Форум на ОКУЛУС

Тема 38250, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     29 ноября 2018 (17:18)

Но затем я поняла, почему фотографии до этого получались плохие ( до пластики) - я не правильно располагала камеру по отношению к лицу ( слишком близко), и потом я научилась фотографироваться нормально и поняла, что дело было просто в неверном ракурсе.

Еще главное чтоб свет правильно падал...Я без всяких пластики и ботекса легко на фото выгляжу на 20 лет...если свет плохой на 27


Европа будет Свободной!!!
Янтарик
     29 ноября 2018 (17:22)

Для меня период тр. нат., был крайне тяжелым.

Он правда елозил еще по нат. и делал эту .

Там и смерть наилюбимейшего дедули и ситуация, когда я как идиотка последняя не заметила громадной фальши.

Послевкусие было долгим и с последствиями не только для меня.

В предыдущей теме я писала по вопросам с дочерью, ну вот у нее почти , без 3 гр.

Возможно иллюзии (пока не знаю), о торговле через интернет. Связь 5/11. Творческого кризиса нет, есть просто кризис, связанный с работой.

Но сейчас еще тр. нат. Задать лишний вопрос - опасно для жизни (моей).

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 ноября 2018 (17:24)

Еще главное чтоб свет правильно падал - а как правильно?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 ноября 2018 (17:33)

когда я как идиотка последняя не заметила громадной фальши.

Янтарик, и на эту тему есть события:

Один человек жил в моей квартире ( не в той, где я живу, в другой). И вот он начал как то иначе ко мне относиться, как бы больше со мной "дружить", стал привозить мне бесплатно воду питьевую по три бутыля, я аж растрогалась ( бывают же такие бескорыстные и заботливые люди), все время какие то вел со мной "дружеские" разговоры.

Недавно он съехал.

И я обнаружила что в квартире никогда и никто ничего не мыл, не вытирал насухо после мытья в ванной, не говорил, что течет смеситель, что протекает сифон. Квартира покрылась плесенью, даже сплит-система была насквозь проплесневевшей. Плесень в санузле въелась в затирку и в кафель и дошла до лоджии.

Что то он ронял тяжелое на ламинат и он треснул, вывернуты были двери-купе. Облита чем то красным тюль, и перевешана так, что спрятана была за диван .

И сломаны ящики холодильника.

В общем фальшь так фальшь.

Я неделю химикатами вытравливала плесень изо всех мест, до сих пор запах не выветривается.

Янтарик
     29 ноября 2018 (17:40)

Ну....., Нептун, вода, протечки, плесень, фальшь...

Galaxyalex
     29 ноября 2018 (18:54)

а как правильно?

прямо и чуть сверху, камера тоже должна быть чуть выше лица чтоб вы смотрели на неё прямо вверх на одной линии с источником света


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     29 ноября 2018 (19:00)

вот он начал как то иначе ко мне относиться, как бы больше со мной "дружить", стал привозить мне бесплатно воду питьевую по три бутыля, я аж растрогалась ( бывают же такие бескорыстные и заботливые люди), все время какие то вел со мной "дружеские" разговоры.

ну это вас чему то научило? Спрашиваю, ибо у меня были подобные ситуации?

...

А ваще забавная оппозиция - можно сказать уникальная когда 3-ий страж Матрицы бодается с 1-ым

Ещё пожалуй забавная ситуация (2-ой страж с 3-им)

В принципе идеальная возможность победить 1-го стража... Однако тут по принципу: Ворон Ворону глаз не выклюет, у обычного человека ничего не происходит по итогу аспекта...скорее оба стража укрепятся и человек будет радостно дальше крутиться белкой в колесе по заданиям Матрицы


Европа будет Свободной!!!
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 ноября 2018 (19:08)

камера тоже должна быть чуть выше лица чтоб вы смотрели на неё прямо вверх - после кучи снимков с разных сторон я как то нащупала интуитивно, что чуть сверху я получаюсь лучше

Вот со стороны может это выглядит смешно, но я реально не умела это делать

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 ноября 2018 (19:11)

ну это вас чему то научило? Спрашиваю, ибо меня были подобные ситуации?

Научило!!!

Первое время у меня аж не было слов, так распирало от негодования. И я все вспоминала, как он был любезен, как был прекрасно одет, крутые часы, спортсмен, с деньгами. Как беспокоился о том, как мой сын поживает, не кончилась ли у нас вода.

Теперь при первых признаках такой "любезности" я буду бежать в квартиру на проверку.

Galaxyalex
     29 ноября 2018 (19:19)

Теперь при первых признаках такой "любезности" я буду бежать в квартиру на проверку.

неа не совсем тому научило...

Правильнее было бы - сократить время контакта до минимума - 10-15 минут делового стиля общения....

А бежать в квартиру - это не уместно - тем самым вы показываете место своей уязвимости и озабоченности... все должно быть формализовано в таких отношениях...

Если есть возможность - неплохо было бы предоставить возможность к кому то из соседей заглядывать в вашу квартиру.... но не самой лично

Т.е условно говоря максимально развязать 4-ый дом (вашу квартиру ) и 7-ой - деловые отношения


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере