Форум на ОКУЛУС

Тема 38283, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     17 декабря 2018 (01:57)

У кого такая ситуация в карте? Попалась карта, время бирочное, управ 1го Меркурий в Стрельце (слабое положение для Мерка) в 6м... Тесная связь со здоровьем, дом подчинения. Означает ли это болезненность и нездоровье?

Seide
     17 декабря 2018 (02:15)

У бывшего у1 в 6.

Подчинённым никогда не был, с молодости в бизнесе, позже на бирже, болеет не больше обычного человека. Он (как и я с в 6, хотя она и не управляет у меня 1 домом) увлечён всякой фитотерапией, здоровым питанием и всякими примочками для здоровья. Когда трезвый, то брезглив до чертиков, но , иногда эта функция отключается

Inessa2009
     17 декабря 2018 (14:35)

Есть знакомая с гармоничным ретро в .Большую часть жизни не работала,затем пыталась работать массажистом...

Альрауне
     17 декабря 2018 (16:24)

Не обязательно, вообще по 6 дому далеко не всегда можно сделать вывод о здоровье человека. Даже здесь, на форуме не так давно рассматривались карты людей, у которых были проблемы со здоровьем, а 6 дом пустой и при этом упр-ль сильный по статусу. Иногда пишут, что знак на куспиде показывает, что будет уязвимо в организме, на что пойдет сброс, где проявится психосоматика.

По поводу подчинения, что в жизни замечала за людьми с выраженным 6 домом - они часто делают какие-то шаги под влиянием внешних обстоятельств. Но здесь важно, управители каких домов стоят в 6. Например, работает человек в какой-то фирме, вроде не очень устраивает, и ушел бы, а куда...И тут кто-нибудь что-нибудь предлагает, поехал, поговорил, пошел работать туда. А не предложили бы -и дальше работал. И это по многих сферах, могу даже дословно привести - "а я все думала, нужна ли мне машина...Ну раз брат уезжает и решил продать мне, теперь уже куплю, раз так сложилось". Я у нескольких людей с ярко выраженным 6 это встречала (по 4-5 планет в доме).

По Глобе преобладание планет в падающих домах - признак резонансного гороскопа.

Пример с упр 1 в 6 - Asc , в 6, имеет от

Никаких особых проблем нет, была замершая беременность, с гормонами что-то. Но и все на этом.

Aurelia
     17 декабря 2018 (16:57)

У1 точное соединение У10 в 6Д ; У6 в 6д.

Слабое сердце с рождения, 3 инфаркта, третий в 60 лет не пережил.

Eka
     17 декабря 2018 (17:06)

Я встречала такое у военных и врачей. Если в 6 да, сердце больное тоже видела.

Annija
     17 декабря 2018 (18:48)

На моём опыте люди с упр 1-го в 6-ом очень привязаны к работе. Или супер ответсвенность, или жертвенность, ну, просто живут на работе.

Плюс озобоченность правильным образом жызни - питание, оздоровительные процедуры..

ПС. не все довольны работой, но у всех какието обстоятельства (внутренние установки) из за которых работа превыше всего.

И даже если у человека своя фирма, он в ней и испалнителный директор и дворник и всё всё.

ольга26
     17 декабря 2018 (20:17)

6й дом-падающий дом, дом болезней. Вы так описываете будто у в10 и у в 6-2 одинаковых человека. Нееент, у в 10 хочет карьеры и поизнагия, а у в 6 сторониться почестей и карьеры. И опять же по символике нахождения-у1 го буквпльно "любит" болезнь, но тут еще нужно смотреть как у6 к у1 относится и есть ли между ними аспект

ольга26
     17 декабря 2018 (20:19)

В общем случае эта характеристика о человеке, который как бы не лидер... но диспозитор сильный может вытянуть, смотря символику какого дома ог сигнифицуирует

Inessa2009
     18 декабря 2018 (12:54)

Annija,по привязанность к работе не согласна.

Мой пример-женщина,большую часть жизни не работает...

И когда я ей по управителю тоже сказала как и все про работу,она меня посчитала врагом))))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере