Форум на ОКУЛУС

Тема 38289, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     22 декабря 2018 (19:23)

Милана

Не берите в голову, берите в плечи -шире будут.

Вообще не имела в виду ни вас лично, ни кого другого.

У каждого свое мнение/опыт. И каждый вправе озвучить.

А реакция...

"Доннер-веттер, что за боль,

На любимый на мозоль." (с)

Milasha
Милана
     22 декабря 2018 (19:31)

Татьяна М

Ой, зато я про вас! оналитик. Куда и что мне брать вас я не спрашивала.

Перепелка
     22 декабря 2018 (20:25)

тема в неадекват пошла, но мне пям резануло.

Обидно за женщин

Джия
     22 декабря 2018 (22:52)

У Вас хорошие шансы забеременеть в следуйщем году и устроить свою личную жизнь. Лучше своих мужчин не знакомить с подругами.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Canela
Астро и Таро консультации
     23 декабря 2018 (07:14)

во 2 раз не собирается и "НА ТЕБЕ УЖ ТЕМ БОЛЕЕ!!!"

Из трех кандидатов тянусь к .

Если все трое с кольцом на крыльце не стоят, то замуж можно выйти лишь "в уме". А если стоят но есть сомнения - старое доброе "устроить следующий этап турнира". А пока чего? за очень большие деньги можно заморочиться просчитать вероятность на 3х каждого, но беспроигрышный совет - достойно встречаться без эксклюзивности, намекнуть про конкурентов, общаться, глубже понимая друг друга, и влюбляться в личность. И в конце останется ваш один Дункан Маклауд. разве что позитив, амур (если он там есть) на форуме заодно, как бы перепись владелиц аспекта - кто на тему реагирует ревностно.

ну и мама-астролог может говорила, что анализ начинается со своего натала, потом партнёра, следом синастрии в разрезе прогностик, карта встречи детонирует показательно в дцатую очередь и для определенного типа людей, и со временем встречи тогда уж, как "наталка"-хорар как бы.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Татьяна М
     23 декабря 2018 (11:59)

Перепелка

В полнолуние обижаться

Uranomata
     23 декабря 2018 (21:27)

Меня он не интересует, а страдаю за тем кто моей делает, но там 7 и 12

Вот и у меня получилось то, что зацепили именно м ж и м ж

Марина33, да, он разведется, и не я причина, их брак изначально начинался с фиктивки...уже после сблизились и все равно не получилось-не пара.

Nadin72, провела самостоятельно исследование и расстроилась. Я обнаружила то, что ... транзитный до 5.2019 будет внезапно вызывать отвращение к браку Тр У7 м, тогда как Тр К7 ж у меня это будет идея Х...

Сочетабельность куспидов, прогрессий суперская, но ...по 5 и 8 домам! Хотя, есть очень важный моментик

прогр.MC м нат. ж

прогр м с его же нат.

прогр.К7 м на подходе к К7 ж...хотя он может лет 5 еще ползти..

У7 м У7 ж

У8 и 10 м У5 ж

У1 м У1 ж

У5 м нет аспектов- он в меня не влюблен?!

К5м У7ж

К5м У10ж

К10м полусекстиль У7ж

К7м У1ж

Правильно ли я понимаю, что нужно дождаться когда транзитный уйдет на 4 градуса и где-то в мае-июне, возможно, у спадет напряжение по 7 дому?

Uranomata
     23 декабря 2018 (21:53)

зачем мужчине знакомить с семьей женщину если жениться не собирается трофей что ли показать хочет? Я просто логики не вижу, для каких целей это делать?

Может надо чтобы мама одобрила выбор?

Мама его, кстати, и в к моей и ее с моим , любить будет меня, по всей видимость крепче сына

Все,кто располагал на моем Сев.Узле-обожали, любили,симпатизировали.

Татьяна М, все никак не могла понять почему на залипла, и тут вспомнила о своем , в чем-то Вы правы, пока не разгадала и склеил? За почти год мог склеить?

В других синастриях нет между

слишком все супер хорошо с ним- это и заставляет искать где подвох. То,что разведется-уже решено, а вот то, что так хорошо- пугает подсознание!

Uranomata
     23 декабря 2018 (22:27)

у вас управитель 7 дома во 2 доме. Можно узнать, как в жизни проигрывается такое положение? Где, в каких обстоятельствах происходили знакомства с важными в жизни мужчинами 2 дом работал? Например, знакомство во время покупки/продажи чего-либо или, когда в руках считали деньги и он подошёл..

У7 во 2д У9 в 5д

1муж-мама работала в агентстве, я иногда приходила и отвечала на письма клиентов(помогала). Открыла очередное письмо (и тут Остапа понесло..), закрыла, и так раз 20... Потом все же ответила, предложив встретиться в лунапарке...Отвечала будущей свекрови... первая встреча в лунапарке. Высокий 1.92, красивый, безупречный вкус.Молчун.Воин-интернационалист. Катались на обзорном колесе, ели мороженное. Через 2 месяца свадьба, через год увез за 39земель, на новом месте нашла высокооплачиваемую работу ( в несколько раз выше супруга).

2муж-познакомилась опять же...через агентство...правда уже другое, в другом городе и даже стране. По телефону.Первая встреча произошла в ресторане, на лестнице. Я поднималась, он спускался чтобы встретить меня.У меня не было денег на новый туалет, пришлось из занавески сшить...А на окна повесила занавеску из склеенных страниц журнала Бурда, помните такой? Толком ничего из блюд не съела, не могла расслабиться моя его Через 1.5 года расписались, хватило меня на 13 лет...Он был добрым(таким и остался), 1.78.

Материальное положение до первого замужества было бедовое (90-е). После развода -еще хуже(90-е).

До второго замужества- нищета, иногда приходилось голодать (кости выброшенные кем-то в 50л кастрюле варили и пили три дня), парили лук..., во время второго замужества- обеспечение выравнялось, но не шиковали- жили по строжайшему минимуму. После развода- первые два года тяжело, далее все лучше и сейчас полная автономия. В целом- мужья не являлись спонсорами, но психологически было намного легче что я не одна, что защищена. Потому и удерживалась в самых гадких, странных, сложных, В любых коллективах, с любым графиком и зарабатывала в разы больше мужей. И в первом браке, и во втором все мною заработанные средства уходили на содержание 3х семей. В первом- на полном! обеспечении две семьи родственников с его стороны(5 чел).Во втором- две семьи родственников с моей стороны( тоже 5чел).

ПС:

Только сейчас заметила- оба мужа "иностранцы"! (из других регионов)

Uranomata
     23 декабря 2018 (23:11)

Татьяна М и MilashaМилана, лапулечки , вы чего на ровном месте обижаетесь?

Возвращайтесь в тему

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере