Форум на ОКУЛУС

Тема 38279, сообщений: 55

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Tarja
     15 декабря 2018 (19:57)

Alicant , поняла о чем вы. Но это не к Окулус!)), хотя идея хорошА. Здесь всех в кучу не собрать...во всяком случае на данный момент, в заданном отрезке времени и каждый поет кто во что горазд ( извини, любимый Окулус)

Liuba777
     15 декабря 2018 (20:07)

Galaxyalex

Модератор

Ну я считаю, что семейным нет дела в астрологии...

Либо бросайте семью, как все монахи делают, либо астрологию... Ибо не служат 2-ум господам - ну в общем сами знаете - как оно в Священном Писании Улыбочка

Ну Вы загнули , семье не служат её любят, а когда любишь, только ответственность работает.

А монах, вот большой вопрос, кому он служит?

Liuba777
     15 декабря 2018 (20:44)

Tarja

Alicant , поняла о чем вы. Но это не к Окулус!)), хотя идея хорошА. Здесь всех в кучу не собрать...во всяком случае на данный момент, в заданном отрезке времени

Ну а чего стадо баранов, не собрать. Уран- это именно астрология и это еще высшая ипостась меркурия, извините, только человек несведущий может думать, что соберу толпу идиотов и сплочу и заработаю. Попробуйте, Вы говорите не время, а его такого не будет, это Вам не коммунизм и не религия.

Астрологи разных школ общаются между собой, главное, чтоб направление( сознания) было единое, ну а стычки –это нормально, там и истину найдешь.

Tarja
     15 декабря 2018 (21:08)

Дак ради бога, сполочайтесь. только в чом? Точку сборки найдите, а вы (астрологи)и ее найти не можете. Кто ж спорит то и против?

Tarja
     15 декабря 2018 (21:10)

Мне рассказал человек про уран на МС в моей натальной карте)) умиляюсь)

Tarja
     15 декабря 2018 (21:41)

...и про стадо баранов это ваше виденье мира и окулус! Задумайтесь над тем, что вам так резануло в моих безобидных и безличностных словах...

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     15 декабря 2018 (22:00)

Либо бросайте семью, как все монахи делают, либо астрологию... Ибо не служат 2-ум господам - ну в общем сами знаете - как оно в Священном Писании

Дочь, жена и астрология против того, чтобы я их бросал. так, что уж как нибудь по старому... А служить я никому не собираюсь. Уж лучше я всех их полюблю подольше.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Galaxyalex
     15 декабря 2018 (23:37)

семье не служат её любят, а когда любишь, только ответственность работает.

Нельзя любить 2-ух господ

А монах, вот большой вопрос, кому он служит?

Себе служит... ради Вечности или другими словами: Царствию Небесному

Индивидуализм - выделение себя из Стада


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 декабря 2018 (23:39)

Дочь, жена и астрология против того, чтобы я их бросал. так, что уж как нибудь по старому.

Дык, ваш выбор Значит и Вечности вам никогда не заполучить


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 декабря 2018 (23:41)

А служить я никому не собираюсь. Уж лучше я всех их полюблю подольше.

Это вопрос терминологии - любить или служить...не знаю чего вы зацепились за этот христианский тезис...По сути разницы никакой нет - кто любит тот и служит, кто служит тот и любит


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере