Форум на ОКУЛУС

Тема 38249, сообщений: 9

Автор Сообщение
Яра
     28 ноября 2018 (19:32)

Доброго дня всем

Планирую увольняться с работы,на которой проработала 3,5 года. Будет отпуск с последующим увольнением. Само заявление буду писать на ретро Меркурии,а днём увольнения по закону считается последний день отпуска,а к этому времени Меркурий выйдет из ретро уже как 3 недели. Так вот вопрос: поделитесь мнениями по этому поводу- целесообразно ли писать заявлении на отпуск с увольнением на ретро мерке? С одной стороны это " завершение дела", а с другой стремно, может я что-то не так понимаю? в карте у меня директный, управляет 2,6 домами, на момент написания заявления будет в с нат. - упр.асц.и включенного в 6 дом знака.

Поделитесь мнениями и опытом по этому вопросу

koshka stella
Доброкошка)
     29 ноября 2018 (08:37)

Не переживайте Вы так: во-первых, увольнение планировали ведь заранее? Во-вторых, насколько могу судить, влияние ретро-Меркурия сильно преувеличено: нужно прежде всего смотреть персональные транзиты.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Денис Караваев
Астролог
     29 ноября 2018 (09:30)

нужно прежде всего смотреть персональные транзиты.

А ещё лучше медленные развороты (дирекции, прогрессии).

В остальном же нельзя не согласиться: и на ущербном Марсе делают сложные хирургические операции, на транзитную картину не оглядываясь.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
     29 ноября 2018 (11:56)

Исследование - устройство на работу при ретро-Меркурии

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=21525

https://briah.ru/
Яра
     29 ноября 2018 (12:08)

Спасибо, ребята

Koshka stella , да ,увольнение планирую уже долго, переживаний реально много ,потому что поиски этой работы дались сложно и долго и много страхов уходить в неизведанное), да и натал "добавляет оптимизма" упр.1 упр.10 ,поэтому пытаюсь газетку подстелить

Денис, спасибо,смотрела и дирекции и прогрессии и транзиты. Транзиты на период поиска работы на мой непрофессиональный взгляд довольно впечатляющие,но мож я за деревом лес не вижу,тоже вероятно

Яра
     29 ноября 2018 (12:08)

Транзитная карта

смотреть картинку
Яра
     29 ноября 2018 (12:10)

Левка,спасибо за информацию только я увольняться собралась, устраиваться бы точно не рискнула

Norka
     29 ноября 2018 (14:45)

Здравствуйте

Делюсь мнением и опытом. )

За последние года полтора, может чуть меньше, именно на ретро собиралась уволиться и уйти с работы. Решение об этом зрело не одну неделю и не один месяц. Но самый накал был именно на ретроградности . Один из этих двух раз я уже практически была уволена - работы было мало, работала как попало, так как работать просто не хотелось - хотелось либо уволиться либо, чтоб уволили (раз и на всегда так сказать). Начальник просто сказал, чтоб я на работу больше не выходила ( шла по его знаку - на эмоциях, в общем по большому счёту это сказал), а через 3 дня спросил "не передумала ли я уходить?" и я вышла на работу.

Интересно, что после разворота накал спадал - либо менялись условия на работе (уходили люди, которые из рук вон плохо работали и меня этим бесили или появлялась бОльшая загруженность и возвращались нормальные график и зарплата...) либо менялись интересы у меня самой и мне был более-менее удобен именно такой режим работы.

В общем, решение об уходе пересматривалось.

И это даже там, где оно зрело задолго до наступления R .

Вот как-то так.

Может передумаете ещё? Может ещё не время?

Но это так, просто мысли вслух...

Яра
     29 ноября 2018 (16:29)

Norka спасибо,да,на ретро фазе похожие истории я слышала и не раз ,что происходит некая смена обстоятельств и человек если не отказывается,то корректирует,то ,что запланировал. Еще где то читала,что именно увольнение на ретро мерке дает невозврат на эту работу/в эту компанию,понимаю так,что это типа " завершение дела" что и рекомендуется на r . В своем случае я допускаю,что могу подать заявление не на ретро,а дотянуть таки до прямого движения,исключительно из страха поисков новой работы


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере