Форум на ОКУЛУС

Тема 38270, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     9 декабря 2018 (14:02)

Добрый день!

Предлагаю своеобразную игру, которую назову "Страшилки натальной карты".

Каждый участвующий называет что-то в своей натальной карте, что по его мнению, вызывает наибольший дискомфорт, трудности и неприятности в его жизни.

Вроде того, что "уберите у меня это и все будет в порядке".

При этом описываем этот аспект (планету, конфигурацию и ТД) в своей жизни.

И даём свои данные.

Далее я и все, кто желает принять участие в игре, пытаются увидеть в карте человека, чем можно по их мнению скомпенсировать эту "бяку", а именно: компенсирующий аспект или благоприятный период или сферу жизни, где это будет во благо.

Такая вот зарядка для ума и мозговой штурм.

Надеюсь на активное участие форумчан.

Единственная просьба - без флуда.

Аврора
     9 декабря 2018 (14:42)

Аврора
     9 декабря 2018 (14:49)

Julsi

Я уверена, что мое израненное солнце причина стагнации в профессиональной сфере.

, , .

11.06.1980, 1.20 Пенза.

Tarja
     9 декабря 2018 (16:50)

Мне очень понравилась идея, Julsi ,жаль, если не сыграем)))

но я не вижу бяки в совей карте ,-это первое,

а второе: не могу понять что за стагнация у Авроры?

кто по профессии? на мой скромный взгляд при У МС в 6 ом "разброс" применения огромен, но...тк У2 в 4ом, в раке (а "израненное", я б сказала "испытывающее побуждение к действию" во 2ои) надо как-то увязать с семьей, корнями. Например "семейный врач" или бухгалтер подрабатывающий в семейной фирме. Ветеринар, в клинике принадлежащей папе, маме, свату, брату и т.д. Риэлтор с уклоном поиска недвижимости для семей, которые берут на попечение много детей. Экскурсовод, история, традиции, страна, народ, сфера быта. музыкальный работник в детском саду.

В чем проблема? Аврора? Ну и не забываем, что степенен и терпелив, он даст, но после послушания и принятия , не будет принятия то может дать по башке

...та, которая занимается с детьми. На дому, пока мама с папой не могут оторваться от зарабатывания денег.

военный тоже подойдет, но вы мадам, и тут не у всех стыковочка (хотя в части или в военкомате, почему нет?)

(это я примеры перечисляю)

я конечно прошу прощения, если профессиональная деятельность совсем не об этом

я пока подумаю в чем у меня проблема-бяка ?

Аврора
     9 декабря 2018 (18:15)

Tarja

у меня длительное художественное образование. детская худ.школа-5 лет., худ.училище - 4 года,

художественный институт- 5 лет. Институт заканчивалв в Москве, сразу начала работать. несколько унылых лет в дизайнерском бюро,потом нашла на супер интересную работу,но специфика ее была олдскульна, и в цифровой век не жизнеспособна. Это были 6 лет творческого кайфа.

Потом я ушла во фриланс, но это было уныло.

Сейчас я в декрете, и уже 4 года. И за это время я даже не пыталась подзаработать.Потому что не горю, и нет идей как.А главное не хочу осваивать 3d программдостойы, а без них в дизайне никуда.

У меня нет вдохновения,энергии, и главное веры в то, что я смогу найти достойную работу.

Мне все говорят про какие то поделки (любые творческие художественные проявления), которые можно толкать через инстаграмм, но мне это не интересно и и главное кажется глупым, чем то там барыжить.

Вобщем, я считаю, мое лихо битое солнце не дает мне выйти из мглы))). А оно же еще и управитель 6 дома.

Солнце управляет 6 домом.

Аврора
     9 декабря 2018 (18:39)

Мое солнце не дало мне амбиций. Мне хочется сидеть в своем мирке и не вообще не напрягаться по части социума и профессиональной темы.

И это не лень! Я достаточно вынослива в цейтнотах и стрессоустойчива в форсмажорах). Долг и исполнительность у меня перфект. А вот амбиций для автономного рывка нет. Кстати, домохозяйка я отличная), и главное, мне нравится.

Ariete
     9 декабря 2018 (18:45)

Dsc

Не замужем, а очень хочется.

Этим все сказано. На эту тему много написано и много тем создано. Повторяться смысла нет.


не астролог
Tarja
     9 декабря 2018 (18:59)

Аврора, а может учить художественному мастерству детей? Ведь можно и в кружке/студии, можно на дому, можно в школе! Нептун в 9 ( если правильно помню, 12 дом, К12 в Водолее). Высшее художественное ( или как это правильно называется)это ведь не у всех (!)

Надо ещё подумать

А то что описала...не согласна....не та карта для "продвигать по интернету"

Seide
     9 декабря 2018 (19:02)

Мою проблему я уже стописят раз обсуждала на форуме и так и не нашла решение. и , заплутоненая личность внутри и дсц , уранические тенденции в отношениях, да и внешние мои проявления не соответствуют внутреннему содержанию, асц и в 11, я внешне похожа на водолея.

Сей конфликт не даёт мне наладить личную жизнь, ощущение будто лебедь рак и щука тянут повозку. В профессиональной сфере вроде все пучком

Tarja
     9 декабря 2018 (19:12)

Мне то "кидается в глаза" управитель МС в 6 ом, это служение, в самом высшем и лучшем смысле, и мерк в 4 ом, а солнце во втором. Надо все это соеденить добавив Нептун в 9 ом

Ariete , сейчас будет шутка, тк я из Екб. Не обижайтесь . А может не в Новоуральске искать? Где там искать то? ( я не смотрела ещё карту, но землячку не заметить не могу )). Чуть позже, но....наверное моя бяка такая же, поэтому ...не уверена в объективности. Сапожник без сапог, получается

А больше не хочет уважаемый форум штурмануть мозг?

26.10.72 Екатеринбург 11-32. Я знаю все про себя, но где прЫнц? Полтинник скоро)))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере