ничего страшного нет в предстоящем астрологическом событии, можно его и улучшить, встретив в другом месте, к примеру поставить Юпитер на середину неба.

Настоящая астрология начинается именно с лунаров, соляров, лунаций.

Предлагаю всем желающим посмотреть карту предстоящего затмения 6 января на тот населённый пункт - где вы живёте.

Если появятся вопросы - как и что смотреть - пишите, отвечу.

Так же мне бы хотелось здесь показать карту новолуния на Керчь, которое произошло перед взрывом/расстрелом в Керчи в политехническом колледже в прошлом месяце: стационарный Плутон на куспиде углового 4 дома в квадрате к асценденту, на котором встало новолуние. Сработало сильно.

смотреть картинку
N55
     27 ноября 2018 (22:44)

Всем, кто захочет получить качественную информацию по лунациям :

Кэрол Рашмэн "Искусство предсказательной астрологии".

По солярам хорошая книга : Рэймонд Мерриман

" Солярные возвращения".

Lotta-str
     27 ноября 2018 (23:08)

Вы ошибаетесь - значит ещё не работаете с лунарами/лунациями. Не хочу вас обидеть, но вы просто ещё до этого не дошли.-Планеты, которые расположились у вас в натале сформировали все-и ваше тело и темперамент и многое другое ,и саму судьбу. Переезжая ,хоть один человек изменил свою внешность?

Не нужно людей напрвлять по ложному пути.Новички поверят, старожилы не обратят внимание. Эти пресловутые три дня роли абсолютно никакой не играют. Если у человека грядут изменения-судьба сама ему подкинет необходимость находиться в другом месте . Можете проверить. Составьте електив-если он не впишется в судьбоносный виток-вы не сможете исполнить запланированное в назначенное время.

Что касается мунданных карт-Сизигий-то они очень хорошо работают с важными событиями на данный регион. Все очень точно складывается .

Когда рассматриваешь такие карты-создается ощущение матрицы.

Новолуние, в вашей карте, имеет поражение от Марса и Сатурна. Новолунием управляет Венера, она набирает скорость в ретродвижении после стационара .Это ее опасное состояние-Венера потеряла силу -это злая Венера Описание такой Венеры гласит-Восход Венеры тянет за собой кровавый шлейф смерти.

И вот такая Венера встречает квадрат Марса, это усиливает зло, это делает его неожиданным , стремительным. Ну вобщем.

Сизигии всегда информативны.

Lotta-str
     27 ноября 2018 (23:15)

Настоящая астрология начинается именно с лунаров, соляров, лунаций.

Это как сказать. При анализе Соляра, я его рассматриваю только 4 пунктом . Лунарами не пользуюсь. Традиционка имеет в своем арсенале техники куда поинтереснее. Лунары сами по себе отпадают.

N55
     27 ноября 2018 (23:19)

Не нужно людей напрвлять по ложному пути.

Вы читали эти две книги, которые я привела?

Эти люди глупее вас?

Может вам стоит не полениться и почитать?

Скажу интересную вещь : так называемые "старички" часто находятся на удивительно низком уровне понимании астрологии.

N55
     27 ноября 2018 (23:26)

Лунарами не пользуюсь... Лунары сами по себе отпадают.

Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить.

Была такая реклама.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере