Форум на ОКУЛУС

Тема 38255, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
astrola
     2 декабря 2018 (04:38)

а чего все к 5 дому прицепились?

мне кажется на луну надо обратить внимание, и на то что компенсирует оппозиции

https://olga-astrolog.com/
sparow
     2 декабря 2018 (10:43)

Всегда удивлялась откуда у меня постоянное желание что-то творить руками. В семье этому никто не учил. Как-то сама научилась вязать, шить, все время что-то вышивала, рисовала. Творческая девочка была. 5 дом в стрельце, а в нем Нептун. При этом Венера и луна, отвечающие за вкус и привычки, поражённые. Но Луна, кстати, в 4 доме

Снежок
     2 декабря 2018 (13:42)

мой 5 дом в козероге - управитель сатурн РЕТРО в козероге в 4 доме. именно на возращении сатурна поняла,что меня интересует интерьерный дизайн, ремонт, строительство домов и вообще недвижимость. до этого этой тематикой не интересовалась, разве что хотелось очень свое жилье. венера в близнецах - с детства любила читать и иностранные языки

Laetitia
     3 декабря 2018 (00:35)

Автору - а Вы просто не можете выбрать какое-то одно из многообразия своих занятий, или..?)

Мой 5д. в Рыбах, пустой, 10 д. (дневное рождение), 3 д.

Каких только хобби и занятий для души не было в моей жизни, в основном рукоделие. В школе рисовала новогодние открытки, в общем-то, тогда я их начала рисовать и продолжила до пост-университетских времён, дарила родным, друзьям, знакомым. Мастерила ёлочные шары. Шила одежду. В начальной школе шила мягкие игрушки, вязала. В универе любила готовить, особая любовь - десерты. В школе также на каникулах ставили с подружками концертные номера и показывали родителям. Танцы любила в школе, но проходила на них мало, так сложилось.


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Linjo657890
     3 декабря 2018 (08:54)

Не могу найти что-то, чтоб цепляло, нравилось вот интересно к чему есть предраположенность у меня

5 дом в , на куспиде 5, в 5 и в конце 5 дома. Думаю может рисовать попробовать, есть ли аспекты способствующие навыкам к рисованию в карте?

натлия
     3 декабря 2018 (12:52)

Всем

У меня К5

Упр в 1д имеет к в 9д

А также входит в состав бисекстиля на К11 , в 8 и в 1.

Моё хобби - астрология, с уклоном в сторону астропсихологии.

Laetitia
     3 декабря 2018 (14:15)

Linjo657890

А как у Вас с общением, любите?

Водолей навевает на мысли о коллективной работе - может, пойти вступить в профсоюз, студотряд, поехать пионервожатой в лагерь? Или вообще записаться в театральный кружок (что-то в таком духе). Модератором на форум, который Вам интересен, устроиться)

А что-то ранее увлекало по-серьёзному?) Какие были увлечения, почему не нравились? И вообще, почему такой запрос возник - чем-то увлекаться?)


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
monmodo
     3 декабря 2018 (14:59)

Компьютерная графика, анимация.

Linjo657890
     3 декабря 2018 (16:06)

Люблю очень общение, новые знакомства была мысль пойти в театральный кружок всем очень нравится, как историю рассказываю, шучу, говорят хорошие ораторские способности, мимика лица развита хорошо, ну не знаю, в Натальной карте своей актерских талантов не замечала что то, хотя может стоит попробовать в театральный кружок походить

Ни раз кстати думала, чтобы в лагерь поехать пионер вожатой, думаю может понравится, столько знакомств, веселье, ни рутина, дети

Linjo657890
     3 декабря 2018 (16:12)

Пробовала много чего рисовать, книги писать, шить, спортом заниматься, хочется заниматься тем, что нравится очень, иногда энергию девать некуда свою

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере