Форум на ОКУЛУС

Тема 38284, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
tmiimb
     17 декабря 2018 (11:38)

добрый день

скажите пожалуйста, кто сталкивался или имеет познания в данной теме, что указывает на смену религии в натальной карте, либо в прогностике, что брать за основу?

Inessa2009
     17 декабря 2018 (14:32)

tmiimb,данные дать не могу,но если какие-то положения интересуют, напишу. Девушка сменила православие на католицизм,по причине того,что нравится эта вера и переехала в католическую страну.......

в ...

Annija
     17 декабря 2018 (19:05)

Innessa,

очень интересно узнать положение и аспекты управителей 1-го, 9-го дома. И что там с 9-ым домом. Или что вы видите как покозатели йетих перемен.

ПС. Перейезд в другую страну, наверника указатели по 4-ому/12-омы дому.

Буду благодарна если прокаментируйте!

PS. вдруг вспомнила, что сама шла сознательно кристися в лютераны, но обиделась за отношение пастыря (высокомерие, дистанция) и в максимализме 20-ти лет больше там непоявлялась. А потом в ходе пару лет потихонько пришла к православию. И кристилась..

В девятом Сатурн в соединение с Южным узлом. Управитель 9-го Меркурий в квадрате с Нептуном.. Покозательно

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     18 декабря 2018 (03:24)

Inessa2009,

Есть люди, на которых общее, массовое недействует. Они живут могут и непереезжать, но неотождествлять себя с большинством, иметь своё восприятие


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Inessa2009
     18 декабря 2018 (12:36)

Deva,я немного не поняла,Вы о моём примере или о чём?

Inessa2009
     18 декабря 2018 (12:46)

Annija,история такая,но неподробная,девушка уехала в европейскую страну(как и под каким соусом я не спрашивала) работала там,был партнёр,потом сменила партнёра,года через 4 сменила веру,венчалась.

Я узнала случайно,что католичка,объяснение было,что нравится вера и т.д. Ни муж,ни свекровь не настаивали,семья светская....

Управитель 1 дома в в 3 доме,управитель 9 дома в 6 доме в .

в к и к .

9 дом пустой,в конце 8 находится Селена.

tmiimb
     18 декабря 2018 (15:10)

Благодарю всех за ответы

У меня вышло так, что я вернулась на свою родину и через какое то время решила принять другую религию, была крещеной но всегда чувствовала что это «не мое»

У меня в

Упр 9го в 10 доме

astrola
     18 декабря 2018 (18:13)

могла чисто прогнозтика тему религии так подсветить.

Одно дело если, например, священник надумает менять религию, а другое - человек особо даже и не определившийся.

Вот пришла прогнозтика и захотелось выбирать, думать вобще на эту тему: что мое, а что не мое.

Все же уровень религиозности, слава Богу , уже не тот.

https://olga-astrolog.com/
astrola
     18 декабря 2018 (18:21)

т.е в натальной карте может и не обозначено это никак. Пройдет прогнозтика - тема опять уйдет на дальний план.

А что за прогнозтика - врать не буду, не встречала. Но "пахнет" нептуном, сатурном, первым домом. Сама постановка вопроса уже сатурнианская - определись, ты с кем, в какой иерархии, кто у тебя авторитет.

Или же разочарование в старой религии, тогда больше темя Нептуна все же - создание и разрушение иллюзий.

https://olga-astrolog.com/
Liuba777
     18 декабря 2018 (23:45)

astrola

А что за прогнозтика - врать не буду, не встречала. Но "пахнет" нептуном, сатурном, первым домом. Сама постановка вопроса уже сатурнианская - определись, ты с кем, в какой иерархии, кто у тебя авторитет.

А зачем Сатурну любая религия? ему реально пофиг.

Вот комуняки говорили, что религия -это опиум для народа и были правы, Нептун и 12 дом отвечает за наркотик, одурманивание и т.д.

9 дом -это дом бога, религии к богу никакого отношения не имеют, это только их вымысел для лохов.

что указывает на смену религии в натальной карте, либо в прогностике, что брать за основу? Большая ухмылка

Ничего не будет указывать, человек пока ищет таким вариантом бога и думает, что религия с ним( католицизм проще, там деньги дал и грех искупил) , придет или не придет знания, что бог в тебе -это уже Меркурий и 3 дом покажут.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере