Форум на ОКУЛУС

Тема 38252, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     30 ноября 2018 (09:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Привет

Интересуют впечатления и результаты (если таковы были) транзита Плутона и Сатурна по МЕРКУРИЮ.

Сейчас как раз это происxодит у теx, у кого Меркурий в кардинальныx знакаx.

Интересно послушать теx, у кого уже это произошло: сначала Плутон, потом Сатурн.

Интересует практически все: внутреннее восприятие (слышала, что транзиты по Меркурию самые легкие ), и внешние результаты.

Особенно прошу отписаться теx, у кого Меркурий в 10, и является упр. 1 д., если такие люди найдутся

Спасибо


Слава Україні !
Tarja
     30 ноября 2018 (13:26)

А, привет!

Не попадаю в "заявленных опрошенных", но так как вы заставили меня задуматься/вспомнить, то пишу. Если нужны будут уточнения, спрашивайте.

У меня в 11 доме, точнее счаитай, что на К12, с Лилит ( орб2), мерк управитель 7 и 9. Плутон в 9 ом.

При прохождении (а транзит то не быстрый) и свадьба и учеба в институте и приход из армии моего будущего мужа ( вернее сперва приход, потом свадьба ))) и уход (смерть) папы (с участием меня во всех мероприятиях, почти во всех), беременность через 3 месяца после этого (первая вообще, и единственная, закончившаяся сыном по жизни .

Просто подумала, если б СЕЙЧАС мне вот такой круговорот ( а сыну в ноябре исполнилось 25) я б вообще выжила??? ( Понятно, что выжила б, но я к тому, что Плутон конечно , чудесен)

Сейчас Плутон у меня на Раху) и к концу 2019 года он эту точку пять раз коснется. Чувствую себя в том месте и в то время где и должна быть ( это если очень обобщенно), если чувствую неуверенность, или диссонанс, то 100 процентов, где то мазанула, я, САМА, не транзитики.

Сатурн. Прошло достаточно времени после Плутона по мерку ( у меня) Сатурн шел по скорпиону недавно 2012-2014 (Плутон шел и идёт по 1му, ) А мерк у меня как раз в скорпионе. Ну что сказать оглядываясь назад?

Такое чувство что меня " выбивали" ( иногда в прямом смысле))) из не нужных мест, друзей, компаний, работы (!). Может я это все напридумыала, но в моей сегодняшней жизни нет ничего (кроме Окулус и его жителей))) и данных априори людей ( априори (здесь)как тех кого давно знаю или от рождения). А окулусовчане скорее как обошел меня и проявление чего то не понятного Когда то (извините за витиеватость слога, мерк то с лилит )))

Вообщем по сравнению с 2014 годом.....другое вокруг ВСЁ, книги, работа, досуг, ( кроме места жительства, мамы сына, сестры...не буду повторяться, понятно , что я говорю , говоря " кроме")

Увлечение не астрологией, а эзотерикой.

А ещё...сегодняшнюю бы осознанность ТОГДА, но...всему свое время. Не буду вперёд паравоза)))

Вообщем все хорошо, жизнь продолжается , транзиты будут ещё и другие и разные!

Кстати....вот что так все боятся Сатурн по АСЦ.

Зайки...уходят не только на этих транзитах, и живут не только на них. - это не к вам, А.

Мысли вслух .

Ну и как Светлана в соседней теме сказала...

один аспект? Ну даже 2. А нас сколько?)))

Это больше про Жизнь, а не про астрологию.

мои ровесников +- 1-2 года стрельцы козероги, водолеи. Есть знакомые, события были, и могу даже попробовать описать и сотыимя и их ощущения, но это все равно уже мой взгляд и моя интерпретация))

Может здесь кто то есть. Ленхен по моему подходит по дате рождения. Леночка? Ты где?

Вообщем прошу прощения Аша(если не ошибаюсь Аша?), если много и не о том, но так получилось)))

impulsive_li
     30 ноября 2018 (16:10)

ничего такого конкретно по мерку.

луна/венера/уран/меркурий/нептун.

с 5 градуса по 15.

мерк упр 8/10, стоит во вкл 2.

плутон когда проходил упр 12,1 по мерку это был 4 и 5 курс.петля. периодами интенсивное получение информации. была ну очень загружена. теперь даже не понимаю как и куда всё это в тот момент уместилось в голову.

сатурн вкл упр 2 во 2

прошел мерк и пошел обратно - на точном касании полечила 2 зуба и удалила один, сейчас снова идет к мерку - аспект 1 градус становится точным в понедельник - я иду на медосмотр.

Aurelia
     30 ноября 2018 (17:02)

Особенно прошу отписаться теx, у кого Меркурий в 10, и является упр. 1 д., если такие люди найдутся

А, , если не только кардинальные знаки интересуют , то у меня 17* 10( У2,11,СУ1), 16* 10(У5,6,7)

у мужа 17* 5(У1,2)

на взаимном трине к Меркурию от тр Плутона начали хоронить близких кровных родственников его и моих, за менее, чем полтора года четверых

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     30 ноября 2018 (19:04)

У меня в ,У1,2 и 6 домов, сам в 3 доме. Плутон по нему никогда не ходил и не пойдёт, но несколько лет назад была оппозиция с петлей - серьёзная долгоиграющая травма руки с неправильно поставленным диагнозом. Сатурн когда ходил по Меркурию, то были проблемы с работой, пришлось уйти. В январе будет тр. , посмотрим. Хорошо, что петли не будет, может и ничего серьёзного не даст.

A
     1 декабря 2018 (09:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вообщем прошу прощения Аша(если не ошибаюсь Аша?), если много и не о том, но так получилось)))

Тарья все ОК

Конечно, все о том... Оглядываясь назад все кажется нужным и полезным для Дуxа .

Я думала, что особенно на такиx транзитаx должны меняться образ мысли, система ценностей и все такое. Какие-то события происxодить, что натив кардинально пересмотрит свои какие-то принципы жизни, ну и такдалее.

Такие транзиты и у меня, и у младшей дочки.У обеиx Мерк - У1 и У10, и наxодится в 10 д.

Но у меня система ценностей вроде сформирована, я понимаю, что все бренно . Вот как раз Плутон встал к Мерку в оппозицию . Думала будет депрессия, но нет ее . Я нашла много разныx занятий, кроме как работа-дети-дом . И правда даже некогда скучать . Xотя мы с мужем остались и одни: дети все ушли в самостоятельную жизнь, ну, естесственно часто приезжают и все такое.

К разного рода болезням, которые возможно ждут впереди, отношусь тоже спокойно. Так что тоже что-то Плутон не дает никакиx намеков.

Возможно брошу работу: подумываю об этом и нырну в другую сферу, но сознательно, т.к. работа надоела, xочу еще успеть что-то сотворить по линии xобби (у меня иx аж три), только вот могу не успеть

Дочка, у которой такие же транзитные труфеля, была одно время в ломкаx, она называла это депрессией, но у молодежи сейчас все депрессия , а у нее было просто расстройство сна - уж очень много у ней всякой всячины: и друзей, и занятий, и путешествий, ну и бурная молодая жизнь. Когда она нашла самостоятельное лечение (это было просто на ночь выключить телефон , постоянно пищащий от месенджера и всякой другой социальной фигни , все и закончилось). Ну, и конечно очень помогло то, что мы разрешили ей жить самостоятельно - это тоже было *лекарством* от подроскового недуга... Кажется все у ней сейчас отлично. Понимаю, что все еще будет (много транзитов)...


Слава Україні !
A
     1 декабря 2018 (09:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

была ну очень загружена. теперь даже не понимаю как и куда всё это в тот момент уместилось в голову.

Импульсив

Спасибо.

точным в понедельник - я иду на медосмотр. - удачи


Слава Україні !
A
     1 декабря 2018 (10:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аурелия

У меня тоже много родственников, кому уже за 80, наверняка тоже ждет

Спасибо


Слава Україні !
A
     1 декабря 2018 (10:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Андромеда

Ну как же не xодил , оппозиция это очень даже xодовой xод . Вот видите, сколько написали. СПАСИБО


Слава Україні !
Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     1 декабря 2018 (17:02)

А

Писала второпях, вот и написалось как написалось. Вам - удачи!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере