Форум на ОКУЛУС

Тема 38262, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
AlexSal
     4 декабря 2018 (14:50)

Всем привет. У меня в начальной карте Плутон в 7 доме. Как говорится о таком положении Плутона: "Притягивает властных, доминирующих партнеров". В жизни все обстоит не так. Во всех своих отношениях я всегда была доминантом. И я не очень люблю властных людей, мне нравятся более мягкие.

Также читала, что при Плутоне в 7 доме партнерские отношения очень сложные. Это правда, потому что то, что со мной испытывают мои партнеры - это ужасно (они сильно плачут во время ссор со мной, и неважно, какой у них возраст; бесятся, "убиваются"). И так же Плутон в 7 доме является указанием на безбрачие. Но я не чувствую этого, любой мой партнер был готов взять меня замуж без моих вопросов.

В общем, прикрепляю картинку своей натальной карты.

Если у кого-то есть такое же положение Плутона в натальной карте либо кто-то знает об нем что-то , напишите, пожалуйста, как проявляется это. Спасибо)

смотреть картинку
Pers13
     4 декабря 2018 (17:15)

AlexSal

И так же Плутон в 7 доме является указанием на безбрачие. Но я не чувствую этого, любой мой партнер был готов взять меня замуж без моих вопросов.

"был готов взять замуж" и "была замужем" это ни одно и тоже.

Интересно, какой длительности период совместного проживания можно считать "гражданским браком"?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Альрауне
     4 декабря 2018 (17:39)

Да не безбрачия, а вдовства или принуждения к браку, или "роковые, фатальные обстоятельства", это раз. И потом, чтобы сделать какие-то выводы, нужно брать ВСЕ показатели 7 дома, все аспекты элементов и управителей и проанализировать. И только потом делать выводы, а вот эти статьи в Интернете про в 1 и в 5 - это несерьезно, как минимум. Ну впрочем, можно остановиться и на таком уровне, кому-то хватит

happy32
     4 декабря 2018 (22:04)

у меня в 7-м доме , и возможно . Первый муж миллиционер, характер деспотичный, нравятся вообще мужчины плутонианского типа, кроме должности брюнеты, бородатые)

Крылатый Бык
     4 декабря 2018 (22:08)

AlexSal

У меня Плутон в 7-м . Все продолжительные отношения были непростыми. Если все просто, то это почему-то было ненадолго. Но все действительно хотели замуж , надо же как

Seide
     5 декабря 2018 (10:56)

Автор, вам лет 18-19 (лень вычислять вашу дату рождения по карте) Подождите хотя бы до 30 чтобы делать выводы.

Seventeen.jo
ker
     5 декабря 2018 (14:36)

У меня Плутон в 7 в скорпионе, марс в овне в 12, мне 30 и я делаю выводы. Просто не интересно. Отношения более 2 лет не держались, а так же были отношения где были возвраты к прежним отношениям после расставания. Марс ретро. Выводы печальны.


Тише едешь дальше будешь
Aurelia
     5 декабря 2018 (16:47)

Seventeen.joker, а как-то был акцентирован Плутон у Ваших партнёров в наталах, профессии...

Yuljchik75
     5 декабря 2018 (17:11)

У меня 3 примера женщин с Плутоном в Весах(у меня, у подруги и еще у коллеги-юриста) и 1 мужчины Плутоном в Деве в 7м(муж). Безбрачия ни у кого нет.Подруга в браке уже 22 года, из них последние 10-12 - на содержании мужа.2 детей. Муж Скорпион ,АСЦ .Не доминирует и не властный.Занимается ремонтом авто.А мой(у него упр.АСЦ в 8м.) -бывший военный,потом бизнесом занимался, жил в другой стране,когда вернулся обратно -мы и познакомились..Плутон (у всех 4 людей)управитель 9го( ) и 2го( ).У нас всех в браках отношения не идеальные, случаются и ссоры и скандалы, но всего вышеперечисленного не было.Кризисы в семьях в основном связаны с совместными финансами.

Tarja
     5 декабря 2018 (19:41)

У моей подруги в 7 ( к , , в 5 и уран там же. У7 солнце, в 4ом. Замужем не была, как то сильно собиралась, "и платье шилось белое, когда цвели сады"но он уехал по распределению, договорившись, что через год она заканчивает и едет к нему, но....он женился через пару-тройку месяцев и совсем не на ней.

Мужчины , конечно были.

Долгая связь (лет 18) с мужчиной на 12 лет старше, женатым. началась связь когда он ее начальником был. Но зная ее....не в плутоне в 7 дело.

Детей тоже нет и беременностей не было.

Начальник, среднего звена.

На счёт детей и браков: у нас весь класс такой)))).с детьми, да ещё с мужьями/женами пересчитать можно на пальцах одной руки.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере