Форум на ОКУЛУС

Тема 38278, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Barby83
     15 декабря 2018 (16:56)

Darina

Хм, а мне говорили, один тау у меня, просто усиленный соединениями. Ну,эт если без Хирона


Никто не запомнит тебя за твои мысли.
Canela
Астро и Таро консультации
     16 декабря 2018 (01:36)

Lewka

Красива (на мой взгляд - невероятно хороша)) - знаете,- внешность, взгляд с таким обещанием благородства в крови и манерах, с такой подтекстовкой неземного блаженства,

по карте верю, а можете прислать фото в личку? Любопытствующий эстет во мне просит ну и критик..

Barby83

На Раху у меня еще, кстати, Энсис

Кстати, моё , как причина полу-оффтопить. Но у вас карта ближе к гармоничной -

Пока на грани смерти я не была. Событийно насыщенная жизнь - переезды, то одно, то другое.

Ещё бы. Динамично-мутабельная карта с Конечно, всякий неисповедимо таки может свернуть с пути на поехавшей крыше.., но -

один тау у меня, усиленный соединениями. А что по компенсаторике, расскажите,а, пожаааалуйста))?

Их несколько, но все они усиленные, т.е. облагорожены, добряк, дружит через диспозицию и аспектацию со светилами, с у1.

Уран в сценарии можно засчитать физическим концом по к4, но это не из серии страшилок.

Вы о Раху? Сложно без мнительности. Мерк90Нептун тут еще. Т.е. вера слепая - мне нельзя? Астролог говорил , наоборот, вера - мое все.

Да, и всём. Можно. Отталкиваясь от наличия веры 2й, через фактический анализ чужих примеров окружения и отработку в социуме 8й, 11й, получать опыт, статус, перемены, друзей.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Fregla
     18 декабря 2018 (01:11)

Bсем привет!.. от обладательницы гармоничной карты,со "звездой Давида".. 02.04.1974,14:58,Казахстан,Астана (или Целиноград). Лентяйка- подтверждаю! Все жизненные вопросы не решены: жильё, нет образования в стране проживания (эмигрировала), нет отношений после 10 лет развода. В общем- своеобразное наказание эта гармония!

uliana
     18 декабря 2018 (17:51)

Treg

Здравствуйте ! Вы почти астробрат моего мужа. Его дата 09 11 82 луна правда в 27 гр льва портит всю картину))). Про венеру вы точно написали ))) всю жизнь меня пытается облачить в короткие вульгарные юбченки. Мой стиль считает пенсионерским. Если не секрет как прошло у вас прохождение по стелиуму в скорпионею. Я вот тут мужу что то грандиозное пророчила ( в в 1 доме). Но так ни чего и не дождался

Treg
     20 декабря 2018 (11:17)

uliana да уж ! такова планида подруг Скорпов по Венере))

У моей жены тоже совсем другой вкус, очень элегантный, но иногда ради меня она может одеться так, как мне нравится)))

Прохождение у меня отметилось тем, что меня номинировали на премию "Директор года" по версии журнала "Директор" , таким образом, моя популярность возросла.

uliana
     20 декабря 2018 (11:54)

Treg

Прохождение у меня отметилось тем, что меня номинировали на премию "Директор года" по версии журнала "Директор" , таким образом, моя популярность возросла.

Вооот !!! Так и мы ж тоже, что то вроде этого ждали))), но ни чего юрпитерианского не произошло. Видимо у вас все же более гармоничная карта

Treg
     21 декабря 2018 (08:59)

Возможно дело в домах. У меня управляет 1 домом

uliana
     21 декабря 2018 (10:21)

Treg Поделитесь пожалуйста, как вам живется с такой гармоничной картой? ))) Приходится боротся за жизненно-важные ценности? Или приходит и складывается все легко и без особых усилий? Получается что в вашей жизни совсем нет раздражающих факторов?

Treg
     21 декабря 2018 (11:19)

Поделитесь пожалуйста, как вам живется с такой гармоничной картой? ))) Приходится бороться за жизненно-важные ценности? Или приходит и складывается все легко и без особых усилий?

uliana Все, за что приходится бороться, я добиваюсь. в 1 доме- энергии много, я очень работоспособный и людей организовать могу. Легко ничего не складывается. Ну может быть, кроме карьеры в самом начале. Там все шло очень быстро. Сейчас уже скучаю по тем временам, застрял на одной должности директора департамента.

Образование тоже не самое легкое - юридическое+экономическое. Учился на 2-х факультетах почти одновременно с разницей в один год.

uliana
     10 января 2019 (10:12)

Treg у мужа та же история , сначала карьера очень быстро выстраивалась прям сразу после трудоустройства , за 10 лет дорос до прокурора. Теперь застой уже 5 год. Я вот думаю что и у него и у вас прогрессивная луна последние семь лет была как раз в 4 фазе. Сейчас прогрессивное новолуние! И вот ждем нового витка . Хотя он хочет сменить работу , хочет себя в чем то новом попробовать. Такая была надежда на транзит по . Унего так же как у вас только в 1 доме )))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере