Форум на ОКУЛУС

Тема 38258, сообщений: 3

Автор Сообщение
AlendeDia
     3 декабря 2018 (15:23)

Добрый день!

Произошла неприятная история с содержанием винчестера, которое залил в интрнет знакомый мне человек. Ситуация осложняется тем, что это родственник, и если все откроется, будет гигансткий скандал, который изменит все.

Вопрос задан 03.12.2018 14:56 Москва

Мой разбор.

Я , в изгнании - ну это мое состояние. картина маслом, подавленное, злое, негодующее. 6 дом - на здоровье может отразиться...

В данном случае, человек которого я подозреваю - 7 дом, как враг. . скорее говорит о подпольных вещах.

У10 - . В обители, не зависим, с моими сигнификаторами у него будут . То есть

похоже, можно и обратиться...

Смущает как сигнификатор исхода дела на via combusta. Дело может выйти мне боком.

Из трактовок: Луна на Via Combusta означает события, связанные с войной, насилием, несчастными случаями, бедствиями, внезапной смертью лиц, непосредственно связанных с вопросом, а также с разрушением собственности, о которой спрашивают.

Причиной чьего-то инфаркта ситуация и правда может стать.

Lelya
Леля
     3 декабря 2018 (15:47)

с чего вы взяли, что все откроется?

марс с нептуном говорит, что он вас ввел в заблуждение. т.е. лжет. и вы не сможете его уличить во лжи.

луна, плохо расположенная, говорит, что в полицию обращаться не надо. прогорите.

AlendeDia
     3 декабря 2018 (16:02)

с чего вы взяли, что все откроется?

марс с нептуном говорит, что он вас ввел в заблуждение. т.е. лжет. и вы не сможете его уличить во лжи.

Я раскрою. Но доказательства косвенные.

Меня эта и смущает как раз.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере