Форум на ОКУЛУС

Тема 38270, сообщений: 103

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Tarja
     10 декабря 2018 (20:30)

Arkada

с наступающим!

Благодарю, взаимно!

Tarja
     10 декабря 2018 (21:00)

Svetlana Kot

что сказать? почему находит кучи г (извините), а потом из них сам же вылезает, я не знаю

у меня сын скорпион, с таким же стелимом, только в 6ом доме. Так что с ним я повторяю уроки, только в усиленном формате, потому что я все же начало знака, а он так...капитально в конце знака (и он не девочка, а мальчик , точнее мужчина), да еще подчеркнув весь мой натал (ставит, аспектируя все планеты на мои, включая узлы и оси)Взрослеем поздно, сами себе проблемы создаём и сами их решаем. Сильный знак (без ложной скоромности), только надо силу трансформировать, откопать ее сначала. не смотрела в подробностях карту, я слишком хорошо знаю скорпов. Взлетать надо, и делать из себя Орла (хотя б).

Вы пишите что ничего не могу поделать . Насмешила, конечно, не могу=не хочу (оправдания).

Уходить надо от ненужных людей, страстей, отношений и меняться и расти. Другого рецепта нет. Все эти "ой у меня такая то планета там то" это детский лепет на лужайке. (это не только к вам)

Вот эти все скорповские садо-мазо это все от нереализованности потенциала (я не про сициум и не про замуж-дети), он (потенциал) ищет выход и релизации. Перенаправляйте энергию, сами, осознанно.

Мне интересно, как вы сами считаете, как на АСЦ проявляется?

у меня на ИС , и проявляется достаточно четко и если брать наличие мест жительства (у меня не один дом и я не преобретала эти квартиры-дома, даны от рождения) и др . То есть проявляется и на уровне астральном и на физическом.

Хирон (из мифологии)усмерил, подчинил, трансформировал свою животную природу, то же самое предстоит сделать и вам (не убить ее, не выкинуть, не задушить, а изменить=трансформировать) и вот тогда не будет "я устала от этих отношений"

Lotta-str
     10 декабря 2018 (21:25)

Млечный

Все это мелочи по сравнению с Луна Соединение НЛУ . Заброшенность, потерянность, несвоевременность, одиночество. И нет сильных точек, чтобы пересилить этот аспект.

Луна то в трине к Солнцу-человек вы гармоничный ,не скандальный.

Сатурн у вас вредитель еще тот, он в ретроположении,угловой,не принят Юпитером-его дела расстроены , поэтому он злой.В дневной карте такой Сатурн принесет вред во всех воздушных знаках, а Солнце и Луна как раз в них и находятся. Предположу несчастья или болезни отца, то же и с мамой.

Попробуйте по Меркурию в 12-общение в интернете, или работа в каком то закрытом предприятии , возможно больницы какие .

Lotta-str
     10 декабря 2018 (21:39)

Луна,действительно, имеет много поражений-вы ответственный человек по отношшению к другим.Натура робкая, и радость и горе -все таите в себе. Много страхов по разным причинам, страх высоты, но важно не это. Марс -эта планета имеет аспект к Мс, и может оказывать влияние на профессию. Меркурий тоже имеет аспект. Мс расположился в аккурат между термами Меркурия и Марса-т.е. эти две планеты вас должны вытянуть из вашей темницы. Ваша профессия. Ищите себя в профессии.

Аврора
     10 декабря 2018 (21:40)

Lelya

Амбиций правда нет. Грубо говоря не прет меня от профессиональной деятельности. Вобще любой.

И я пеняю на солнце - оптимизма и вовлечённости мало. А с программами я уже работала в начале нулевых 3 года архикадом остеохондрос зарабатывала)). Больше нене.

Lotta-str
     10 декабря 2018 (21:44)

Аврора
     10 декабря 2018 (21:57)

Lotta-str

Луна в 1 доме, но от АСЦ далековато.

Млечный
     10 декабря 2018 (22:10)

Tarja

Альрауне

Вы во многом правы . Так получилось, что в семье было строгое, тяжелое патриархальное казачье воспитание. Плюс тема сиротства плотно прошла по предкам, к сожалению. Оба деда в детстве лишились отцов, одна бабушка - матери, другая - отца.

У бабушки, которая росла без матери такое же соединение

Lotta-str

Действительно, мама болеет, сколько себя помню. Страх за ее здоровье со мной всю жизнь.

Были попытки зарабатывать в интернете, но не успешные. Буду пробовать снова

Lotta-str
     10 декабря 2018 (22:31)

Млечный

Вы пишете про сиротство в роду.А ведь род предков поддерживает судьбу своего потомка. В античке 4 дом в вашей карте соответствует знак Весов. В Весах Юпитер ретро, инрессирует в знак Девы ,т.е. приготовился на выход из знака,и Сатурн ретро-это сигнификаторы ваших умерших предков. Особенно там ищите бабушек-дедушек. Посмотрите на даты их рождения. Вот те несчасья ,которые произошли с ними,наложили свой отпечаток на вашу судьбу.

Что касается денег-много вы не заработаете, но вы умеете обходиться малым. В вас есть некая элегантность. Вам нужно откинуть как то свою робость, стать более пробивной. Единственная планета ,Марс в 11 доме -социальная служба может, или участие в социальных программах, в группах людей по интересам-ваш континген людей не высокого социального статуса, возможно нуждающихся в дополнительном уходе. Или же это телевидение-работа на телевидении. Драматическая артистка из вас получилась бы хорошая, извините.

Больше смелости, и ищите себя в социльных группах и в профессии.

И еще-не бойтесь менять свое мнение в процессе. Вы его просто обязаны поменять и продолжать дальше путь. Луна идет к Ю.У. -первое ваше мнение -ошибочно. Т.е. вам часто приходится переделывать или перепланировать что-то. ???

Пусть вас это не останавливает. Луна переходит из южной широты в северную-правда и успех вас ожидает после того,как вы обожжетесь первый раз, но резко смените план и продолжите свой путь,т.е. не останавливайтесь на недостигнутом ни в коем случае.

Lotta-str
     10 декабря 2018 (22:45)

Аврора

Вы асц по Овну? Да, тогда стеллиум в 6 доме.

Физический труд противопоказан-болезни принесет,или старые обострятся. А ваши болезни "любят" в хроническую стадию переходить.

А скажите, как у вас со зрением? Я бы отметила некое заболевание глаз.

Наверное вы домашний человек?

Вам нужна профессия,которая связана с мозговой деятельностью.Вы сообразительны, находчивы, умеете быстро разобраться в ситуации. Вы найдете себя, я в этом не сомневаюсь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере