Форум на ОКУЛУС

Тема 38263, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     7 декабря 2018 (21:49)

Вам Венеру, она в 6 доме,аспектирует МС-это соответствует действительности-вы работаете ,находитесь в подчиненном положении. Т.к. Венера в падении, и в начале знака, то я могу сделать вывод, что ваша должность не высокого ранга, и то, что вы не так давно устроились на эту работу, или же вас недавно перевели на эту должность .

Клиенту-Марс, работе-Сатурн. Луна,как общий показатель дела , соединит интересы Марса и Сатурна, сделка состоится .Но т.к. в доме Луны располагается Меркурий ретро, то клиент закажет не то, что хотел изначально, тому же, после выполнения заказа он может вернуть и попросить переделать, т.к. ему в выполненном заказе что то не подойдет.Или последуют изменения при выполнении заказа.

Mala
взлёт разрешаю!
     8 декабря 2018 (00:44)

Lotta-str спасибо за такой подробный разбор.

Прокомментирую:должность действительно не высокая, но я довольна своей работой. более 2-х с половиной лет должность не меняла.

Клиент действительно не может заказать то, что изначально было заложено в проект, так как одна из позиций снята с производства. Мы предложили аналоги и сейчас они на стадии рассмотрения и согласования с архитектором.

То что могут последовать изменения - вполне возможно, но главное чтобы сделка состоялась, а дальше будем работать над наиболее оптимальным вариантом поставки.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
astrola
     18 декабря 2018 (09:21)

Mala, как дела? есть результаты?

https://olga-astrolog.com/
Mala
взлёт разрешаю!
     18 декабря 2018 (09:24)

astrola пока ждём. сделка на стадии рассмотрения аналогов архитектором.


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
Jurata
     31 марта 2019 (00:50)

?

Mala
взлёт разрешаю!
     4 мая 2019 (00:45)

К сожалению не состоялась. Всем спасибо


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере