Форум на ОКУЛУС

Тема 38256, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     13 декабря 2018 (19:34)

Просто это первые поколения, где были расширены границы мира

ох прикольно читать про первое поколение...

Каждое поколение - первое

Ну, физиологию при желании можно приплести через залипание на играх в 4х стенах

я родился за 10 лет до этого поколения..и тоже залип аккурат лет с 17 как первый комп появился....

смещений позиции шейных позвонков, возможно структуризации новых нейронов для быстрой переключающейся концентрации

Это есть такое - до сих пор удивляюсь насколько быстрая реакция в мои годики - порой иному подростку фору дам....

Так что Canela, все мимо кассы....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     13 декабря 2018 (19:37)

- это не об этом...

у моего папы был такой же аспект правда в

Так что я очень хорошо знаю об этом аспекте все...и прекрасно вижу его проявление в поколении 86-90 гг

Ищите, трудитесь

что я все что ли за вас буду всё формулировать


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     16 декабря 2018 (02:00)

Это есть такое - до сих пор удивляюсь насколько быстрая реакция в мои годики - порой иному подростку фору дам....

это разделение - первый признак старения.

я очень хорошо знаю об этом аспекте все

Знать всё - это второй.

Каждое поколение - первое

астрология через тервер учит, что при цикличности нет абсолютного повторения, так что всё так. Но, если телефон, калькулятор, и шариковую ручку с приставкой засчитать, как технологии, то приравнять их к интернет-обучению, заработку и визуальным впечатлениям не выйдет. Ну да, я знаю дедушек за 80 там с аспектом , , выраженным - как в своей юности были передовыми, так он и в инете, и гаджетах сейчас секут получше, чем некоторые "хипстеры" до 30ти.

Вы по мне скучали, я по вам нет.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     16 декабря 2018 (03:58)

это разделение - первый признак старения.

ну подростком чисто физиологически уже не стать...

Вы по мне скучали, я по вам нет.

неа, много на себя взяли

Просто из любви к искусству пишу по теме


Европа будет Свободной!!!
YaYulia
     20 декабря 2018 (11:33)

Может уже поздновато пишу, я давно не заходила на форум, но у меня как раз 0"33 градусов. Очень плотно друг к другу. Я сама долго пыталась понять, где одно и где другое, потому как это один кусок энергии, правда смешанного типа.

Насчет кулинарии и тд - это не из этой оперы. Эти две планеты как-то мало интересуются кулинарией по своей природе в целом.

Да, готовить могу, но мне лень это делать. Проще купить готовую еду или есть то, что готовят другие. И вообще, как я уже сказала, к кулинарии тут нет ничего общего. Имеет значение больше то, как человек чувствует и проводит энергии и , насколько может сочетать это и как-то применять в жизни.

К верности тоже постольку-поскольку. Надо смотреть , и тд и тп. При чем тут отдельно и к верности? Верности кому? Чему? Например с моим упр 7 дома верным не будешь все равно. Только если уж очень человек попадется подходящий, что только ему верен всю жизнь будешь. Но таких пока не знаю)

Да, очень правильный в том смысле, что он за проверенные устойчивые модели поведения. И он понимает, что по идее правильно строить долгосрочные отношения. Так делали предки, так по идее логичнее и менее энергозатратно. очень не любит тратить время и энергию на всякую чушь, а менять 25 раз партнеров по его мнению как раз чушь. Это ж пока познакомишься, пока разберешься что за партнер, пока женишься...ой, столько надо потрать времени! Лучше один раз и больше не париться. Таков конструктивный план поиска партнера и закрытие этой темы. НО! Опять таки, для верности не панацея. Если другие части карты говорят о воздушном или огненном темпераменте, то вполне человек при всей его правильности мышления поступит в партнерстве неправильно и будет долго выбирать и метаться. Та же моя очень даже такая. И хоть там засотурнись, ей побаку. Все понимаю про один брак, хочу, стремлюсь, но по ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО.

зато очень хорошо понимает и уважает людей, у кого есть долгосрочные планы, которые человек тащит сквозь время и реализовывает. И люди с если реально хотят что-то (а не думают, что хотят), то могут херачить на свой план годами. Они всегда помнят о своей цели, даже на отдыхе в Турции. Им даже просто морально надо что-то хотеть и строить, чтобы энергия шла не на дипрессию, как у некоторых, а на строительство стен и фундамента своей итоговой цели. Такой человек сначала все продумает (может годы обдумывать до мелочей), а потом долго осуществлять. Но то, что будет построено - будет как скала мощным и неприступным. Такова энергия .

Что же до , то он по природе новатор. Он хочет что-то интересненькое, модерновое. Поэтому если строит, то подкладывает какие-то необычные идеи конечного продукта. Либо странные идеи реализации задуманного. это все обдумывает, как и надо до мелочей и старательно, а потом говорит "годно, делаем" или "не годно, думай дальше". планета дружелюбная, он не обижается) Хмыкнет, пожмет плечами и идет думать дальше новую "козабалду" или "бритвавентилятор".

В быту же эти двое иногда бывает и спорят - делать как наши деды делали или забить на дедов и делать так, как будут поступать наши внуки. Тогда лучше или ничего пока не делать))) или пробовать то, что описала раньше про "козабалду".

Так же работает так, что планируешь одно, но вклинивается спонтанность урана и делаешь другие дела. Например, шла в один магазин, а в итоге нога повернула в другую сторону и пошла в другой магазин. А к первому магазину уже потом. Такое может быть. Или планируешь поработать, а потом за 5 минут передумываешь и весь день гоняешь балду. нужны эти выпендрежи а-ля "я свободен делать что хочу", иначе совсем его достанет своим консерватизмом и целеустремленностью.

Ну и к слову, у меня еще младший упр 1 дома в соединении 2 градуса с этой парочкой, так что он тоже играет роль. Но в целом я так понимаю свои .


Слушай песню ветра (с)
Seventeen.jo
ker
     7 января 2019 (21:42)

Так же Уран Соединение Сатурн Козерог работает так, что планируешь одно, но вклинивается спонтанность урана и делаешь другие дела. Например, шла в один магазин, а в итоге нога повернула в другую сторону и пошла в другой магазин. А к первому магазину уже потом. Такое может быть. Или планируешь поработать, а потом за 5 минут передумываешь и весь день гоняешь балду. Уран нужны эти выпендрежи а-ля "я свободен делать что хочу", иначе Сатурн совсем его достанет своим консерватизмом и целеустремленностью.

У меня орбис 1 градус, на куспиде 9 дома, управители 10, 11, 12.

Здесь в первую очередь можно отметить - секстиль с орбом 5 градусов, но рабочий.

Что бы что-то понять мне надо сначала много прочитать, так сказать набрать материал, вначале стоит , потом включается и начинает выдавать результат анализа.

Мой любимый школьный предмет - математика, я до сих пор помню, как моя школьная учительница по математике говорила, что я всегда найду решение к задаче, но не всегда пойду тем путем, которым пошли все

Мне кажется я могу точно анализировать этот аспект, так как за годы научилась наблюдать ход мыслей, могу с виду долго думать, и хоть это кажется так, но реально могут миллионы мыслей в голове проходить за это время и делаться анализ, а что правильно ответить в данной ситуации. И может ответ будет правильным, но он не всегда понравится окружающим т.к. .

Мне очень нравится объяснение которое пришло мне в голову для такого аспекта, это свобода в рамках, и немного выходящая за рамки и в какой-то момент разрушающая эти рамки, т.к. сильнее на мой взгляд, или по крайней мере в , так как идет расширение.

Как управители 10,11(больше к карьере) дает соотв-но аналогичные проявления, были карьеры чиновника по , сейчас карьера в IT по , карьеру меняю каждый 3 года примерно. Сидеть на одном месте скучно, прихожу - вникаю - провожу новаторскую деятельность - когда все налажено - ухожу.

Как У11 - соответствующие друзья .

Как то у меня была мысль, почему у меня подруга на день рождения может позвать толпу народа и все такие плюс/минус одинаковые. Я не могу, у меня все знакомые / друзья разные до такой степени, что я их представить не могу в одном месте, каждый будет в шоке отчасти от того с кем я общаюсь

Вообще Безбородный говорит что из таких глобальных соединений высших планет это одно из неблагоприятных, так как сын и по приданию съел отца своего, так что история мало приятная.

Мне еще предстоит обуздать транзитирующий Асц.


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере