Форум на ОКУЛУС

Тема 38250, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 ноября 2018 (19:23)

Эх, Алекс. Соседей знакомых нет.

Про то что никаких дружеских контактов - это верно, прельстилась.

Nadin72
Надя Родионова
     29 ноября 2018 (21:22)

По поводу лекарств, вызывающих онкологию: польский препарат БИСЕПТОЛ (и, соответственно, все препараты на основе ТРИМОКСАЗОЛА И СУЛЬФАМЕТОКСАЗОЛА) до сих пор на прилавках наших аптек!

Я принимала его в конце 2008 от сильной простуды. Когда сказала об этом терапевту, она подробно выспрашивала меня, как долго я его принимала, сколько таблеток в день и назначали ли мне его когда-либо раньше. А потом покачала головой и сказала, что это "лекарство" вызывает рак.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     29 ноября 2018 (21:30)

Надин72, название знакомое, но не могу вспомнить когда сталкивалась и от чего.

Прочитала, что про него пишут - да, тоже дело серьезное.

     30 ноября 2018 (12:41)

KIV

Ир, про Валсартан, Бисептол и иже с ними...

Ты копчёную колбасу ешь? Ела? Маргарин использовала? Фанту или Колу пьёшь хоть иногда? Пироженки-конфетки?? там тоже красителей до.. и больше)... и ЧТО? В любом лекарстве есть масса побочек, и не факт, что завтра в ряд известных онкопровоцирующих не встанет ещё десяток. А без лекарства инсульт тебя не пугает? Тоже "прелесть" ещё та...

В начале 80-х Бисептол был спасением для миллионов детей, страдающих частыми ангинами. И? Они все - в списке риска?

А то, что при половом контакте женщина перенимает от мужчины ВСЕ программы (онкологические, диабета, склонности к зависимостям и пр. и др), которые были во ВСЕХ его женщинах ДО неё (а мужчина перенимает от женщины все, которые были в ней от её бывших мужчин). Об этом сегодня не пишут пока? Так и про многое ещё вчера не писали... Лет через 15-20 это станет известно так же, как сегодня - про силу мысли, о которой 20 лет назад говорили только единицы.

А непосредственно по сабжу - вот уже почти 3 года Нептун оппозиционирует вначале Меркурий, потом Луну *по сей день уже стопятидесятым проходом))) - было о чём поразмышлять. Но опять же- в эти 3 года и других транзиты высших имели место быть)) - правда тринами: Плутон к Луне, Уран ко всему стеллиуму, а потом и квадратом к себе самому встал - так что всегда есть что-то интересненькое с астрологической точки зрения.

А НЕастрологической - так это всё - просто Жизнь.

https://briah.ru/
Tarja
     30 ноября 2018 (13:14)

Ира , там второй пост мне понравился, ценнейшая информация, а главное проделанная вами работать и не побоюсь сказать исследования!

Lelya
Леля
     30 ноября 2018 (18:52)

у нептуна в оппозиции к меркурию - главное кaчecтво - смотрю в книгу и вижу фигу.

это лекарство производит около 20 разных компаний. и только у ОДНОЙ найдены в НЕКОТОРЫХ партиях этот канцероген.

перечитайте текст с вашего сайта:

"N-нитрозодиметиламин (NDMA) был обнаружен в активном веществе валсартана, изготовленном «Чжэцзян Хуахай Фармасьютикал Ко.Лтд».

В результате на территории Российской Федерации отозваны лекарства валсартана, содержащие активное вещество, произведенное компанией Zhejiang Huahai Pharmaceuticals."

проверьте свои таблетки, чьего они производства. если не этой фирмы, то бояться нечего.

HelenK
     1 декабря 2018 (12:16)

Посмотрела периоды оппозиции транзитного к натальному . Последний точный аспект был в начале 2016. Ничего особенного не припомню именно по нептунианской тематике. В это же время у транзитного был правда еще и к , в натале у и - партильный .

Из того, что вспомнилось.

Возможно, стала больше уделять внимания тому, что ем, какие продукты покупаю. Предпочитаю сама готовить, печь, а не питаться в кафе-столовых. Но вообще я всю жизнь, с детства, сторонник ЗОЖ.

Примерно в это время стала регулярно ходить в бассейн. в натале - управитель 5 дома.

Поменяла работу, на которой работала много лет, но тут были дирекции и прогрессии с по MC, как планета 2 дома возможно давал какое-то время плавающий заработок, но потом все устаканилось.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 декабря 2018 (12:22)

Lelya Леля, именно те, которые я пила отозваны из всех аптек. Я коробку выкинула, но на фото сайтов коробка такая же. Ну из аптек бы не отозвали поди не вредные.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 декабря 2018 (12:24)

Света, привет

Спасибо.

Логику я поняла.

Я согласна, что расстраиваться смысла нет, тут не угадаешь в каком месте съешь какую то отраву, но вот характерно, что именно сейчас это вскрылось.

Еда, конечно, тоже напичкана.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     1 декабря 2018 (12:26)

у нептуна в оппозиции к меркурию - главное кaчecтво - смотрю в книгу и вижу фигу.

вот в работе в этот раз не проявилось

на прошлой оппозиции к Венере были обидные ошибки, системные и длящиеся, и аукающиеся потом очень долго и неприятно.

тут вроде пока нет такого, но еще и не конец транзита.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере