Форум на ОКУЛУС

Тема 38270, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Tarja
     9 декабря 2018 (21:14)

fancy

Karma chameleon

завтра гляну свежим взглядом, или может кто свежую идею подкинет к тому моменту.

Lotta-str
     9 декабря 2018 (21:17)

Аврора

В вашей карте Меркурий управляет 2 и 5 домом-т.е. ваш заработок от Меркурианских дел -обучение, писательство и т.д. В 5 доме стеллиум -Юпитер,Марс и Сатурн в Деве-возможно вас заинтересует преподавание трудов в младших классах. Дева не претендует на высокие материи, тем более в 5 Сатурн и Марс-это даст более простые темы .Сатурн не только имеет квадрат к Солнцу, он аспектирует Луну,Асц и Мс-т.е. его влияние в любом случае проявится в жизни. Сатурн способствует более тяжелым формами работы. Возможно,эта работа в каком то интернате .

Луна в термах Сатурна-в любом случае дела сатурианские вас в покое не оставят.

Lotta-str
     9 декабря 2018 (21:20)

Ariete

Лайкнула, отлично сказано.

fancy
Karma chameleon
     9 декабря 2018 (21:25)

Ariete ну на стеллиум жалоб нет, хотя от него есть свои моменты типа экстрасенсорики, читай в обычной жизни оголенные нервы. И его нежданки я принимаю нормально. Что люди меняют планы и мало кому можно доверять, что у меня самой меняется настроение от неочевидных факторов и т.п. Я просто не знаю что делать с типичными Хироническими тупиками, когда копаешь в одну сторону - упираешься, думаешь ну ладно, значит мне в другую мотнешься туда, а там опять не то.

Жить то мне как раз со стороны кажется, что несложно, за счет того в том числе, что я многое уже приняла, переиграла и выстроила из того, что в моих руках. Я даже научилась видеть какой-то паззл судьбы в этом всем. Но это жизнь на одном уровне. А для перехода на другой не хватает как раз открытых дверей. Ждать тоже дальше нельзя - ощущение, что и так уже все сроки прогорели)) А когда задумываюсь, как я все это время умудрилась прожить, да еще достаточно продуктивно для себя даже страшно становится.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Tarja
     9 декабря 2018 (21:32)

Ariete

7ой дом, в том числе и говорит о НАЩИХ ожиданиях от окружающего мира, , в том числе говорит о том, что "сдвинуть" психику и убеждения человека в той сфере, где он находится достаточно сложно. Поэтому хочешь ответственного мужа, сама стань таковой. Вот собственно это и была основная моя мысль. Он у вас уже есть в 7ом доме, и лишним он быть там не может, он может только указывать на то, что есть и на то КАК с ним взаимодействовать.

Ariete
     9 декабря 2018 (21:36)

Поэтому хочешь ответственного мужа, сама стань таковой.

Речь ведь не о том, какого мужа я хочу, а о том, что я хочу этого в целом.

А ответственная я с детства. Со мной мамы своих детей отпускать не боялись. Если я там есть, значит все в порядке со всеми будет.

Или ваша мысль до меня снова не дошла.


не астролог
Seide
     9 декабря 2018 (21:38)

Tarja

Ну мне как-то не приходилось изменять, детей тоже нет (по медицинским причинам)

Первые отношения были долгими, стабильными и официальными, но скучными. В какой-то момент я поняла что не могу жить в этом болоте и дне сурка. Хотелось эмоций и страстей, которые я сполна получила после развода. Все кого я встречаю настоящие психопаты и это осознанный выбор. Обычные отношения с психически здоровым мужчиной мне кажутся чём-то хорошим только в качестве передышки, тоже надо иногда. Но длительно это не мое.

Надо сказать, что я всегда была инициатором разрывов. Мне всегда чего-то не хватает. Хочется и драмы и драки и стопроцентной верности и стабильности и приключений и нежности и жертвоприношений и максимальной ментальной совместимости и секса и вкусно покушать и тарелки побить, ну там вообще огромный список

25.04.86

9:15

Калининград Калининградская область.

Аврора
     9 декабря 2018 (21:40)

Lotta-str Но стеллиум у меня в 6 доме. И 5 домом управляет луна.

Ariete
     9 декабря 2018 (21:40)

fancy

Но это жизнь на одном уровне. А для перехода на другой не хватает как раз открытых дверей.

ИМХО, переход на дугой уровень совсем не от зависит, а от прогностики. Тут надо ждать дирекций подходящих в тех сферах жизни, которые вам хочется изменить.

И, кстати говоря, в прогностике участвует ли?

Небольшая шпаргалочка на тему прогнозов https://astropro.ru/witchhouse/?p=blog&id=16973


не астролог
Tarja
     9 декабря 2018 (21:49)

*Мне бы как раз подрасслабиться чуток, а не держать все под контролем. *ну это тоже дело, это другая сторона ,-не пытаться всех и вся контролировать. Может как раз в этом дело? Отпустить ситуацию и не хотеть замуж, об этом я тоже упомянула

Seide, сейчас посмотрю...я пром вот так сделала, когда читала

Не уснешь, с нашими играми)))) -это ко всем.

А вообще...может меня конечно клинит, но форум стал добрее (это если одним словом и кратко)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере