Форум на ОКУЛУС

Тема 38272, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     11 декабря 2018 (11:35)

N55, , пока не пойму на какой почве может рвануть... но так не хочется конфликтов, ещё и перед Новым годом!

А потом затмение будет 6.01 в 5нд, в точном трине к 10д, может обойдётся , хотя ЛУ дойдут уже к точному квадрату с н Юпитером

N55
     11 декабря 2018 (11:44)

не пойму на какой почве может рвануть.

"Рванёт", если негативную конфигурацию повторяют натал и прогрессии.

Если не повторяют -произойдут обычные события, какие?

Давайте вместе анализировать, но без опасений и страха.

     11 декабря 2018 (11:45)

N55

Решила поучаствовать в наблюдениях.

В натале - т.е. "чистого" повтора аспектов нет. Луна в натале не затронута ни Марсом, ни Солнцем, ни Нептуном.

НО! Картинка новолуния интересна:

(новолуние в 1 доме локала и натала) делает трин в нат. Юпитеру, тр. Юпитер на Асц новолуния, делает оппозицию у нат.Луне и МС и квиконс к нат.Юпитеру.

7 декабря не ознаменовалось ничем, последующие дни тоже, но вчера произошло событие,(позвонил человек и мы общались 9 часов!!)) и рассказал, что происходило в течение последних полутора лет после того, как случился конфликт по 11 дому и Юпитеру *несколько человек обособились от группы и ушли, громко хлопнув дверью. Сейчас там ситуация очень печальная.)

https://briah.ru/
Aurelia
     11 декабря 2018 (12:33)

если негативную конфигурацию повторяют натал и прогрессии.

N55, , в натале конечно ничего весёлого и есть повторения у «главных героев»

10/11дд 150*

10д 45*

1/7дд

180*

Прогрессивная Луна в нат

Пр ингрессия в нат

В дирекции

дир нат

дир нат

дир Мс нат

в принципе скандал не самая страшная вещь, можно пережить, лишь бы все были живы-здоровы! Просто тема 5,7,8 дд маячит. В соседней теме о соляре предположения о СAсц в 8 доме натала, как теме далекого переезда, вот у меня тоже такой Соляр в этом году и у нас в семье эта тема опять актуальна, может оттуда ветер дует и там надо копать.. , раз и Новолуние в точном квадрате к оси 2/8...

N55
     11 декабря 2018 (15:38)

вот у меня тоже такой Соляр

Aurelia

Соляр - вещь серьёзная, но один соляр проблему/событие не сделает.

Но : если есть подобный аспект в натальной карте, эта же тема акцентирована прогрессиями и добавился соляр - тогда да, ближайшая лунация (полнолуние/новолуние), в которой будут акцентированы эти же планеты - сработает.

Выберите серьёзное событие из своей жизни и проследите всю цепочку вплоть до полнолуния/новолуния.

P.S. Перечень аспектов воспринимаю плохо, предпочитаю всю карту, потому как в итоге мне нужно видеть взаимодействие трёх карт : натальной, прогрессивной, транзитной.

Aurelia
     11 декабря 2018 (16:32)

N55, , ну уже как есть , полсоляра прошло, отпишусь, чем проиграется это нл

Djia
     11 декабря 2018 (23:49)

У меня новолуние попало в на купсид 10 дома, а соединение в 1 доме к 10 дому МС, картина маслом по поводу работы. 7 число и вообще весь декабрь сплошные перемены на работе, вплоть до изменения законодательства на гос. уровне!

А само 7 число было очень событийно и по работе было много знаковых встреч, которые не пугают, а заставляют задуматься, не получила ли я дезинформацию или не верные данные от этих встреч.

Все же везде присутствует.

В натале у меня на МС.

Таак, посмотрела прогрессии, в них прогрессивный наехал на на , которая у меня в 10 доме. аспект 0гр21""

В дирекции зодиакальной дир. к натальной в 10.

ну вообщем все один к одному, понятно что по работе напряг, как дальше расшифровать и к чему все это приведет не знаю.

Но хотя бы понятно, что звезды так легли...


Люблю, ищу, учусь
N55
     12 декабря 2018 (02:10)

У меня новолуние попало в на купсид 10 дома,

Djia

куспид 10 дома вашей натальной карты или куспид 10 дома карты новолуния на то место, где вы его встретили?

Djia
     12 декабря 2018 (09:20)

N55, купсид 10 дома натальной карты.


Люблю, ищу, учусь
Djia
     12 декабря 2018 (11:19)

и в 11 доме карты самого новолуния, а во 2 доме карты новолуния


Люблю, ищу, учусь
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере