Форум на ОКУЛУС

Тема 38285, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Djia
     17 декабря 2018 (23:59)

Понятно. Да, вопрос от подруги был задан мне в это время, вчера в 15:00 и ваш ответ не утешительный, но похожий на правду. Спасибо,девушки, что ответили!

Как то уменьшили мой оптимистичный, иллюзорный настрой по ответу на свой же вопрос сегодня, что а вдруг это любовь? Лучше смотреть правде в глаза и с моей стороны отпустить ситуацию.

Вот даже не думала, что встречи одноклассников могут приводить к подобным последствиям .


Люблю, ищу, учусь
Мариэтта
     18 декабря 2018 (00:57)

При этом очень любит Ж.

Сам говорил, что женщина, возможно обманула с противозачат. таблетками. Организовал лучших врачей для аборта.

Мужчина, говорящий женщине убить своего ребенка, не любит ее и уж тем более не полюбит после того, как она это сделает "ради" него. Это тупик отношений

Мариэтта
     18 декабря 2018 (00:57)

плохая история

Julsi
     18 декабря 2018 (10:20)

Жуть какая!

Хотя в таком возрасте женщине уже никакой мужчина не указ.

Хочет - рожает, не хочет...

Ребенок - подарок небес и обычно в таком возрасте это осознают даже самые тупые (я имею в виду этого мужчину).

Я б на месте женщины родила. Была бы очень рада. В любом случае, я желаю ей счастья и правильного поступка!!!

Jurata
     18 декабря 2018 (13:06)

Рожать, а любовника послать куда подальше.

Ariete
     18 декабря 2018 (15:54)

У нее уже трое законных детей. Она укомплектована.


не астролог
Apri
Дипломирован ный астролог
     18 декабря 2018 (16:36)

Почему мы вообще должны за нее рашать, как ей поступить? Разве мы имеем на это моральное право? Она когда в загул ушла у нас советов не спрашивала. А теперь вы спрашиваете, как ей разрулить все ЭТО! Как ей поступить, она должна решать сама. Все-таки взрослая тетя.

Это она спросила у вас, а вы спрашиваете у нас... Хорар тут ничего не покажет через третьи руки.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
YA-RA-DU-GA
     18 декабря 2018 (16:56)

Полностью согласна с предыдущим оратором.

Как налево ходить от законного мужа - это без советов обойдемся....

Раз она такая хорошая что и муж с нагулянным ребенком примет и в случае чего и сама воспитаю, извините, зачем тогда ей наши советы, у нее вон сколько вариантов разных если не сложится с тем кто говорит люблю, ребенка хочу....только не сейчас. Извините, это было бы смешно, если бы не было так грустно...

Djia
     18 декабря 2018 (17:49)

Девушки, я сама, если со стороны смотреть, также рассуждаю как и вы. Да, и хорары через третьи руки действительно кривые, поэтому извините, видимо выплеснула на форум свое крайнее изумление и грусть от новости после встречи с подругами. Поэтому я конечно же подруге советовать, как поступать не буду, а время покажет. Как говорится, пространство многовариантно и все зачем то происходит.


Люблю, ищу, учусь
Djia
     18 декабря 2018 (18:12)

всем спасибо!


Люблю, ищу, учусь
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере