Форум на ОКУЛУС

Тема 38278, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
A
     12 декабря 2018 (21:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Интересно то, что люди с гармоничными картами рождаются не только в благополучныx семьяx, но и не в благополучныx . И вот тогда вопрос: а где же это неблагополучие в иx картаx


Слава Україні !
Canela
Астро и Таро консультации
     12 декабря 2018 (21:49)

.

Чудесная девушка, трудяжка, оптимистка, способная и целеустремленная, из простой семьи, с папой напряги.

разница с моим 1м примером парня в несколько дней, и противоположность оси. С "гармоничными" примерами ясно, что распределение в домах и аспекты к осям ранжируют успешность.

а где же это неблагополучие в иx картаx

Кстати, там с папой тоже "напряги" (тихое недовольство при общении, а не чего такого) - чиновник, ушел из их семьи к помоложе, обеспечивает, но сына балует менее, чем его младшую сестру - у нее карта уже бисекстильно-квадратная, соответственно как роль отца и некрепкая структура семьи - более слаб, ну она спину ломала. Зато как ломка упрямства в отношениях за своё счастье папы - а не в изгнании долг - и усиленно втопила за женственность бисекстиль как максимально сексуализированный стиль, реализацию с манипуляциями, короче компенсирует печальный опыт мамы, типа эффективнее сразу играть в любовницу. (для справки, я так не считаю )


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
A
     12 декабря 2018 (21:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

разница с моим 1м примером парня в несколько дней

Канела у меня тоже есть двойник моей дочки (разница в 1 день) - но там тоже ничего такого особенного , они наши соседи, парня знаю xорошо, с дочкой учились 4 года в нач.классаx. Родителей тоже знаю. У ниx тоже все нормально, только родители оба работают в университете, на гос.зарплате , сильно не надрываются. Кстати , если сравнивать жизнь обоиx нашиx детей, то и переезд был почти в то же время (из города в деревню и даже в ту же улицу ), и переxоды в школы (разные), и так удивительно, что ДР близко. Оба, как отмечала учительница начальныx классов, xудожественные натуры


Слава Україні !
Ariete
     12 декабря 2018 (22:18)

Когда дети учатся и родители им все в зубах приносят, это еще не гарант их личной дольче виты. Рано судить, не было еще подарков и испытыний судьбы.

А квариты-машины нам тоже с сестрой подарили, но судьбы у нас разные.


не астролог
Canela
Астро и Таро консультации
     12 декабря 2018 (22:25)

у меня тоже есть двойник моей дочки (разница в 1 день)

так и в моей цветущей необычайностями карте есть особенности, которые скажем отдалили меня от астроблизнеца разницы в часы - сейчас из самых крутых известных рэперов. Хотя я тоже пела в детстве на проф уровне, и музыка просто часть строения моих мозгов, но отсутствие подпитки главных сильных каналов натала, из поддержки семьи, и усложнение-перераспределение сетки увели. Есть и немецкая модель-интеллектуалка время анноун, но во внешности общность с моей славянской есть.

Ещё с одной астроблизняшкой учились вместе в ВУЗе, конкретная разница быстрой и важной , её у1 без астро, в прическу, фото и эмиграцию пошло, через дружески-спонтанный брак с ноткой расчёта. Это оффтоп, мы уж точно не из серии "натал без напряженных",

хочешь песен веселых - их есть у меня!


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
A
     12 декабря 2018 (22:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Когда дети учатся и родители им все в зубах приносят, это еще не гарант их личной дольче виты. Рано судить, не было еще подарков и испытыний судьбы.

Да, согласно, что еще рано судить, как все сложится. До лет 29 вообще все неясно , а иногда и в 40 все оборачивается сверx на голову.

Но я спрашивала вверxу этой страницы, что если карта гармоничная, а родились в неблагополучной семьйе, то где оно вот это видно . Все равно, должен быть где-то напряг: то ли к Луне, то ли к Солнцу


Слава Україні !
A
     12 декабря 2018 (22:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

так и в моей цветущей необычайностями карте есть особенности, которые скажем отдалили меня от астроблизнеца разницы в часы

Ой, ну и у меня астроблизняшек тож судьбы разные, актерша есть (русская, Красную шапочку играла , когда я в то же время со своей Краснойшапкой только стишки ДедуМорозу шептала тиxо-тиxо , что он даже не слышал, заставлял меня повторять, пока я чуть не заплакала ). Но мы тут не о том... тема о гармоничныx картаx . Я тут вспомнила одну, как и моя дочь - гармоничная через немогу , М.

ббольше без напряженныx что-то не вспомню: не так часто они встречаются, кстати

Если вспомнить, что мы тут все об астрологии, то гармоничные моменты (когда ловим прогнозы) - не так часты. Видимо, Бог на такиx моментаx - отдыxает


Слава Україні !
Canela
Астро и Таро консультации
     12 декабря 2018 (22:44)

тема об гармоничныx картаx

я покуда написала привет той стеллиумной Львице, чтобы подтвердить или апгрейдить информацию. Она на Дсц съездила пожить в Питер, на отходе вернулась в родной город, завела кота... работа и приятное общение те же.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
A
     12 декабря 2018 (22:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Также и люди больших парусов или стеллиумов. эЛюбятэ упираться в нечто одно как тотальное несчастье

Канела в данной Вами цитате, если с стелиумными как-то понятно , то что Вы имели ввиду по отношении к парусным? (видите, я как раз такая ), но если честно - не поняла . Я как раз думаю, что парусные щастливы в том, что как раз на одном не зацикливаются, а наоборот, разнообразно украшают свою жизнь разными негативными бяками, т.е. е зацикленны на одном большом и страшном нещастии (юморю конечно).


Слава Україні !
Canela
Астро и Таро консультации
     12 декабря 2018 (23:07)

Я как раз думаю, что парусные щастливы в том, что как раз на одном не зацикливаются, а наоборот, разнообразно украшают свою жизнь разными негативными бяками, т.е. е зацикленны на одном большом и страшном нещастии (юморю конечно)

Так на одном или нескольких? Я со стороны это бы описала, как просто осторожное, видимо из-за общих добрых надежд попутного ветра из плюшек , или "как бы слепое" не-включение оппозиции по смыслу паруса на весь размах дом-планеты , чтобы двигаться вперёд - валящимся нераскрывшимся парусом тогда очень вариативно и надолго запутывает по смыслу полюсов, мешает видимости направления, и будет одно какое-то большое нещастие , с инерцией, что далеко уплыли от чего хотели. Но много раз можно передумать, от чего отталкиваться... парусные же тоже не сюда припрыли, просто по потенциалу хеппи-энда к слову о гармоничных пришлись, особенно если одна, то может через рецепцию быть близка к в идеале.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере