Форум на ОКУЛУС

Тема 38289, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
zvezdny
     23 декабря 2018 (23:44)

Uranomata, ваше время рождения со слов мамы или вы видели бирку ? Откуда время 22-12? Есть сомнения в правильности времени..

Hamburgerin
Vodoleika
     24 декабря 2018 (00:08)

А Вы сами посмотрите насколько Вы удовлетворяете потребностям своих кандидатов?

Двоим из них нужна Сатурнианка, так как у них Сатурн в 7 доме.

А Рыбе нужна Меркурианка с сильным Марсом.

Вам тоже нужен Сатурнианец, из этих соображений подходит только Водолей, и ему нужна Сатурнианка с его Сатурном на К7. Вы себя такой считаете?

Hamburgerin
Vodoleika
     24 декабря 2018 (00:36)

Если Вы хотите замуж, то смотрите в первую очередь на то, насколько он Сатурнианец и какое кол-во аспектов делает Ваш Сатурн к его планетам 7 дома, управителю 7 дома и ДСЦ. А также насколько Вы его запросам удовлетворяете по 7 дому. Ну и, естественно, Ваш АСЦ, Луна должны обязательно аспектироваться с его планетами и управителями 1 и 7 дома. Солнце, Луна, Марс и Венера его должны быть в Раке или Козероге. У всех кандидатов это условие выполняется. Но без сильных завязок между 1 и 7 домами замуж выйти не получится, скорее всего будет кто-то четвёртый или пятый. Потому как с этими кандидатами в мужья таких связей не много.

Или получится выйти замуж, но опять не надолго.

zvezdny
     24 декабря 2018 (01:05)

Да, все правильно пишете, у ТС в 1 доме, а не во 2.

Milasha
Милана
     24 декабря 2018 (08:16)

Милана лапулечки , вы чего

да пока добавить нечего. Раз уж у вас - упр-ль Асц, то к ней все равно стоит аспекты смотреть. Тут уже итак все сказали.

Я бы на вашем месте никуда не спешила, общалась, встречалась бы пока и смотрела, как все складывается. Раз выбрали - так празднуйте НГ с ним.

Лёля555
     24 декабря 2018 (08:59)

Согласна с Hamburgerin

Vodoleika

скорее всего будет кто-то четвёртый или пятый. Потому как с этими кандидатами в мужья таких связей не много.

Или получится выйти замуж, но опять не надолго.

Uranomata, у вас в 2020 году дирекционная и прогресивная соединится с нат. - вот тогда и встретите любовь всей своей жизни

Uranomata
     24 декабря 2018 (14:40)

Благодарю за отклики! После вчерашнего исследования пробыла весь вечер в раздумье и сомнении. Мужчины-то все достойные, и каким-то образом они же выбрали меня среди многих других своих вариаций(не может быть чтобы ими никто не интересовался!), приблизились ко мне, ухаживали, гарцевали... Значит нельзя сказать, что все это только ради интимных отношений, они мне предлагали съехаться, разрисовывали в разных цветах быт и какое это счастие быть вместе. Это все по 5+4 домам? Интересно, а есть ли счастливые браки, в которых нет взаимно связи 1-7-10 домов? Что-то я прокисла немножко, бегу смотреть свой второй брак, что за взаимосвязь все же у нас была... Отменился обед с родителями , все же Космос меня чувствует, не готова я с ними знакомиться.

Uranomata
     24 декабря 2018 (14:46)

zvezdnyвремя со слов мамы, она же и ректифицировала карту.

Медуница
     24 декабря 2018 (16:03)

Отменился обед с родителями

По какой причине? Вы отменили или они?

Uranomata
     24 декабря 2018 (16:08)

Загрипповали братья- отмена с их стороны

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере